/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Грация и Сила!»: Участница № 15 - Ксения БЕДРЕДИНОВА
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48869
«Грация и Сила!»: Участница № 15 - Ксения БЕДРЕДИНОВА
Отправлено: 29.12.16 - 11:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сейчас спорт - это моя страсть. В особенности то, чем я занимаюсь в данный момент, - бодифитнес. Жалею, что не стала заниматься этим видом спорта раньше. Вообще, спортом я увлекалась еще в школе, любила легкую атлетику, баскетбол, аэробику. Три года назад решила заняться собой. У меня двое детей, причем разного возраста, поэтому хотелось подтянуть мышцы, скорректировать фигуру. Начинала с малого: занятий с тренером. Потом хотелось чего-то большего.
Читать статью

П
Прохожий
Re: «Грация и Сила!»: Участница № 15 - Ксения БЕДРЕДИНОВА
Отправлено: 03.01.17 - 12:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Конкурсанткп даже представление не имеет что такое бодифитнес... можно было бы сначала погуглить что ли.... по ее форме это так просто фитнес с женскими "весами"
к
кокоайнмаль
Re: «Грация и Сила!»: Участница № 15 - Ксения БЕДРЕДИНОВА
Отправлено: 02.01.17 - 03:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ксения:
с хорошим весом ты обязательно должна превратиться в монстра.

Ксения, только не уводите в сторону разговор. Никто Вам не навязывал образ "монстра", наоборот, некоторые предыдущие участники получали свои аплодисменты, но и критику за излишнее устремление в мышцах, массе. Мы же просто не стали Вам тут указывать тактично детали изъянов. Конкурс, это все таки соревновательный процесс, - "сила и грация", но мышечной подтянутости (не упоминаем накаченность) не видно ни на руках, ни в прессе, т.к. за майкой в фас виден только втянутый, а не подтянутый честный живот, увы, пришлось это сказать). Да и о "талию где будем делать?"(с) - не приходится говорить. Но Вам безусловно большой "плюс", что сохранили симпатичные женские пропорции. Просто в тексте звучат "бодифитнес", "спортзал", "аэробика", а на глядя фото ожидания не оправдываются. Узнаем из статьи, что Вы не занимаетесь этим давно, но тогда это ведь не является уступкой в конкурсе Вам. Всех судим строго и оцениваем текущее состояние, без заблуждений. Сорри.
К
Ксения
Re: «Грация и Сила!»: Участница № 15 - Ксения БЕДРЕДИНОВА
Отправлено: 01.01.17 - 11:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Добрый день. Хочу сказать что критики я не боюсь, и моей целью не является фитнес фигура. Я занимаюсь тем что мне нравиться. И все конкурсантки достойные и красивые девушки. В конкурсе не идёт речь о фитнесе, а о том что занимаясь с железом можно быть грациозной и привлекательной. У многих сложился стереотип если ты занимаешься с хорошим весом ты обязательно должна превратиться в монстра. Но это огромное заблуждение. Всем удачи и добра в новом году!!!
н
ногикрыльяхвост
Re: «Грация и Сила!»: Участница № 15 - Ксения БЕДРЕДИНОВА
Отправлено: 31.12.16 - 23:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если сравнивать, то придется девушке натолкнуться на критику на фоне предыдущих участниц. Но, в целом, неплохая достойная молодости фигура, но никак не фитнес - сила или грация.
.
...
Re: «Грация и Сила!»: Участница № 15 - Ксения БЕДРЕДИНОВА
Отправлено: 29.12.16 - 21:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А по моему-молодец! Одна улыбка чего стоит...
74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: «Грация и Сила!»: Участница № 15 - Ксения БЕДРЕДИНОВА
Отправлено: 29.12.16 - 15:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
лимон:
опечатка, читать через "е

:lol: :lol:
Профайл
лимон
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.11.16
Сообщений:
1480
Re: «Грация и Сила!»: Участница № 15 - Ксения БЕДРЕДИНОВА
Отправлено: 29.12.16 - 11:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
лимон:
освящения

опечатка, читать через "е"
Профайл
лимон
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.11.16
Сообщений:
1480
Re: «Грация и Сила!»: Участница № 15 - Ксения БЕДРЕДИНОВА
Отправлено: 29.12.16 - 11:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
за позитив и смелость браво канечно, фон у фотографий какой-то темный, фигуры с пересветом от вспышки, в зеркало отражается прожектор освящения. на мой взгляд горизонт завален кароче
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 76, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 76
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS