/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Китайцы: бизнес и деньги...
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49057
Китайцы: бизнес и деньги...
Отправлено: 12.06.16 - 20:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Строительная фирма из Шанхая "Shanghai yigian Trading", купила региональный аэропорт Франкфурт-Хан... в планах, перестройка аэропорта под "воздушный" терминал...
Читать новость

Адам
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Всемирная паутина
Регистрация:
16.08.10
Сообщений:
961
Re: Китайцы: бизнес и деньги...
Отправлено: 12.06.16 - 20:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:ГДЕ? ГДЕ ... ИНТЕРЕСЫ..

Как говорит гинеколог (мой сосед по гаражам): .. там тоже нет! ;-)

[Исправлено: Адам, 12.06.2016 - 03:43]
Профайл Посетить вебсайт
м
мимоходом
Re: Китайцы: бизнес и деньги...
Отправлено: 12.06.16 - 20:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
[img]ГДЕ? ГДЕ Казахстанские фирмы?[/img]
в офшорах они.
а китайцы молодцы.
без мыла к вам лезут
скоро по ходу немцы будут учить арабский и китайский
и в уровень государственных языков введут
1
112
Re: Китайцы: бизнес и деньги...
Отправлено: 12.06.16 - 20:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А еще Интер по моему ФК стал китайским..
И да, Китай разве в таможенном союзе?
Нет и еще раз нет..
А потому денег у него много..
У нас до вступления в ТС денег куры не клевали, пол России скупили автомобилей западненских, теперь сидят таксуют с горя, денег то на питание нет, не говоря уже о лекарствах..
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26205
Re: Китайцы: бизнес и деньги...
Отправлено: 12.06.16 - 20:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
мимоходом:
скоро по ходу немцы будут учить арабский и китайский

Не знаю,как немцы - будут учить -
но вам придётся точно

приказ - видишь? Попробуй
ослушаться... :lol: :lol:
Профайл
м
мимоходом
Re: Китайцы: бизнес и деньги...
Отправлено: 12.06.16 - 20:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon:

к тому времени я эмигрирую.
в Китай 8-) 8-) 8-)
В
Вайпер.
Re: Китайцы: бизнес и деньги...
Отправлено: 12.06.16 - 21:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Где они , таксователи ? Сегодня в 7 утра ожидание 40 минут , пришлось на своей ехать , беспределить с российскими номерами , согласно ТС .
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Китайцы: бизнес и деньги...
Отправлено: 12.06.16 - 22:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Вайпер.:
Где они , таксователи ? Сегодня в 7 утра ожидание 40 минут

Так надо было заранее со 112 договориться...
Профайл
Д
Доцент
Re: Китайцы: бизнес и деньги...
Отправлено: 12.06.16 - 22:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
112-й. пол России скупили автомобилей западненских, теперь сидят таксуют с горя, денег то на питание нет, не говоря уже о лекарствах..****

Приезжайте и СРОЧНО скупайте ВТОРУЮ половину ой-ропейского автохлама в России. Таксуйте, возите своих граждан и зарабатывайте себе и на питание, и на лекарства, а не долбите клавиатуру своих компов по 18 часов в сутки.
И
Инзаги
Re: Китайцы: бизнес и деньги...
Отправлено: 13.06.16 - 09:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
А еще Интер по моему ФК стал китайским..

А еще твой сектанкский "эппл" уже платит миллионы роялти "хуавею" за... патенты. Прокакалыся полимеры.
0
0,5 куба
Re: Китайцы: бизнес и деньги...
Отправлено: 13.06.16 - 10:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
фирма "Chem China" за 925 миллионов купила фирму специального машиностроения,"Krauss-Maffel"..

0,7 Литра, к чему эта и инфа? Только лишь к упреку нашей стороны, тут вы неадекватно выглядите как 112й со своей пропагандой? Не, это немецкая промышленность загодя хочет схорониться от трансатлантического "партнерства" навязываемого хваленой 112ым омеригой. Ведь сшо все сходит с рук - и шпионство, и похищения-пытки людей, и влезания в спортивные дела, арест счетов ино государств и их полнейший невозврат на родину, и воровство и укрывательство ближневосточной нефти, рассада терроризма и усиление потока беженцев для ослабления ЕС как единой экономической клики. Кароч - нужно закемпериться под нового финансового покровителя, который не имеет цели ослабить торговых партнеров. Гудбай, омерига, с другого берега!
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Китайцы: бизнес и деньги...
Отправлено: 13.06.16 - 19:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Адам:
Как говорит гинеколог (мой сосед по гаражам): .. там тоже нет!

раз ТАМ нет,то значит в другом глубоком месте... раз нефть подешевела,надо бы в европейской экономике дырки бурить... вон перед украинской проблемой,какой-то российский концерн (не помню названия,давно это было...) хотел 49% немецкой железной дороги прикупить... бундестаг вскипел,но всё обошлось:купили французская "Société Nationale des Chemins de fer Français" и шведская Veolia Transport... а могли бы казастанские фирмы купить... смотришь и был бы довесок и в пенсионный фонд,и в соцобеспечение,да и кредиты пиндосские можно было бы гасить не из кармана рядовых граждан....
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Китайцы: бизнес и деньги...
Отправлено: 13.06.16 - 19:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
0,5 куба:
0,7 Литра, к чему эта и инфа?

к тому,что бы в своём глазу рассмотреть бревно... мне как-то по фэншую,что там "омерига" думает или "эвропа",меня жаба душит за чё дипломаты,торгово-промышленные атташе и президентские советники своё бабло получают... взялиб "финэншинел таймс", да высмотрели бы там объекты "по карману"...
а ещё я это к тому,что бы вы не строили радужных планов в надёже на "государство"... бестолковое оно у нас....
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Китайцы: бизнес и деньги...
Отправлено: 13.06.16 - 19:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да,а ещё я это делаю из любви к китайцам... гордость они моя! ...правда,они ЭТОГО не знают.... :lol: ну и вам рассказать,как бизнес делается... :lol: :lol:
Профайл
0
0,5 куба
Re: Китайцы: бизнес и деньги...
Отправлено: 13.06.16 - 19:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
взялиб "финэншинел таймс", да высмотрели бы там объекты "по карману"...
а ещё я это к тому,что бы вы не строили радужных планов в надёже на "государство"


0,7 Litra, Вы меня удивляете, своей недальновидностью, даже нет... неочевидностью. "Сбербанк" хотел купить "залежалый" "Опель" (с технологиями ес-нно). Не дали - тупо не дали по указке из-за окияна уйти в наши края технологиям, вопреки опять таки заверениям 112го о рыночной экономике с ее свободной конкуренцией, отстутвием гос. лоббирования-протектората и тэдэитэпэ - это он своим близким пусть втирает. В КНР же уже перетекли капиталы крупных финансовых семей и транснациональных корпораций - им важно защитить свои инвестиции и капитал (то бишь технологии) от разграбления другими ТНК. Казахстан должен был бы иметь отличный админ ресурс, проверенный в деле - как в КНР или России, и инвест климат, то есть либо емкость рынка с выходом...ладно опустим. В Китае есть ресурсная база и морские пути на все 4 стороны, плюс емкость внутреннего рынка. А европушка в это время нагибается.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 111, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 111
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS