/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Спасибо за ночное сообщение!
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48864
Спасибо за ночное сообщение!
Отправлено: 18.01.17 - 08:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кто разрешил рассылку бессмысленных для простого обывателя сообщений от службы 112 об отмене желтого уровня террористической опасности в 0 часов 55 минут? С кем я могу поделиться столь радостной новостью именно в это время?
Читать новость

Характер
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.05.12
Сообщений:
320
Re: Спасибо за ночное сообщение!
Отправлено: 18.01.17 - 08:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
думается, что операторы специально так пакостят. Видимо, надеются из-за регулярных жалоб правительство снимет с них тяжкое бремя оповещения клиентов в определенных ситуациях. П.С. об отмене желтого уровня еще больше недели назад во всех СМИ прошла информация.
Профайл
antonK
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.12
Сообщений:
1021
Re: Спасибо за ночное сообщение!
Отправлено: 18.01.17 - 08:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А вот не пришло бы уведомление о невероятных погодных условиях или еще чего подобного, ЧП какого-нибудь - была бы точно такая же статься, что "негодяи" даже не предупредили , а если бы да если бы

СМС в час ночи пришла - беда то какая, не выспался автор. Нужно срочно новость запилить же

[Исправлено: antonK, 18.01.2017 - 09:16]
Профайл
Солнышко
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.08.09
Сообщений:
1303
Re: Спасибо за ночное сообщение!
Отправлено: 18.01.17 - 08:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А у нас на все телефоны пришло, на некоторые по 2 раза (где 2 симки) в разное время и все ночью
Профайл
лимон
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.11.16
Сообщений:
1480
Re: Спасибо за ночное сообщение!
Отправлено: 18.01.17 - 08:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
antonK:
А вот не пришло бы уведомление о невероятных погодных условиях или еще чего подобного, ЧП какого-нибудь - была бы точно такая же статься, что "негодяи" даже не предупредили , а если бы да если бы

вот именно, отмена желтого уровня это не ЧП и невероятное погодное условие. отменили и фиг с ним, что изменилось для граждан? меньше обращать внимание на подозрительных личностей и бесхозные сумки?
Профайл
antonK
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.12
Сообщений:
1021
Re: Спасибо за ночное сообщение!
Отправлено: 18.01.17 - 08:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
лимон:
вот именно, отмена желтого уровня это не ЧП и невероятное погодное условие. отменили и фиг с ним, что изменилось для граждан? меньше обращать внимание на подозрительных личностей и бесхозные сумки?


Да хоть распродажа ботинок в магазине, ну отправили и отправили, я не могу понять смысл поста, почему у автора так пригорает -то? Ну пришло смс и пришло. Из за смс ночью писать пост?!

Цитата:
P.S.уснуть не удалось. Написала заметку еще ночью. Перед размещением поправила - убрала неприличные слова. Модератор хоть и поймет - но, наверняка, не пропустит...
Не уснуть из за спам-смс?
Профайл
лимон
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.11.16
Сообщений:
1480
Re: Спасибо за ночное сообщение!
Отправлено: 18.01.17 - 08:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
antonK:
я не могу понять смысл поста, почему у автора так пригорает -то?

бывает людям тяжело уснуть, особенно немолодым, и дети тоже чутко спят порой - вот отсюда и недовольство, плюс сам посыл непонятен. ночью. смс. отмена желтого уровня. СПАСИБО!
Профайл
Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: Спасибо за ночное сообщение!
Отправлено: 18.01.17 - 08:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
antonK:
Ну пришло смс и пришло. Из за смс ночью писать пост?!

Цитата:
antonK:
СМС в час ночи пришла - беда то какая, не выспался автор. Нужно срочно новость запилить же

обязательно нужно. страна должна знать своих героев. сколько можно с пренебрежением относиться к покою граждан? кто разрешил?Цитата:
antonK:
А вот не пришло бы уведомление о невероятных погодных условиях или еще чего подобного, ЧП какого-нибудь - была бы точно такая же статься, что "негодяи" даже не предупредили

вот об этом еще забыла написать. это бы ладно, все-таки народ мог собираться в дорогу, в путешествие, командировку. но спам-то зачем ночью рассылать? я теперь что, могу спокойно в кармане гранаты носить? таки -нет! вот написали, что теперь еще и на железнодорожных вокзалах будет проходить досмотр и пассажира и багажа. так ЧТО отменили-то?
Профайл
лимон
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.11.16
Сообщений:
1480
Re: Спасибо за ночное сообщение!
Отправлено: 18.01.17 - 08:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ла-Коста:
так ЧТО отменили-то?

желтый уровень террористической опасности :-)
тут открытие Универсиады-2017, иностранцы приезжают, а мы в желтом уровне сидим, видимо решили это исправить
Профайл
1
112-служба
Re: Спасибо за ночное сообщение!
Отправлено: 18.01.17 - 08:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
склочная дама. по жизни похоже.
М
Маркс
Re: Спасибо за ночное сообщение!
Отправлено: 18.01.17 - 09:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
antonK:
Да хоть распродажа ботинок в магазине, ну отправили и отправили, я не могу понять смысл поста, почему у автора так пригорает -то?

Когда ночью звонит телефон или приходит сообщение, обычно это означает, что случилось что-то неприятное. А если номер этого телефона знают только родные и близкие, то от таких сообщений адреналин зашкаливает, нервы звенят еще очень долго и своим звоном не дают заснуть. Кто в своей жизни неприятных звонков ночью не получал, тем пока еще весело получать рассылки в состоянии ночной гибернации, они еще не понимает всего ужаса таких СМС. Но время лечит.
vbn
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.06.15
Сообщений:
941
Re: Спасибо за ночное сообщение!
Отправлено: 18.01.17 - 09:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тоже порадовали смс -й ночью.
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9801
Re: Спасибо за ночное сообщение!
Отправлено: 18.01.17 - 09:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я получил смс в 0.49 ещё не спал,но то-же недоумеваю, что за необходимость ночью присылать ничего не значащее сообщение,и что-бы интересно изменилось если бы я его получил сегодня утром?
Для тех счастливчиков которые не получили смс ,публикую скрин.Спите спокойно много вы не потеряли.
Профайл
1
112-служба
Re: Спасибо за ночное сообщение!
Отправлено: 18.01.17 - 09:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
Я получил смс в 0.49 ещё не спал,но то-же недоумеваю, что за необходимость ночью присылать ничего не значащее сообщение,и что-бы интересно изменилось если бы я его получил сегодня утром?
Для тех счастливчиков которые не получили смс ,публикую скрин.Спите спокойно много вы не потеряли.


и все перешлите это сообщение всем знакомым, родственникам, по всем номерам в адресной книги
по всяким вацамам, в одноклассники, в контакте.
и считайте что жизнь удалась. алга.
Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: Спасибо за ночное сообщение!
Отправлено: 18.01.17 - 09:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-служба:
склочная дама. по жизни похоже.

и вам не хворать! странная, я странная. стараюсь никого не тревожить ни звонками, ни смс-ками, по ночам не штроблю стены, на рояле играю только по выходным - с 17.00 до 18.00. чтобы никому не мешать (а вдруг - кто-то в обед прилёг?), не пою в караоке, и наивная до неприличия. думаю, что и ко мне так же должны относиться. относись к людям так, как хотел бы, чтобы относились к тебе. думаю, что вы - 112 - приучите нас отключать все телефоны на ночь, вводя ночной режим. это вы ночью не спали и злорадно усмехаясь нажимали кнопари для отправки ненужной ночью смс-ки? :lol:
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 114, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 113
Зарегистрированные пользователи: drakon

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS