Ответить Новый топик
h
(Пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
1
Как свалить отсюда?
Отправлено: 21.06.09 - 13:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Всем привет, хотелось бы узнать как можно имигрировать в другю страну и куда былобы легче и лучше что для этого надо и куда обращяться
Профайл
9
911
Re: Как свалить отсюда?
Отправлено: 21.06.09 - 14:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Всем привет, хотелось бы узнать как можно имигрировать в другю страну и куда былобы легче и лучше что для этого надо и куда обращяться


Обращайся ко мне.Обещаю хорошего пинка под зад!Канешно комфорт минимальный,зато полет максимальный.
.
...
Re: Как свалить отсюда?
Отправлено: 21.06.09 - 14:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
hochusvalit:
Всем привет, хотелось бы узнать как можно имигрировать в другю страну и куда былобы легче и лучше что для этого надо и куда обращяться

Главное бабло, а свалить легко. Я бы в Австралию рванул, конечно если бы как все наворовал.
а
австралиец
Re: Как свалить отсюда?
Отправлено: 21.06.09 - 14:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Я бы в Австралию рванул


Мулан,умоляем Вас,не надо к нам!У нас своих добойобов хватает! 8-)
а
а почему бы и нет?
Re: Как свалить отсюда?
Отправлено: 21.06.09 - 15:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Первичную информацию можно получить, если набрать в любом поисковике "иммиграция". Что касается выбора стран, то можно взглянуть на левую колонку страницы сайта НГ, где под словом Visitors наглядно видно из каких стран, кроме РК посещают этот сайт наши бывшие земляки: Россия, Германия, США, Украина, Дания, Белоруссия, Израиль, Великобритания, Канада и др. Интересная информация о том, где живут бывшие кустанайцы
д
додойобу
Re: Как свалить отсюда?
Отправлено: 21.06.09 - 15:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
австралиец:
Мулан,умоляем Вас,не надо к нам!У нас своих добойобов хватает! 8-)

Дурачок ты, мечтать не вредно, а так сиди в своем кишлаке и не мешей другим помечтать.
д
додойобу
Re: Как свалить отсюда?
Отправлено: 21.06.09 - 15:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Живи здесь счастливо, цалуй носки хозяевам и хлеб свой жуй. Я не патриот, чтобы так бескорыстно как ты любить свою страну.
1
111
Re: Как свалить отсюда?
Отправлено: 21.06.09 - 15:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Австралийцу", там настоящее общество и люди как анонимные выскочки собачки не тявкают как ты за голую косточку, любезно предоставленную твоим хозяином. Так что ты не какой и не австралиец, ты скорее всего папуасец..
7
777
Re: Как свалить отсюда?
Отправлено: 21.06.09 - 16:44
Комментарий удален модератором.
7
777
Re: Как свалить отсюда?
Отправлено: 21.06.09 - 16:46
Комментарий удален модератором.
К
Классик
Re: Как свалить отсюда?
Отправлено: 21.06.09 - 17:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я не патриот, чтобы так бескорыстно как ты любить свою страну./\\
А тогда кто:
- перекати- поле (покачусь туда, где сытнее, пусть даже из мусорных баков);
песчинка на ветру (куда ветер, туда и я);
-просто потребитель благ ( философия баравшка, жующего травку на джайляу- охраняет меня пастух с собаками от волков и за то спасибо!)?
Человек без нравственных идеалов в голове- первое,второе. третье !!!
h
hochusvalit
Re: Как свалить отсюда?
Отправлено: 21.06.09 - 17:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да реально свалить охота, надоело уже ждать когда мы поподем в десятку развитых государств, работать охота. Ато так вся молодость пройдет в ожиданиях а потом мне нах. ниче ненадо уже будет.
h
hochusvalit
Re: Как свалить отсюда?
Отправлено: 21.06.09 - 17:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Спасибо всем что не оставили тему в стороне
7
777
Re: Как свалить отсюда?
Отправлено: 21.06.09 - 17:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
///наших учителей уже позорить стал, ничего так здесь и не добившись../// Практически 80% учителей школ г. Кустаная ( по официальным данным!) выехали за пределы Куст. обл с 1991 г. по настоящее время. Их место заняли выходцы из тургайских школ с образованием , в лучшем случае, Аркалыкского пединститута.
Так вот, УЧИЛКА №5 - одна из них, которая по блату влезла в преподаватели КПИ. Пришлось по полочкам ее профессиональное кредо разложить, а там одна пыль, амбициозность и верхушки околопедагогических знаний на уровне педучилища.
Так что твою "сестричку по духу" пришлось на место поставить!
А в Кустанае еще работают отдельные высоклассные учителя, которые готовят учеников не только для выступленй на республиканских олимпиадах, но и для поступления в российсукие Вузы ( по отдельной программе школ России) . Но их- мало осталось!!! А в основном сейчас работает сравнительно низкоквалифицированные учителя. О сельских школах - разговор особый .Посмотри, кто сейчас работает в сельских школах, той же Владимировке, Садчиковке, Александровке, Введенке, Надеждинке и т.д. учителя, имеющие ЗАОЧНОЕ образование- Куст. ПИ,но одновременно ведут физику. химию, черчение, математику, не говоря уже о черчении и истории.
О каких знаниях учащихся сельских можно вести речь? Комп., который выделяется Департаментом образования Куст. обл для школы, обычно хранится у директора школы ДОМА. На вопрос проверяющих из Департамента :" А почему он у вас дома, а не в школе?" Обычно следует ответ:""Ай , заШем? Дэти все равно эту железку не понимают!!!"

А за меня не волнуйся !!! У меня ВСЕ отлично, чего и всем желаю!!!
1
111
Re: Как свалить отсюда?
Отправлено: 21.06.09 - 17:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
777:
Их место заняли выходцы из тургайских школ с образованием , в лучшем случае, Аркалыкского пединститута.

Тебе то что с этого? У вас на алтае, дагестане, чечне как? А что в Туве творится? А как там в Башкирии, и татарстане? Не видя бревна у себя в глазу, нехрен с тяпкой ходить в чужой огород.. Я бы на твоем продажном месте уж лучше бы молчал..
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 13, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 13
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS