Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49016
№ 107: в давке к Джамбулу
Отправлено: 22.09.16 - 11:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Толпа дачников и жителей поселка ринулась к дверям с таким темпом, что вскоре двери для отстающих оказались блокированными. Водитель терпеливо ждал, пока все разместятся в салоне. Люди занимали места для себя и родственников, так что вскоре в салоне можно было только стоять.
Читать статью

m
man2427@mail.ru
Re: № 107: в давке к Джамбулу
Отправлено: 22.09.16 - 11:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Согласно технической характеристики завода изготовителя автобус марки Mercedes-Benz 0405 регистрационный номер 572 AL 10, эксплуатируемый на пригородном маршруте №107 рассчитан на перевозку 97 пассажиров с количеством мест для сидения 44. Автобус по своим данным и параметрам является одним из лучших в предприятии. Согласно подпункта 1, пункта 32 Правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом, утвержденным Приказом и.о. Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 26 марта 2015 года № 349. « На маршрутах регулярных городских (сельских) и пригородных автомобильных перевозок пассажиров и багажа разрешается перевозка пассажиров и наполнение салона автобусов, микроавтобусов в соответствии с их паспортной вместимостью, установленной предприятием-изготовителем:
1) в автобусах стоя и сидя в количестве, не превышающем его полной паспортной вместимости;»
Автобус это не такси и должен удовлетворять интересы на перевозку всех пассажиров. При проверке маршрута 15 сентября 2016 года удовлетворены интересы на перевозку всех пассажиров и при оценке работы маршрута снижать баллы только за только, что в определенный (пиковый) рейс автобус был загружен в пределах номинальной вместимости, считаем неправильным и не объективным.
Х
ХХХ
Re: № 107: в давке к Джамбулу
Отправлено: 22.09.16 - 11:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
, словно водитель ожидал, пока все утрясутся. Водитель заезжал во все «карманы», осторожно открывал и закрывал двер--- А вдруг какая нибудь тетя вывалится. а тут и корреспонденты с фотиком и микрофоном.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 39, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 39
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS