/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Участница 46 тура проекта "НГ" "Нужные деньги" Лера Цыгулева поедет лечиться!
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48863
Участница 46 тура проекта "НГ" "Нужные деньги" Лера Цыгулева поедет лечиться!
Отправлено: 20.05.16 - 13:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По итогам последнего тура проекта родители двухлетней Леры Цыгулевой вынуждены были отложить поездку в Челябинск, где их дочь должна пройти очередной курс реабилитационного лечения: нужную сумму собрать не удалось, а 62 000 тенге, которые мы от имени читателей передали Цыгулевым, было недостаточно.
Читать новость

К
Кобра
Re: Участница 46 тура проекта "НГ" "Нужные...
Отправлено: 20.05.16 - 21:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Молодец конечно, А я не знаю правильно ли это. Тоже всегда жалко больных и нуждающихся но должно же государство о таких детях заботится и не приучаем ли мы его плевать на людей и их необходимости.

Правильно. Потому, что государство давно на простых людей наплевало. Ему сейчас важнее ПОНТеон построить, а родители больных деток пускай и дальше наизнанку выворачиваются, добывая деньги на неотложное лечение. Только на таких неравнодушных, как наши форумчане, вся надежда. Спасибо всем, кто своей помощью дает детям шанс стать здоровыми. Это самое ужасное чувство, когда видишь, как твой ребенок страдает, и ты не можешь ему ничем помочь.
к
костанайка
Re: Участница 46 тура проекта "НГ" "Нужные...
Отправлено: 20.05.16 - 19:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
как здорово что есть в нашем обществе такие люди!!! Настоящий Мужчина с большим сердцем!!! спасибо вам огромное!!!
Dron
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.10.14
Сообщений:
537
Re: Участница 46 тура проекта "НГ" "Нужные...
Отправлено: 20.05.16 - 13:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
простоЯ:
должно же государство о таких детях заботится и не приучаем ли мы его плевать на людей и их необходимости

Пора бы уже свыкнуться с фактом, нам ни кто ничего не должен и гос-во в том числе.
Джерек - Вы человек с большой буквы! Спасибо Вам. Очень радует что на форуме газеты есть настоящие люди, а не только троли зацикленные на двух буквах.
Профайл
4
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.08.11
Сообщений:
373
Re: Участница 46 тура проекта "НГ" "Нужные...
Отправлено: 20.05.16 - 13:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Спасибо нашему форумчанину за неожиданную радость!

Большое спасибо! Jerek!
Что-то мне подсказывает, что он не просто форумчанин, а не чужой, в хорошем смысле слова, для редакции человек)
Профайл
п
простоЯ
Re: Участница 46 тура проекта "НГ" "Нужные...
Отправлено: 20.05.16 - 13:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Молодец конечно, А я не знаю правильно ли это. Тоже всегда жалко больных и нуждающихся но должно же государство о таких детях заботится и не приучаем ли мы его плевать на людей и их необходимости.
М
Мимоходом
Re: Участница 46 тура проекта "НГ" "Нужные...
Отправлено: 20.05.16 - 13:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Рад за девочку, спасибо Джереку. Прекрасно, что ребенок не остался без помощи. Хорошее дело сделали
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 68, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 68
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS