Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49009
Кто накажет пляж?
Отправлено: 01.07.09 - 22:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Одиннадцатиклассник Жасулан Койшебаев утонул на частном пляже «Ак-Шанырак» 17 июня. Сразу после трагедии директор «Ак-Шанырака» Бибигуль Жангалишева сообщила, что парень вместе с друзьями переплыл на пляж с другого берега, платить за него отказался. Сегодня родственники Жасулана заявляют: это неправда!
Читать статью

8
888
Re: Кто накажет пляж?
Отправлено: 02.07.09 - 09:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
хозяева должны ответить!!!
Г
Гость
Re: Кто накажет пляж?
Отправлено: 02.07.09 - 10:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ужас! Конечно же - пляж должен быть оборудован! Заплыл за буйки - это уже иная проблема. Соболезнования близким, страшная трагедия,
0
01
Re: Кто накажет пляж?
Отправлено: 02.07.09 - 18:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Горе страшное на всю жизнь.
R
Regina
Re: Кто накажет пляж?
Отправлено: 03.07.09 - 17:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
:yell: Деньги за вход на пляж берут а за безопасность не отвечают
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Кто накажет пляж?
Отправлено: 04.07.09 - 21:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По-моему, хозяевам по закону уже полагается нехилый штраф за выявленные нарушения.

А нашим спасателям вопрос - как этот пляж принимали, с нарушениями?
Профайл
u
(Пользователи)
Регистрация:
07.07.09
Сообщений:
3
Re: Кто накажет пляж?
Отправлено: 07.07.09 - 16:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
над чужим горем смеяться нельзя, но всё ж, друзья, давайте смотреть правде в глаза!!!- каждый из нас в подобной ситуации будет искать виноватого - администрация пляжа, спасатели или еще кто-нибудь.... Несчастный случай - есть несчастный случай!!! От этого никто не застрахован!! Другое дело если б ему "помогли", или были бы доказательства, что причиной утопления стал алкоголь, который несовершеннолетний подросток приобрел на территории данного пляжа. Тогда можно было б придраться.... А так мы платим только за территорию, а не за страховку жизни на момент плаванья. Если рассуждать так же гуманно как Вы, тогда каждому из нас надо идти в суд с заявлениями на все развлекательные заведения, в которых мы платим за вход!! Заплатил - значит имеешь право на личный унитаз (без очереди), на личную офицантку (которая караулит твой столик), а самое главное администрация заведения обязана следить, чтоб на танц-поле тебя никто не задел ни рукой, ни ногой, не говоря уже о постоянных драках на всех дискотех. Литальный исход в таких заведениях редкость, но тем не менее существует! Кто виноват??? Какую ответственность несет заведение, если пиво уже не в моготу держать, а очередь не кончается???
Родители и родственники погибшего мальчика, примите мои соболезнования. Но виноватых мне кажется искать не надо.
Профайл
М
Мира
Re: Кто накажет пляж?
Отправлено: 15.07.09 - 21:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
unadi_iv, никто никого и не обвинял, вообще-то
и какой алкоголь? Жасик вообще не пил, не курил!
не нужно умничать, не зная ситуации полностью(имхо).
u
unadi_iv
Re: Кто накажет пляж?
Отправлено: 17.07.09 - 09:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я и не говорю, что Ваш мальчик был пьян или ще что..... Просто к примеру привожу ситуации, к которым можно было бы придраться по закону. Да, я не в курсе всех ньюансов данной трагедии, я просто написала своё мнение на тему "Кто накажет пляж?". По информации, которая выложена на сайте, я считаю, что никто в данной ситуации не виноват, и наказанию никто не подлежит.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 54, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 53
Зарегистрированные пользователи: Gljuk

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS