/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Не одной Джокондой Париж красен
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49016
Не одной Джокондой Париж красен
Отправлено: 16.03.17 - 08:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Гид предупредил сразу: жители столицы горды и никогда не знакомятся первыми, поэтому большинство из них одиноки. Парижане любят привлекать внимание к себе, садясь за центральные столики в уличных кафе и поглядывая на прохожих. Таким образом своенравные мужчины и женщины пытаются понравиться друг другу. Ничего, связанного с любовью, я в Париже не искала и не увидела. Зато любителям дворцов, бесконечных извилистых улиц и атмосферы магического вечернего пейзажа этот город подойдет как нельзя кстати.
Читать статью

1
112
Re: Не одной Джокондой Париж красен
Отправлено: 22.03.17 - 11:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хех..
Непривычно видеть наших товарищей, которые как Киселев на словах ненавидят Запад, западненские ценности, демократию, геев, соревнуются, рассказывая о достопримечательностях этого Запада, тем более столицы геев Амстердама..
1
123
Re: Не одной Джокондой Париж красен
Отправлено: 22.03.17 - 08:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А мне Париж вообще не понравился, и в Лувре был, башню эту до самой макушки облазил, друзьям советовал тоже не ездить туда, поехали, впечатления такие же как у меня. Грязный, преступный, перенаселенный город, ни чего особенного, многие столицы Европы интересней и красивее. Амстердам на порядок!!! Красивеей и интересней.
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Не одной Джокондой Париж красен
Отправлено: 16.03.17 - 23:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Проникновенье наше по планете Особенно заметно вдалеке: В общественном парижском туалете Есть надписи на русском языке!
клянусь собственным седалищем!... :-) в сортире под изделием месье Ейфеля.... с той стороны,куда подъезжают экскурсионные автобусы... на кафельной плитке,под самым потолком... видимо, монетой... и,видимо,вдвоём писАли-одному до верха не достать... :lol:
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Не одной Джокондой Париж красен
Отправлено: 16.03.17 - 23:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yudjin:
Хоть мы были почти 2 дня, но соглашусь, надо недели 2 чтобы проникнуться духом Парижа.

в любое место нужно приезжать два раза... один раз с экскурионной группой,второй раз самому.... один раз-сорентиероваться,второй раз-познать...
а мне париж как-то никак... наверное в XIX начале XX веков,он что-то значил.... как законодатель моды,культурный центр,а сейчас обыкновенных европейский город со зданиями эпохи классицизма... наверное в плане истории архитекторы он сейчас только и ценен... ну ещё собранием Лувра,Версалем,Фонтенбло.... :-)
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Не одной Джокондой Париж красен
Отправлено: 16.03.17 - 22:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yudjin:
Но больше всего из мест достопримечательностей мне понравился Монмарт

сакрикёр,не монмартр... сакрикёр,это сахарная голова... а монмартр,это там,где художники... пьяные художники... где из каждой двери пахнет выпитой пинтой,а от каждого угла,разит "слитОй" квартой... :lol:
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Не одной Джокондой Париж красен
Отправлено: 16.03.17 - 08:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yudjin:
проникнуться духом Парижа.

Слышал, что в старой его части дух не очень... ;-)
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Не одной Джокондой Париж красен
Отправлено: 16.03.17 - 08:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Лувр, Версаль и другие места, где я не была

Я побывал в Версале и других местах. Но больше всего из мест достопримечательностей мне понравился Монмарт с удивительным видом на городи какой-то особенной атмосферой вокруг:






Дополню репортаж своим впечатлением, правда пятилетней давности, но в Париже с вековыми стенами время не ощущается.
Увидеть Париж
Цитата:
Мы гуляли по Парижу около 10 часов, прошли более 14 км, но это ничтожно мало - только-только почувствовать вкус прекрасного города.

Хоть мы были почти 2 дня, но соглашусь, надо недели 2 чтобы проникнуться духом Парижа.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 51, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 51
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS