/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Собрание в ПКСК "Юность" - вход только по адресной справке
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49058
Собрание в ПКСК "Юность" - вход только по адресной справке
Отправлено: 26.02.17 - 09:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В субботу, повесили объявление от ПКСК "Юность" у подъезда моего дома, о грядущем собрании в воскресенье, за сутки до самого мероприятия. И все бы ничего, даже столь позднее оповещение об этом. Но самое удивительное - это последняя строчка "вход членов кооператива на собрание - по удостоверению личности и адресной справки".
Читать новость

сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6851
Re: Собрание в ПКСК "Юность" - вход только по адресной...
Отправлено: 26.02.17 - 09:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
не надо бучу поднимать на пустом месте , видимо организаторы хотели сказать , что посторонним вход запрещен , в смысле если вы не проживаете на данной территории принадлежащие данному КСК то вам будут не рады , только вот что за тайну они там будут обсуждать что чужих не пускают ?
Профайл Посетить вебсайт
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
Re: Собрание в ПКСК "Юность" - вход только по адресной...
Отправлено: 26.02.17 - 09:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Чёт и в правду панику наводишь. Просто походу они не хотят видить левых там. В своём семейном кругу будут обсуждать разный проблемы.
Профайл
г
гость
Re: Собрание в ПКСК "Юность" - вход только по адресной...
Отправлено: 26.02.17 - 10:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а договор не канает?
В
Вечный стереотип
Re: Собрание в ПКСК "Юность" - вход только по адресной...
Отправлено: 26.02.17 - 12:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Без бумажки все букашки, а с бумажкой член кооператива
Убийца драконов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
18.11.15
Сообщений:
148
Re: Собрание в ПКСК "Юность" - вход только по адресной...
Отправлено: 26.02.17 - 13:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
сайлау курманов:
не надо бучу поднимать на пустом месте

Цитата:
Vital:
Чёт и в правду панику наводишь. Просто походу они не хотят видить левых там.

Вы текст вообще читаете или только заголовок? Еще раз: 1) в субботу вывесили объявление, собрание в воскресенье, много работающих людей успеют взять в ЦОНе справку до собрания? 2) у руководства ПКСК есть списки членов кооператива, почему по ним не запускать людей на собрание?
На эти собрания итак ходит мало народу, а такими действиями еще больше уменьшается их количество на собрании. Где логика? Не надо про "посторонним вход воспрещен" писать, в этом случае ко второму пункту обращаемся.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
Re: Собрание в ПКСК "Юность" - вход только по адресной...
Отправлено: 26.02.17 - 13:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ты сходи по удостоверению на это собрание без прописки. А потом отпишись . Пустили или нет. А так просто паника у тебя. Причём на пустом месте. Лично я б не пошёл. нет смысла. Там всё равно не проголосуют что б я не платил а за меня платили соседи. Но тогда нафиг я буду тратить свой выходной . Лучше телек на диване посмотрю и пивас попью.
Профайл
7
707
Re: Собрание в ПКСК "Юность" - вход только по адресной...
Отправлено: 26.02.17 - 17:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Убийца драконов:
На эти собрания итак ходит мало народу,

"Юность" это проклятое ПКСК. Там не принято что то делать для жителей, зато делить власть и собирать деньги там любили. Сколько помню там всегда был бардак, но потом одни жильцы решили свергнуть председателя, несколько домов отделились, старый председатель ушел оставив дулю в кассе. После этой революции "юность" потеряла часть домов с которых имела доход. Вот и боятся, что еще несколько домов отойдут от их кассы. Делят власть, а в подъездах ремонта по 15 лет не делали. Продал квартиру в доме, который относился к этой "юности" и перекрестился. В КН есть статья от 22.02.2014 под названием "ПКСК «Юность». Снова революция"
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
Re: Собрание в ПКСК "Юность" - вход только по адресной...
Отправлено: 26.02.17 - 18:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
707:
Делят власть, а в подъездах ремонта по 15 лет не делали

В моём районе уже давно нет пкск . В подьезде есть дежурство по очереди пол все моют. Кроме меня. Cоседи не в обиде. Более того они ко мне часто всей плащаткой в гости заходят винцо и беленькую пьюм вместе. Веселуха. С одной соседкой пару раз любовь мутил . Но она там как бы в гражданском браке. Теперь правда в глаза соседу не смотрю. Стыдно. Так как я холост и мне не в кайф пол мыть в подьезде. А на ремонт на краску я всегда даю деньги. Вот недавно дверь поменяли. Крышу накрыл опять же за свой счёт не просив с низу денег. Как то так вот и живу.

[Исправлено: Vital, 26.02.2017 - 18:28]
Профайл
В
ВЧК
Re: Собрание в ПКСК "Юность" - вход только по адресной...
Отправлено: 26.02.17 - 18:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
707:
После этой революции "юность" потеряла часть домов с которых имела доход. Вот и боятся, что еще несколько домов отойдут от их кассы. Делят власть, а в подъездах ремонта по 15 лет не делали.

А мы отделились от этого горе ПКСКа "Юность" и перешли в ТОО... сейчас вроде бы порядок. А о ПКСКа Юность байки по всему Казахстану ходят.... хуже нет в республике.
Б
Бывалый
Re: Собрание в ПКСК "Юность" - вход только по адресной...
Отправлено: 26.02.17 - 23:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тупое какое то ПКСК.
На собрании должны быть собственники.
Или их представители имеющие на то нотариально заверенную доверенность.
А при чем тут адресная справканепонятно.
S
Serg
Re: Собрание в ПКСК "Юность" - вход только по адресной...
Отправлено: 27.02.17 - 08:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Когда это они общедомовые собрания сделали закрытыми. а где же прозначность. А если пресса хочет прийти или я со своим юристом хочу прийти. На каком основании то запрещать?
В
ВЧК
Re: Собрание в ПКСК "Юность" - вход только по адресной...
Отправлено: 27.02.17 - 12:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Serg:
Когда это они общедомовые собрания сделали закрытыми. а где же прозначность. А если пресса хочет прийти или я со своим юристом хочу прийти. На каком основании то запрещать?

Имеете право опротестовать протокол общего собрания.. если нарушили ваши права как члена ПКСК.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 132, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 132
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS