/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Тренер, педагог, человек. Настоящий
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49025
Тренер, педагог, человек. Настоящий
Отправлено: 30.06.16 - 17:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В культовом советском фильме «Доживем до понедельника» есть эпизод, когда на уроке истории учитель просит ученика поподробнее рассказать о лейтенанте Шмидте, поднявшем восстание на крейсере «Очаков». Тот отвечает: «А что рассказывать? О нем в учебнике всего пять строк».
Читать статью

Д
Джимен
Re: Тренер, педагог, человек. Настоящий
Отправлено: 30.06.16 - 17:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Спасибо Петровичу за то что он жил ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ!
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Тренер, педагог, человек. Настоящий
Отправлено: 30.06.16 - 18:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
К сожалению, представители борьбы, бокса, единоборств, не получившие от тренеров правильных жизненных установок, случается, уходят в криминал, применяют свои специальные навыки для разбоя и насилия. Так вот, среди воспитанников Матвиенко-старшего и его помощников таких случаев не зафиксировано.
Имен, конечно, называть не буду, но прецеденты имелись в немалом количестве.
Не его конечно вина.
За всеми не уследишь.
Но автору не стоило бы так врать принародно.
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Тренер, педагог, человек. Настоящий
Отправлено: 04.07.16 - 21:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Известный костанайский тренер по греко-римской борьбе Владимир Петрович Матвиенко, ушедший из жизни 3 июля 2015 года,
как же так... а я и не знал... десять лет назад, был в Кустанае... прошёлся по знакомым местам,с КЖБИ и до КСК... зашёл в "Енбек",вдохнуть запах детства-юности,на выходе столкнулся с Петровичем... я после тридцатого дня рождения,на ковёр уже не выходил... изредка пересекались в городе... он меня сразу узнал-я даже удивился его памяти...
за пятнадцать лет общения с ним,ни разу не слышал от него даже окрика в чей либо, из пацанов, адрес... спокойный,уравновешенный мужик был... добродушный,иронично-шутливый... я ЕГО ТАКИМ ПОМНЮ... спасибо тебе,Петрович... земля пухом!

[Исправлено: 07Litra, 04.07.2016 - 22:01]
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 59, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 58
Зарегистрированные пользователи: сайлау курманов

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS