/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Кто ответчик за сексуальные домогательства?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48858
Кто ответчик за сексуальные домогательства?
Отправлено: 07.07.16 - 00:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
«Когда я пришла с жалобой на сексуальные домогательства директора школы в гороо, мне сказали: «Подумаешь, раздвинула ноги - и дальше работай», - обливаясь слезами, рассказывала в суде Анна БЕЛОУСОВА.
Читать статью

1
112
Re: Кто ответчик за сексуальные домогательства?
Отправлено: 07.07.16 - 00:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Какая лживая пропаганда то льется..
"С ее слов"..
Вот так и живем..
Доносим друг на друга и трясем бабло..
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Кто ответчик за сексуальные домогательства?
Отправлено: 07.07.16 - 00:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Абзал АГАТАЙ, который

Очень хочется пожелать этому Абзалу - стать хроническим импотентом. И как можно быстрее. Этому может поспособствовать помимо прочего также стрессовое состояние - а оно есть у него - это однозначно, т.к. знает что виноват и пытается всячески отмазаться ... Решил байские порядки наводить ... :-x :-x :-x
Ничего личного, в данном случае только солидарность с пострадавшей.
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Кто ответчик за сексуальные домогательства?
Отправлено: 07.07.16 - 01:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алиса:
Очень хочется пожелать этому Абзалу - стать хроническим импотентом. И как можно быстрее. Этому может поспособствовать помимо прочего также стрессовое состояние - а оно есть у него - это однозначно, т.к. знает что виноват и пытается всячески отмазаться

Мяв! Это в приличной стране химические кастрации, может быть и съели его угрызения, может быть даже и совести. А в стране Ахмеджании он скорее может начать насить громкое звание учитель-гога (или года) и получить медаль и при этом быть успешным человеком ( ни в коем случае не хроническим педофилом) :-)
Субъекта статьи после этого дважды повысили, :lol: И занимается он непосредственно с детьми в школе, которая имеет кадетские классы и сайт рудненского какимата просто рассыпается в любезностях :lol:

Цитата:
Нынешний директор кадетской школы Абзал Агатай прилагает все усилия, чтобы не растерять достигнутого и в будущем держать высоко поднятую планку.
:lol: :lol: :lol: :lol:
:-o :-o Какую он там интересно планку поднял и откуда? (конечно же не из ширинки?)


Цитата:
претендовали Марат Куанышбаев и Дмитрий Утепов, Абзал Агатай и Кайсар Канешов соответственно. Избирательная кампания проходила в течение месяца, в ходе которой претенденты встречались с сельчанами, что обеспечило фактическое участие населения в выборах. Избранные акимы будут работать на руководящей должности в течение четырех лет. Определить достойных...

Это с сайта рудненского акимата,
Который недоступен почему-то. Вероятно по причине страшной прямости и честным образом использованных госсредств.
Но Гугл умеет сохранять сайты.
Так что мы знаем, что это по мнение акимата Рудного Определенно достойный человек
Наверное достойнеший из достойнейших!
В общем передовик производства! :lol:
И наставник отсталых селянок. :lol:
:lol:

Ещё полезная ссылка, на этого знаменитого наставника.


Мне одному кажется, что среди всех деревенских школ, которым за пятьдесят лет, снесли тогда, сразу за скандалом, именно перцевскую, потому что жителей проучить хотели, чтоб не вступались?
И потом вынуждены построить были только исключительно из-за того, что скандал вылился далеко за границы?
Если это так (а на это очень похоже) то "наставники" там знатные развелись.

[Исправлено: Серый волк, 06.07.2016 - 23:21]
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Кто ответчик за сексуальные домогательства?
Отправлено: 07.07.16 - 01:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Из этого дела вообще видны только традиционые два пути.
:-)



На всякий случай контактные телефоны (могли устареть, на 2013 год) :-) :
Отдел РАГС ГУ «Аппарат акима города Рудного. г.Рудный, ул.Ленина, 95, каб.106, тел.4-99-63

«Рудненский городской отдел образования». ул. Ленина, 30, т. 4-61-40
4-63-13, 4-82-18, 4-00-32, 4-67-78, 3-93-97, приемная 4-67-78.


«Средняя школа № 14 им. Дм. Карбышева города Рудного», ул. Горняков, 76, т. 4-84-80
Агатай Абзал Амиржанович. Ежедневно с 9:00 до 18:00, обед с 13.00 до 14.00,
(Исключительно для желающих отдать на воспитание детей в школу №14 Рудного)

Канцелярия суда г. Рудный: 8 (7143) 15-98-21
Адрес электронной почты суда: 100206@sud.kz

[Исправлено: Серый волк, 06.07.2016 - 23:59]
Профайл
К
Карамерген
Re: Кто ответчик за сексуальные домогательства?
Отправлено: 07.07.16 - 05:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Теперь понятно, почему дети сваливают из Казахстана на учёбу, куда угодно! Да с такой абзаловщиной о каком вообще преподавании думать можно?!!
1
1504
Re: Кто ответчик за сексуальные домогательства?
Отправлено: 07.07.16 - 08:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
1. Какова, интересно, была позиция мужа потерпевшей? Или ему было всё равно, кто там кого домогается??
2.Если мужу было "до фонаря", почему сразу не уволилась, на фиг? Пусть бы кормил, раз заступиться не в состоянии.
Если, всё так, как говорит потерпевшая, мужик, конечно.... плохой. Но я считаю, что она могла уйти от конфликта.
Д
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Рудный
Регистрация:
05.01.15
Сообщений:
1219
Re: Кто ответчик за сексуальные домогательства?
Отправлено: 07.07.16 - 09:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну я вообще мужика (мужа) не понимаю. По мужски можно было же решить. Или директор школы уже такая шишка неимоверной величины, что не дотянуться?
Профайл
м
мимоехал
Re: Кто ответчик за сексуальные домогательства?
Отправлено: 07.07.16 - 09:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да мутная история какая то...не защищая ее насяльника ,обратной стороне тоже как то веры мало...может там был просто флирт и т.п. от этого Абзала...перевели в разряд домогательств.Мужик ее и вправду в этой истории где был,в сторонке отмалчивался что ли?
5
555
Re: Кто ответчик за сексуальные домогательства?
Отправлено: 07.07.16 - 09:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Д.Стосс-Кан(Абзал) по костанайски! Мог бы подать встречный иск о клевете , которая обвиняет его в домогательствах.
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Кто ответчик за сексуальные домогательства?
Отправлено: 07.07.16 - 09:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
А в стране Ахмеджании он скорее может начать насить громкое звание учитель-гога

Вот именно! Дебилизм!
Цитата:
Серый волк:
претендовали Марат Куанышбаев и Дмитрий Утепов, Абзал Агатай и Кайсар Канешов соответственно. Избирательная кампания проходила в течение месяца, в ходе которой претенденты встречались с сельчанами, что обеспечило фактическое участие населения в выборах. Избранные акимы будут работать на руководящей должности в течение четырех лет. Определить достойных...

Да-да прям соревнования устраивали. Господи, это так смешно читать ))
Цитата:
1504:
Но я считаю, что она могла уйти от конфликта.

Это деревня. К сожалению, там все еще иной менталитет ,чем в городе. Просто когда со стороны ситуацию смотришь - думаешь: да я бы так сделал или так. Когда сам влипаешь - то подвисаешь. А учитывая психику человека...Цитата:
мимоехал:
может там был просто флирт и т.п. от этого Абзала...перевели в разряд домогательств.

Опять же, это деревня и, думаю, люди, видя со стороны ситуацию, не промолчали бы в ее адрес.
Тем более это в школе было - все на виду быстро оказывается.
Цитата:
Дантист:
Или директор школы уже такая шишка

Вполне может быть - такая местечковая "шишка", поддерживаемая местной администрацией. Заткнул коллектив страхом увольнения. Где работу в деревне искать?
Это деревня - там иначе на все смотрят. На одном конце чихнешь - другой тут же отзывается. Господи, да город у нас не так уж и огромен. Просто в городе еще можно как-то пытаться решать проблему, а там? ...
Цитата:
555:
Мог бы подать встречный иск о клевете , которая обвиняет его в домогательствах.

Так почему же не подал?

[Исправлено: Алиса, 07.07.2016 - 10:53]
Профайл
м
мимоехал
Re: Кто ответчик за сексуальные домогательства?
Отправлено: 07.07.16 - 10:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алиса:
Опять же, это деревня

Вот и замечательно,подпалили бы ему лабаз или каку сарайку .Сразу бы понял,шо быковать в деревне хлопотно.
5
555
Re: Кто ответчик за сексуальные домогательства?
Отправлено: 07.07.16 - 10:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алиса:
Так почему же не подал?

Отношения!
1
1504
Re: Кто ответчик за сексуальные домогательства?
Отправлено: 07.07.16 - 10:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
555:
Мог бы подать встречный иск о клевете , которая обвиняет его в домогательствах.

А он и подавал. В предыдущих статьях написано.
Цитата:
Алиса:
К сожалению, там все еще иной менталитет ,чем в городе.

От... зря Вы так! Я сейчас живу между городом и деревней. Так, я Вам скажу, там менталитет такой, что за обиду могут либо хату спалить, либо вилы в бок. Уже давно нет тупой покорности.
1
1504
Re: Кто ответчик за сексуальные домогательства?
Отправлено: 07.07.16 - 10:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алиса:
Где работу в деревне искать?

Ага!!! В деревне работы - полно!!!! Там просто гардеробов на всех не хватает!! Если бы речь шла о моей чести, которую не в состоянии муж защитить, я бы лучше коров доила, чем на этого "поганца" (директора) каждый день смотреть!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 111, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 110
Зарегистрированные пользователи: abaika95

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS