/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ А куда я попала? телефонные звонилки не по адресу
 
 
Ответить Новый топик
dmitriy4278
(Пользователи)
Регистрация:
02.11.08
Сообщений:
4
Re: А куда я попала? телефонные звонилки не по адресу
Отправлено: 04.10.09 - 17:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я кстати работаю в этой телефонной компании и точно знаю, что за каждое грубое слово или нетактичный ответ, наши работники получают сполна и по карману, а вот вы лучше на свое хамство обратите внимание, ведь в нашей компании работают обычные люди, которых контролируют со всех сторон прослушкой и т.п. и именно вот такие обыватели набирают невнимательно номера и попадают пальцем в небо. Если автору этой темы действительно что то хочется изменить, то нежелание менять номер можно расценить как каприз, а вот по поводу 4-х значных номеров это не фантастика, идею в компании подам, но решится вопрос или нет обещать не могу
Профайл
1
123
Re: А куда я попала? телефонные звонилки не по адресу
Отправлено: 07.07.09 - 20:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну и что. У меня раньше до перевода АТС на "цифру" тоже номер был, на одну цифру от Сункаровского отличавшийся. Все постоянно звонили и такси заказывали. Я клацал по клаве и "принимал" заявки. Ну а когда сильно надоедали - просто отключал телефон, благо кому нужен, всегда через сотку найдут.
5
540000
Re: А куда я попала? телефонные звонилки не по адресу
Отправлено: 07.07.09 - 19:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сами себя рекламируете, счас все будут вам звонить
u
(Пользователи)
Регистрация:
07.07.09
Сообщений:
3
Re: А куда я попала? телефонные звонилки не по адресу
Отправлено: 07.07.09 - 16:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не реклама, не подстава! Просто достали, честно!!! Телефонная компания тоже никаких результатов не дала. Сказали - "Вы у нас не одна такая!! По городу куча бабуль, которые жалуются". Я не хочу менять свой номер! Меня он вполне устраивает, да и после смены номера, что-то не очень хочется потом обзванивать пол мира, дабы сообщить о смене номера. Я предлагаю рассмотреть вопрос об обязательном информировании населения всякими подобными заведениями и организациями, или еще лучше предоставить им вообще отдельную тел.линию к примеру из 4 цифр!!! (ну не реально звучит, но всё ж.....). Мы вообще с супругом собрались в суд подавать, если начальство данного увесилительного заведения не примит меры. Телефон с определителем и диктофоном есть, так что в течении пары недель позаписывать и прямякрм в суд!!! Там уж обедом за счет заведения не отделаются!!!
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
А куда я попала? телефонные звонилки не по адресу
Отправлено: 07.07.09 - 13:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
наверное эти вопросы решаются с телефонной компанией, телефонисты конечно хамы, но достать их можно, обычно до суда не доходит. Просто поменяют номер, а ваш оставят в резерве на пару лет, или при нехватке номерной емкости на станции впарят организации, которая вечером не работает, безденежная и парить мозг не будет.
А так выглядит не то рекламой, не то подставой.
Профайл
u
(Пользователи)
Регистрация:
07.07.09
Сообщений:
3
А куда я попала? телефонные звонилки не по адресу
Отправлено: 07.07.09 - 12:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У меня интересная жизнь связана с домашним телефоном. Каждый день начиная часов с 12 дня и до 1-2 часов ночи, у меня постоянно звонит телефон. Кто говорит?? Нет, не слон, а простые местные жители нашего города. Звонят с одной целью - заказать столик на вечер в шашлычной "Золотой Фазан". То ли телефонные номера у нас одинаковые, то ли на столько наш народ ленив и скуп дабы позвонить в справочную службу и уточнить тел.номер "Золотого Фазана". Поночалу я нервничала, грубила на все вопросы "это фазан?". Потом я попробывала связаться с самим этим фазаном, на мои претензии голос в трубке (кстати, этот голос даже не посчитал нужным представиться) мне ответил - "Гражданка, если Вам что-то не нравится - отключайте телефон". С какой кстати я должна отключать свой телефон??? В ответ на данные рекомендации, я не стала отключать телефон, а наоборот начала принимать заказы от постоянных и не очень клиентов "Золотого Фазана". Я принимаю заказы на корпаративные вечера, бронирую столики для больших дружных компаний, и даже составляю меню и выставляю примеррный счет за вечер.... Понимаю, что подло.... Люди приезжают, а там их никто не ждет.... Но и мои нервы не железные по 15 раз бегать к телефону особенно среди ночи.
Очень сильно бы хотелось лицезреть статью в моей любимой газете НГ именно данную тему. Возможно в этой статье появятся комментарии хозяев таких заведений как "Золотой Фазан". Ведь вопрос с того конца трубки "А это -.....???" адресован не тоько местным шашлычкам, но так же такси, агенствам и прочим известным фирмам, которые скупятся на вседоступную рекламу своих контактов!!!
А я всё так же принимаю заказы на проведение веселых вечеров в загородном кафе "Золотой Фазан". Будте бдительны при ноборе номера, если решили там отдохнуть!
Профайл
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 22, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 22
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS