/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Главные вопросы о кредитах
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48863
Главные вопросы о кредитах
Отправлено: 11.08.16 - 20:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кредитование – один из самых популярных банковских продуктов в Казахстане. Очень часто банковские займы выручают нас в различных жизненых ситуациях, требующих оперативных финансовых вливаний, будь то покупка нового автомобиля, приобретение туристической путевки или затраты на образование.
Читать статью

b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4442
Re: Главные вопросы о кредитах
Отправлено: 16.08.16 - 11:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
у каспия, если кредит до 3 мес., то без процентов.
а у евразии - с процентами!
если брать кредит до 3 мес., то каспи лучше и удобнее всех!
Профайл
1
112
Re: Главные вопросы о кредитах
Отправлено: 12.08.16 - 20:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
От 26,5 процентов..
Неплохо, неплохо..
Кстати сегодня взял в Костанае технодоме панасоник 410 32 диагональ за каких то 54 300, плюс 7500 страховка и плюс банковский процент на три месяца, обошлось в 65 000..
3100 переплата.
Каспий на 3 месяца без процентов мне уже не выдал, с чего это..
А, на 6 месяцев, чтобы проценты платить это одно, 8 с чем то тысяс..
Второе, в каспий магазине точно такой же тв стоит 84 тысячи тенге..
Хотел домой в Рудный за бабками сгонять, да Хоум банк попался..
Расчитали, по 21 600 с копейками три месяца, ладно, сфотали, погулял, потом сказали тебе отказали, начали напрягать по 23 700, я сказал ладно, нафик поеду за деньгами, сразу дали под 21600 с копейками..
В Каспии два кредита безпроцентных, уже заканчиваются на два года, только что поняли что я специально брал под девальвацию..
Теперь процент впаривают..
а
архимед
Re: Главные вопросы о кредитах
Отправлено: 12.08.16 - 20:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Банки обязаны письменно предупредить "лоха" или "хочу взять кредит" о том, что эти должники предупреждены о последствиях невыплаты и выдать им кожаные пояса на шею, при этом не забывая взять в залог какое-либо имущество! Тогда прощай покой, и пояс на шее затягивается! Кредит брать могут позволить себе немногие, в основном чиновники-слуги, у которых постоянная работа, но есть риск потерять работу по коррупционным проявлениям и должностным правонарушениям! Сейчас мало-мальски все-таки за чиновниками стали осуществлять тотальный контроль спецслужбами и через граждан страны! Но вы знаете лохов много еще брать кредит!
Палочка Коха
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
19.07.13
Сообщений:
74
Re: Главные вопросы о кредитах
Отправлено: 11.08.16 - 20:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да- Да, конечно, ещё влейте нам в уши про "выгодное кредитование". НЕТ у нас выгодных кредитов и НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!! банки спят и видят как побольше клиентов заманить, сами дают неблагонадёжным, а потом бегают за ними, а у него за душой ничего, кроме пенс. счёта. Ну что ж господа банкиры вы заправляете игрой, вот и пожинайте плоды неплательщиков, хотя... я думаю, они (банкиры)и так не в проигрыше. А я выплачу свой долларовый кредит... выберусь из этой долговой ямы, взгляну на солнце... И НИКОГДА слышите Никогда, моей ноги там больше не будет!!
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 123, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 122
Зарегистрированные пользователи: КГСПС

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS