Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49063
№ 25: начали с экстрима...
Отправлено: 22.12.16 - 12:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ровно через 8 минут появился очередной «двадцать пятый». К остановке он подкатил, можно сказать, с шиком: с открытыми передними и задними дверями. Из передних дверей, пока автобус еще катил по скользкому участку дороги, на ходу выскочил мальчик, а за ним девочка.
Читать статью

Р
Рудничанин
Re: № 25: начали с экстрима...
Отправлено: 22.12.16 - 12:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемая редакция! Насколько корректно снижать баллы всему маршруту на основании косяков одного конкретного водилы?
Вы проверяете 2 автобуса, посему вполне логичным будет предположение о том, что необходимо оценивать по баллам работу каждого проверенного Вами автобуса, а лишь затем выводить среднее арифметическое - оценку маршрута в целом.
К примеру, Вами был обнаружен косяк в работе маршрута №25 в виде фантиков, кряхтения автобуса, снега в салоне и открытых дверей. Вы снимаете за это 3 балла по безопасности и 2 балла за комфорт - это оценка работы того автобуса, на котором Вы ехали в КСК.
На обратном пути Вы не замечаете косяков, по всем позициям у него высшая оценка. Следовательно, при выставлении итоговой оценки, с учетом идеальной оценки обратного автобуса, по безопасности к Вашей оценке +1 балл, также за комфорт +1 балл. Тогда, в итоге, получается средневзвешенная оценка маршрута №25, а не оценка работы одного из двух проверенных Вами маршрутов.
Кроме того, какова позиция редакции по поводу того, что маршруты, следующие мимо Центрального рынка постоянно допускают продолжительный отстой на остановке? Согласно правилам: "...Водитель обязан не допускать продолжительного отстоя на промежуточной остановке...". Отсюда следует, что маршруты "Город - Центральный рынок - район КСК" и "Город - Центральный рынок - Складская" нарушают правила организации перевозок, но Уважаемая редакция в ходе своих проверок никогда не снижает баллы за продолжительный отстой. А ведь этот продолжительный отстой на остановке "Центральный рынок" снижает уровень комфорта поездки: уже севшим ранее пассажирам приходится терять от 10 до 15 минут времени ожидая пока автобус не заполнится, а пассажирам, которые сядут в этот автобус далее приходится дольше стоять, да и места в салоне от этого продолжительного отстоя становится в разы меньше...

[Исправлено: Рудничанин, 22.12.2016 - 13:16]
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: № 25: начали с экстрима...
Отправлено: 22.12.16 - 21:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тут гражданин из Рудного рубашку рвёт за фантик и отстой центрального рынка соседнего города. Но что удивительно никто не обратил внимание на состояние остановки.
Вы вообще видите, что бордюрный камень скрылся под наледью настолько, что вообще границы между дорогой и остановкой нет?
Эта остановка опасна для жизни!
Она вообще не обслуживается, не убирается, не очищается к началу движения, не обрабатывается противогололёдными реагентами. Подъезд к остановке - голимый лёд! Он обязан быть отчищен до асфальта с применением реагентов. А тут даже бордюра не видно.
Это может обозначать только то, что остановка вообще никогда не обслуживается.
И состояние остановок в городе явно ни кем не контролируется.
Хотя нет, возможно последнее предложение спорное...
Наверное главный контроль над тем, чтоб украденные деньги шли по назначению.
А люди, пользующиеся этой остановкой - просто куски мусора.

Думаю самое время взять очередных акиматских разворовывателей денежных средств и отправить их на 15 лет туда, где им самое законное место.

Эта остановка не убиралась много дней и это факт. А должна была перед началом движения и несколько раз в день. И на эти работы, напрямую влияющие на безопасность и жизнь людей, на содержание остановочных павильонов и территории остановочного пункта явно выделялись городские деньги.

Абсолютно понятно, что чиновники = воры! Это много раз они смогли доказать в том числе в судах.
Но вот где сейчас действия всёх остальных структур власти.
Где дорожная полиция? Есть факт составления протокола о ненадлежащем состоянии остановочного павильона с риском травмирования пассажиров и с риском выезда многотонного автобуса по льду на остановку??? Ничего не видим, ничего не слышим, писать не умеема? Насяльника запресялама? :lol:

Ну и где ещё эти депутаты позорные?
Если все органы власти и контроля замазаны и бездейственны.
И чем они сейчас заняты?
Уже достало в разных статьях видеть их омерзительные гадкие рыла с поднятыми кочерёжкаим беспозезных рук, которые никак не отсохнут от позора.
Профайл
Р
Рудничанин
Re: № 25: начали с экстрима...
Отправлено: 23.12.16 - 14:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Но что удивительно никто не обратил внимание на состояние остановки.

Для Костаная - это норма жизни.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 133, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 133
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS