/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Улучшит ли переход автотранспорта в Казахстане на стандарт...
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49013
Улучшит ли переход автотранспорта в Казахстане на стандарт...
Отправлено: 21.12.06 - 02:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Улучшит ли переход автотранспорта в Казахстане на стандарт Евро-2 экологию в стране?
Результаты опроса

1
111
Re: Улучшит ли переход автотранспорта в Казахстане на станда
Отправлено: 27.06.09 - 00:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Я:
Такая только у меня и у Майкла Джексона (с)
Король умер (((

Вот умер и ничего не взял, как пришел ни с чем так и ушел, лишь камень на его могиле и пародия на вечную жизнь в виде памяти.. Сколько ни живи, сколько не учись и не спорь, а конец он один и он неизбежен.
А
Акбарс
Re: Улучшит ли переход автотранспорта в Казахстане на станда
Отправлено: 26.06.09 - 21:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А Вам, слабо ?????

Самые богатые мигранты работают в России
т Больше всего работников с зарплатой $250 тыс. в год живет в России.
Лучшие зарплаты у иностранных работников в России, Гонконге и Японии. Об этом сообщается в международном исследовании квалифицированных специалистов-мигрантов Expat Explorer 2009, проведенном по заказу банка HSBC. В опросе участвовали более 3 тыс. экспатов — представителей 29 отраслей промышленности из 12 стран.
«Зарплаты свыше $250 тыс. в год получают в России — 30% респондентов, в Гонконге (27%), в Японии (26%), в Швейцарии (25%) и в Индии (25%)», — свидетельствует Expat Explorer 2009.

В остальных странах такую зарплату имеют 16% респондентов. Самые низкооплачиваемые экспаты живут в Австралии и Бельгии — здесь порядка 60% специалистов получают около $100 тыс. в год.

Как «бедные» (зарплата — $60 тыс. в год), так и богатые экспаты предпочитают хранить деньги в банке. Другие популярные способы сохранения средств — инвестиции в недвижимость (популярно в Бахрейне и Южной Африке, непопулярно в Германии и Бразилии), управляющие фонды (Япония) и акции — их выбирают экспаты из Гонконга, Малайзии и Японии.

При этом подавляющее большинство иностранцев, работающих в Саудовской Аравии, России и Катаре, сообщили, что стараются сохранить больше средств, чем до отъезда с родины. Как сообщается в докладе, работать в России выгодно для иностранных специалистов. Это объясняется, в частности, меньшим по сравнению с другими странами объемом взимаемых налогов и более высоким чистым доходом.

"Голодранцы усих краин ! Ховайте до России"- Пролетарии всех стран! объединяйтесь вокруг России!"""!
№2
Re: Улучшит ли переход автотранспорта в Казахстане на станда
Отправлено: 26.06.09 - 21:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
№2:Такая только у меня и у Майкла Джексона ,Король умер


(( (( А я еще таскаю кирпичи с разобранных ферм Урицкого района и их перепродаю, на том -и живу, - я тож - Король!!!!
q
qwerty
Re: Улучшит ли переход автотранспорта в Казахстане на станда
Отправлено: 26.06.09 - 19:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я че так мелко? Евро 2. Надо было сразу Евро 5 вводить, нефиг баловаться.
Я
Я
Re: Улучшит ли переход автотранспорта в Казахстане на станда
Отправлено: 26.06.09 - 14:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Такая только у меня и у Майкла Джексона (с)
Король умер (((
Я
Я
Re: Улучшит ли переход автотранспорта в Казахстане на станда
Отправлено: 26.06.09 - 14:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
научат Евро стандарты относится к природе по-европейски, еще бы, народу нашему как раз не хватало таких вот уроков
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 44, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 44
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS