Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
ПОНТЫкрин для народа
Отправлено: 12.08.09 - 19:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как следует из рекламного буклета, «пантокрин - лекарство для настоящих мужчин. Действует на главную эрогенную зону человека - на мозг». А вот известный американский политик Генри Киссинджер утверждает: «Власть - самое сильное возбуждающее средство». Ибо воздействует на главные эрогенные зоны народа - на те же самые мозги. Изобретенное ею лекарство - понтыкрин. «Взять на понт» - термин картежников. По словарю Владимира Даля, понтер - ставщик в карточной игре.
Читать статью

Л
Лана
Re: ПОНТЫкрин для народа
Отправлено: 13.08.09 - 16:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Чем выше пост ,тем сильнее видны успехи страны.
Д
Дракон
Re: ПОНТЫкрин для народа
Отправлено: 13.08.09 - 17:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Низкая рождаемость, отрицательный прирост населения, малый вклад МСБ в экономическое развитие региона, низкая продовольственная безопасность и ряд других позиций"."НГ"
Добавьте сюда засилье жузового кланового бюрократического аппарата, почти поголовную коррупцию чиновников, жесткий контроль власти над СМИ... (Интересно, местные господа-контролеры за демократией (модераторы)- оставят этот комментарий?)
Д
Дракон
Re: ПОНТЫкрин для народа
Отправлено: 13.08.09 - 17:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Самые высокие денежные доходы были в Актау, Атырау и двух столицах. Мы - в замыкающих вместе с Акмолинской и СКО. А по всем 67 позициям заняли 14 место."НГ"

Тот факт, что самые высокие доходы в РК на душу населения в Актау и в Атырау- ничего сверхестественного в этом нет. . Это столицы НОВОЙ экономики республики (читай "Казахстан -2030") , основанной на добыче нефти. "Мы будем жить как арабские шейхи!""" Астана и А-Ата- финансовые центры республики..
А вот тот печальный факт, что некогда самая богатая область Казахстана скатилась по уровню жизни на 14-е место, говорит о многом.. Достаточно выехать из Кустаная и посмотреть на райцентры, аулы, деревни....
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 61, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 61
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS