/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Автобус моей мечты». № 101: в давке и молчании
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
«Автобус моей мечты». № 101: в давке и молчании
Отправлено: 10.04.17 - 17:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цель проекта - выяснить, как работают маршруты пассажирских автобусов в Костанае. Каждую неделю корреспондент «НГ» будет определять уровень обслуживания, выставляя баллы за комфорт, безопасность, сервис и пунктуальность.
Читать статью

з
заяц
Re: «Автобус моей мечты». № 101: в давке и молчании
Отправлено: 10.04.17 - 17:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вам повезло, резизор! автобус может и вовремя пришел, вы лучше утро замеряйте им хронометраж и т.д. они на остановку приезжают, а могут и мимо проехать!!! еще нужно один пункт в список добавить: время ожидания на остановке, сколько времени ожидания. У 101 маршрута нет времени ожидания, он только приехал 2-3 секунды прошло все он уехал. большой ПЛЮС этому маршруту в том, что он быстро ездит и аккуратно.
в 9 маршруте иногда курят водители, остановки так же редко когда объявляют. а водитель № автобуса Р 118 (буквы не помню) со всеми болтает по сторонам смотрит, перед входом в автобус может двери закрыть, при оплате за проезд, может еще и нагрубить, пробубнеть как дед.
ВСЕМ УДАЧИ! не держите зла, держите :-) :-) :-) :-) :-)
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: «Автобус моей мечты». № 101: в давке и молчании
Отправлено: 10.04.17 - 18:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уже наверное и автобусов не осталось неотъезженных! :lol:
И комментарий всего один анонимный, который никак не проветится модератором.

А не потроллить ли нам корреспондентов НГ?
:-)
Вот в Челябе по такому поводу корреспондентка трамвай освоила! Чуть не написал "села за руль трамвая" :lol: :lol: :lol:





В общем ждём чего-нибудь интересного.
А то раздразнили тем, что было за 15 лет в юбилейном выпуске.
:lol: :lol:
Профайл
Р
Рудничанин
Re: «Автобус моей мечты». № 101: в давке и молчании
Отправлено: 10.04.17 - 22:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ничего он не потрепанный, нормальный вид. По сравнению с тем корытом, что раньше перемещалось по маршруту это еще хороший автобус. А грязь на полу дак это норма для этого времени. Не будет же водятел за каждым пассажиром с тряпкой ходить. А давка, дак это норма для 101 - это единственный автобус, идущий до Заречного минуя Затобольск, а учитывая какие крюки в ЗТБ описывает 102, то это вообще единственный нормальный маршрут для Заречного. Кроме того он идет по Тарана, мимо КГПИ, а оттуда на КСК ничего не едет, кроме 101-го, а студенты у нас ленивые пошли - до юбилейки лень идти на 2 и 9, вот и создают дополнительный трафик и так загруженному маршруту.
Вывод: господа перевозчики, 30 минут - это большой интервал, сделайте интервал в 15 минут.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 56, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 56
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS