/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Председатель Комитета сената РК по международным отношениям,...
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48868
Председатель Комитета сената РК по международным отношениям,...
Отправлено: 22.09.16 - 07:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Председатель Комитета сената РК по международным отношениям, обороне и безопасности Дарига Назарбаева предлагает увеличить призыв в армию и вернуть двухлетнее прохождение срочной воинской службы. Поддерживаете ли вы эти предложения?
Результаты опроса

у
уже там был
Re: Председатель Комитета сената РК по международным отношениям,...
Отправлено: 28.09.16 - 12:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нет смысла, увеличивать срок службы, т.к., даже отслужив 2-3года, в будущей карьере оно не поможет. по себе знаю. только в милицию идти, но и там психолог зарежет по бональной причине что не дали 5т, тенге ((((((((((((((
Солнышко
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.08.09
Сообщений:
1303
Re: Председатель Комитета сената РК по международным отношениям,...
Отправлено: 26.09.16 - 21:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У меня старший сын сейчас служит в армии. Один год служить я думаю нормально. Если захочет останется служить по контракту,в чем проблема? Мне не нравится только одно-в наш век информационных технологий я не могу общаться со своим ребенком хотя бы один раз в неделю по телефону. Когда он в США был я видела его по скайпу каждый день,а тут ...Как будто это такая проблема дать возможность позвонить родителям, чтобы мать услышала голос ребенка своего и убедилась,что все в порядке. Бред в общем.
Профайл
а
архимед
Re: Председатель Комитета сената РК по международным отношениям,...
Отправлено: 24.09.16 - 19:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Никаких 2 года! Пацанов призывать только на 1 год! Там тоже как и на гражданке! Ничего путного! Малазм крепсает, господин есаула! Армия кого спасать будет? От внешних или внутренних врагов или еще не определились? Армия, госслужащие, прокуратура и другие - это дармоеды на шее казахстанского народа! Они ведь как и все правоохранители ничего не производят, а только потребляют и пользуются привилегиями! Конечно они нужны для сохранения безопасности народа, защиты прав народа, а не "слуг", ворующих бюджет, а не "слуг", увеличивающих штрафы, но в умеренном количестве! Нужна армия их контрактников, уже воевавших и знающих боевое дело, а не пацанчики, которые питались мамиными пирожками и ходившими на улице в обтянутых труселях и разговаривающих между собой женскими голосами! Толку то с них, все равно в армии они чистят гальюны и ходят строем по плацу и все! Такие пасаны нужны мамам, чтобы они кормили их пирожками!
в
ваще
Re: Председатель Комитета сената РК по международным отношениям,...
Отправлено: 24.09.16 - 08:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
как папа уедет куда-нибудь, она начинает песни петь.
то про китайский язык, то что детям летом надо учиться,
сейчас решила реформу в армии очередную устроить.
внучок с футболом носится, батарейки хочет в футбол внедрить.
расслабляются так что-ли. без присмотра.
Х
Хохол
Re: Председатель Комитета сената РК по международным отношениям,...
Отправлено: 24.09.16 - 07:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор СИЗО:
Срок службы для новобранцев обязательно нужно сделать таким, каким он был раньше у ихних отцов и дедов. Напоминаю для справки. З года

А чё не 25 лет , как в царской армии . Да и банкет будет за чей счёт . Вы Уважаемый Доктор Сизо согласны получать ещё меньше пенсии , потому что деньги государства будут идти не на немощных , старых и больных , а на кормёжку и обмундирование здоровых детин , запёртых на 3 года в казармах .
Д
Доктор СИЗО
Re: Председатель Комитета сената РК по международным отношениям,...
Отправлено: 23.09.16 - 03:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Срок службы для новобранцев обязательно нужно сделать таким, каким он был раньше у ихних отцов и дедов. Напоминаю для справки. З года службы в сухопутной армии и 5 лет на флоте. Вот эта настоящая армия! Совсем другим человеком возвращаешься на гражданку!!! Настоящим мужчиной, с твердым характером, с устоявшимися взглядами на жизнь.
К
Кобра
Re: Председатель Комитета сената РК по международным отношениям,...
Отправлено: 22.09.16 - 07:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Куда еще увеличивать? И так увеличили, с учетом осеннего призыва 2016г., в пять раз. Причем в 2013 году, когда численность армии составляла 6 тысяч человек, было обещано, что в 2016 году армия станет полностью контрактной. Где они столько призывников найдут? Полиции им мало. Живем, как в большой тюрьме. На что содержать собираются, если все будут служить - кто будет платить налоги?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 93, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 92
Зарегистрированные пользователи: alex_60

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS