/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
 
 
Ответить Новый топик
Куратор темы: Виталий Ефименко
Голосование: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»? 
Закончилось 09.12.2016 - 10:42:34
» Да
41 %
41.07 % (46)
» Нет
58 %
58.93 % (66)
Всего проголосовало: 112

Г
Гость
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 04.12.16 - 22:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да не боюсь я тебя, ты вырвал цитату из Револьвера от героя Рея Лиотты, который говоря ее сам боялся мистера Голда кажется..
Так что кто боится, это тот кто говорит это..
Скорее даже ты мне нравишься..

[Исправлено: 211, 04.12.2016 - 23:53]
Г
Гость
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 04.12.16 - 22:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ого, он даже зарегистрировался..
Ну и теперь то чего, неужели хотели именно того, говоря о регистрации?
Там и почта есть и все такое..
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 04.12.16 - 23:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сделанный в СССР:
Предлагаю закрыть форуумный отдел НГ.
Пусть народишка читает новости и сопит в две дырки, как при совдепии.
.. Зато была самая читающая страна в мире.
Все же форумные писаки хотят назад в ссср.
Мечта будет еще ближе..

а может всё же как предалагал Сент-Экс? "Должна же я стерпеть двух-трех гусениц, если хочу познакомиться с бабочками."....
:lol:
Профайл
в
ваще
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 05.12.16 - 09:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
kbkz1980:
И бум все газету покупать


зачем покупать, я уже на 2017 год на нг подписался.
как и раньше.
Л
Локи
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 06.12.16 - 07:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Прошли еще сутки…..36 пользователей проголосовало……
Х
Хохол
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 06.12.16 - 10:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я думаю проблема не в том что есть незарегистрированные , а в том что среди анонимов есть паразиты , которые живут тем , что когда делают испражнения в виде коммента , меняют постоянно маску . Обезличивание таких людей , с частой сменой маски , следствие страха , что если он будет узнаваем , то его оппонент начнёт подтягивать что то из его ране сказанного и будет ответственность вообще за сказанное . А так пёрнет такой "шутник" в комнате форума , выбежит хихикая что удачно нагадил , поменяет ник и снова в комнату . Это уже у них в поведении на уровне рефлекса . Когда кто то начинает высказывать своё личное субъективное мнение , а возразить ума и мозгов не хватает , вот и начинается истерия и кипение го-на , в виде кривляния и цепляния с частой сменой маски , к человеку , который просто высказал своё мнение . Возможно регистрация и решило бы проблему существования такого вида форумных троллей , но заковала бы в рамки тех , кто хоть и пишет анонимно , но всегда под одним ником и зачастую то , что зарегистрировавшись писать , не смогли бы . Например написать в открытую , что давал взятки , нормальный человек не станет , потому что его можно привлечь к ответственности . Молчать же и делать вид что этого нет , то же ненормально . Любая проблема может быть решена в том случае , если она известна . Вот в таких случаях и нужен этот мир анонимов , который и показывает этот мир с другой стороны .
5
555
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 06.12.16 - 10:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я за регистрацию, через ЭЦП!
Г
Гость
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 06.12.16 - 11:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Удачный пример, как можно всё превратить в фарс и пародию!
После того как модеры и админы,
Vasiliy привет!
допустили к голосованию не зареганых, все стало напоминать полную керню.


Было минут десять, свободного времени, раз десять проголосовал против. А потом надоело....
:lol: :lol: :lol:
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 06.12.16 - 11:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Удачный пример, как можно всё превратить в фарс и пародию! После того как модеры и админы, Vasiliy привет! допустили к голосованию не зареганых, все стало напоминать полную керню.
Ну Vasiliy , положим, тут ни при чем. Мы с вами видели картину голосования до того, как незарегистрированные пользователи получили доступ к голосованию. Теперь вот видим после. А почему собственно незареганых не надо было допускать к голосованию? Они ведь тоже обитатели форума. Привинчивать функцию, которая запретит особо умелым и винтообразным бесконечно голосовать через прокси? А смысл? Нам важно было получить срез настроений и мнений по этому вопросу. Получили. Спасибо. И даже если народ голосовал через прокси - это тоже показатель. Даже с учетом прокси - разница невелика.

И все-таки мы пока не планируем вводить обязательную регистрацию в ближайшее время. Я писала вроде бы тут уже: если ее обяжет ввести закон (а что-то мне подсказывает, что обяжет) - да, ибо законы надо выполнять. Если общий уровень форума достигнет той черты сознательности, когда абсолютное большинство пользователей предпочтет стать "красными" - тоже "да", но мирным путем. Пока же оставим право сидящим в густой тени сидеть там.
И - спасибо всем, кто высказывался за обязательную регистрацию и Трианону, который ее предложил. "Красных" становится больше, значит уровень сознательности форума растет.
Профайл
Anna Болейн
(Пользователи)
Регистрация:
11.01.16
Сообщений:
441
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 06.12.16 - 11:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга Колоколова:
И все-таки мы пока не планируем вводить обязательную регистрацию в ближайшее время.

голосование до 9 числа ,а Вы уже приняли решение. Зачем нужен был тогда этот фарс? Как то нехорошо получается . Если до конца то до конца нужно проводить ,а 10 выводы бы сделали .
Профайл
Г
Гость
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 06.12.16 - 11:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга Колоколова:
ложил. "Красных" становится больше, значит уровень сознательности форума растет.

Хм..
Кажется вы это говорили ровно 10 лет назад, когда так же надеялись что сознательность растет..
А она не растет, просто под нее маскируются из за некоторого удобства..
И причем не только обычные пользователи, но и некоторые уважаемые..
Г
Гость
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 06.12.16 - 11:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А я один раз против проголосовал, Трианон 10 раз за..
Выходит зарегиненные не совсем чисты перед народом?
Действительно, тогда зачем этот фарс?
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 06.12.16 - 11:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга Колоколова:
"Красных" становится больше, значит уровень сознательности форума растет.

Думаю что сознательность тут не при чем.
Черным быть плохо по той простой причине, что кто-то другой может выдать себя за тебя.
Только и всего.
А то, что красных становится больше - говорит лишь о том, что постоянных писателей в форум становится больше.
Это нормально.
У вас резкий всплеск популярности: раньше за очень редким исключением справа цифра не превышала 80, а последние 2-3 недели или даже больше она очень редко бывает ниже 200...
Профайл
kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 06.12.16 - 11:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
211:
А она не растет, просто под нее маскируются из за некоторого удобства.

Ну например напакостил 112 ,
Тут же можно перейти в 211
И говорить, я не я малявы не моя :lol: ;-)
Профайл
Э
Эхо Хабара
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 06.12.16 - 11:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга Колоколова:
значит уровень сознательности форума растет.

Обана, как вы легко подвели черту. Красные сознательные, а черные нет. Аккуратней надо выбирать выражения.
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 21, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 21
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS