/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Автобус моей мечты». № 10: знай, где выходить
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49032
«Автобус моей мечты». № 10: знай, где выходить
Отправлено: 23.02.17 - 11:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Первое, на что я обратила внимание, - отсутствие «автоинформатора». Автобус ехал по маршруту, а я все глядела в окно и думала, куда меня везут. Салон «десятки» оказался без особых изъянов и преимуществ. Обивка сидений стерлась, но все равно выглядела аккуратно - без лохмотьев и дырок.
Читать статью

М
Маша
Re: «Автобус моей мечты». № 10: знай, где выходить
Отправлено: 23.02.17 - 11:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Самый холодный автобус, перевозчик будь любезен прокатись сам как-нибудь в своем автобусе.
Р
Рудничанин
Re: «Автобус моей мечты». № 10: знай, где выходить
Отправлено: 26.02.17 - 15:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Маша:
Самый холодный автобус

Не правда. Тот что на фото как баня жаркий, а самый холодный в городе маршрут - 7 и 12. Вот про неудобства это да, один из самых не удобных в городе: долгий отстой на центральном рынке (как и на 13, 18, 21, 25, 7, 12), крюк от НИШ до новой каз школы, затем обратно. Таким образом путь для пассажиров от Второго подъема до ст. "Костанай-Северный" (конечная) составляет от 1,5 до 2 часов и все ради того, чтобы 2-3 человека сели в автобус на этом крюке. Если я правильно помню, то этот крюк предназначался для учеников каз школы и НИШ, то логично будет пускать по этому крюку автобусы утром до 8-30, в обед с 12 до 14, вечером с 17-30 до 19-30, а в остальное время по старой схеме: по гагарина до дизельного и далее на костанай-2. Зачем же целый день и пассажиров мучать этим крюком и водителей.
Г
Галина
Re: «Автобус моей мечты». № 10: знай, где выходить
Отправлено: 27.02.17 - 15:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пожалуйста, проверьте маршрут 13.С 18ч по 18ч40мин на остановке горотдел, в сторону Цума. Останавливаютс на второй полосе или переезжают остановку к самому светофору. Очень страшно и опасно. Водители ругают пассажиров, хамят, психуют. А на Цуме от 5 до 8 мин.стоят. Каждый день вот так. Пожалуйста, помогите. Звонки руководсьву не помагают.
г
гость
Re: «Автобус моей мечты». № 10: знай, где выходить
Отправлено: 27.02.17 - 22:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Самый плохой это 19-й маршрут.Самый хороший 24-й.
г
горожанка
Re: «Автобус моей мечты». № 10: знай, где выходить
Отправлено: 01.03.17 - 09:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Самый плохой это 19-й маршрут.Самый хороший 24-й.


И 27 хороший.

19 маршрут сегодня ждала с 8:25 до 8:40, не дождалась. Пришлось бежать такси искать. Вот что этому 19 нужно??? Опять тариф не устраивает?
г
гость
Re: «Автобус моей мечты». № 10: знай, где выходить
Отправлено: 01.03.17 - 10:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
горожанка:
И 27 хороший.

Согласен.
Цитата:
горожанка:
Вот что этому 19 нужно??? Опять тариф не устраивает?

ТТS уже давно себя исчерпал.Надо менять перевозчика.В 20.00 половина автобусов уже сваливает с маршрута.И это так, что бы ни говорили дяди из TTS(((
г
горожанка
Re: «Автобус моей мечты». № 10: знай, где выходить
Отправлено: 01.03.17 - 10:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
что бы ни говорили дяди из TT


Я бы этим дядям из ТТS уши пообрывала. Это официальный приличный вариант. А в мыслях у меня инквизиторские пытки и в финале кострище с обугленными трупиками)))
г
гость
Re: «Автобус моей мечты». № 10: знай, где выходить
Отправлено: 01.03.17 - 16:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
горожанка:
А в мыслях у меня инквизиторские пытки и в финале кострище с обугленными трупиками)))

Хотел бы видеть,что читаю)))
r
(Пользователи)
Регистрация:
07.02.13
Сообщений:
5
Re: «Автобус моей мечты». № 10: знай, где выходить
Отправлено: 02.03.17 - 16:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
информатор не работал потому что был неисправен или находился в ремонте(точно не скажу) опоздание на 2 минуты? так все рассчитано до мелочей..в КЖБИ отстоя нет и так час пик когда начинается - начинаются пробки, попробуй тут успеть , когда времени в обрез...а водители легковушек ещё не хотят выпускать автобусы из "пресловутых автобусных карманов" хоть не заезжай туда вовсе..да и пассажиры на входе и выходе не больно то торопятся. вот и стоишь ждешь , время теряешь..
на счет крюка, про который писал Рудничанин, неудобство есть конечно:иногда бывает просто прокатился по этой петле и никто не вышел и никто не сел.
ТАК что выделю основной момент - час пик - пробки! мне кажется сотрудникам дорожной полиции надо вести разъяснительную работу среди водителей легковушек - в особенности такси и прочих "положенцев" на предмет того что надо уступать дорогу автобусу, включившему левый сигнал поворота и выезжающему из "остановочного кармана" и не подрезать автобус во время движения.
а то такое впечатление что ПДД изучали всего лишь 10% водителей имеющих удостоверения водителя...остальные попросту купили "права"
на счет долгого простаивания автобусов на ЦР скажу так - 3-5 минут это уж и не такой долгий простой, чем стоять и толпиться с сумками на базаре на остановке, лучше уж занять место в автобусе и ожидать возобновления дальнейшего его движения :-)
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 35, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 35
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS