/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Лечение без боли и осложнений
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49067
Лечение без боли и осложнений
Отправлено: 19.05.16 - 08:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Об этом заболевании придуман не один анекдот, но никто не относится к нему серьезно, пока не столкнется лично. А между тем, по официальной статистике до 20 % (по данным разных авторов от 44 до 80%) взрослого населения страдает геморроем. Впрочем, врачи полагают, что реальные цифры куда внушительнее, просто не все больные обращаются к специалистам.
Читать статью

сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6853
Re: Лечение без боли и осложнений
Отправлено: 19.05.16 - 08:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
друг моего сына пошел в проктологи , видимо знает толк в этих делах , молодец!- похвалил я его , тоже нужная профессия ...
Профайл Посетить вебсайт
г
гость
Re: Лечение без боли и осложнений
Отправлено: 19.05.16 - 16:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну вот, доктор такой молодой, симпатичный ... Как вот идти к нему с такой деликатной проблемой ))) мне, например, будет стыдно, хоть что говорите ... Так же, как и гинекологов мужчин не люблю. Можете кидать в меня тапки ... но я стесняюсь.
K
Kass
Re: Лечение без боли и осложнений
Отправлено: 23.05.16 - 19:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:

В первую очередь он врач, а потом уже мужчина или женщина. Не важно какого пола врач, главное опыт и талант. А когда прежмет то не смотришь на пол. Любой врач хоть даже гениколог, проктолог, или еще кто-то. Глупо стесняться. Что-то новое увидит? У вас не как у всех? Через них проходит большое количество людей и поверьте им всеравно. Повторюсь, главное талант врача.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 185, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 185
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS