/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Новое окно России к звёздам
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49013
Новое окно России к звёздам
Отправлено: 06.05.16 - 09:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Областная газета "Stuttgarter zeitung" нр.96,напечатала статью под названием "Новое окно России к звёздам"... назвав новую стартовую площадку "космическим вокзалом"...
Читать новость

П
(Пользователи)
Регистрация:
08.06.13
Сообщений:
350
Re: Новое окно России к звёздам
Отправлено: 08.05.16 - 01:17
Комментарий удален модератором.
Профайл
Адам
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Всемирная паутина
Регистрация:
16.08.10
Сообщений:
961
Re: Новое окно России к звёздам
Отправлено: 07.05.16 - 20:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Критика разума:
уже сейчас, несмотря на масштабное строительство в Астане зданий и отелей,

Уже сейчас, жилые здания Астаны, до сих пор отапливаются котельными на угле !!!
А комплексы правительственных зданий - котельными на солярке или дармовой (за ВАШ счёт) электроэнергией! :-P
Профайл Посетить вебсайт
1
112
Re: Новое окно России к звёздам
Отправлено: 07.05.16 - 13:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
кустанаец:
телефоне у меня как и машине GPS , но когда

Хм..
То есть ты просто ведешь тут понт, пользуясь технологиями стран НАТО?
Это и следовало ожидать и все слова твои просто игра, чтобы подискутировать..
Сам то ты тот же последователь этих стран, как и я..
А был бы ты настоящим патриотом России, то никакими бы хападненскими технологиями и тем более интернетом не пользовался..
к
кустанаец
Re: Новое окно России к звёздам
Отправлено: 07.05.16 - 13:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
А тебя гордость распирает оттого, что там травят людей вместо сайгаков и что толку ноль от этих ракет?
У тебя в телефоне стоит жипиэс или глонасс?

Ты поезжай в Байконур и по мотайся по Джезказганской степи , я не зря про магнитные поля Земли написал, именно над этой местностью два поля имеют пространство , пилотируемые корабли только в них проходить могут, и не важно с какой стороны вылетит корабль , пройти с человеком он может либо над нами Казахстаном либо над Америкой Так , что болтаться в хвосте мы не должны и очень жаль . что Казахстанцев всего два космонавта , мы всецело должны участвовать в космических программах, так как это было при СССР и сейчас и увеличивать своих выпускников которые будут и в будущем там работать. А сейчас спецов каахстанцев на много меньше стало чем было . 90 годы помогли в этом / в телефоне у меня как и машине GPS , но когда полностью будет Глонасс работать обязательно установлю
1
112
Re: Новое окно России к звёздам
Отправлено: 07.05.16 - 13:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
кустанаец:
знаю, как живет сельский труженник и наскольк

Я тоже знаю как он живет и где теперь он живет продав баранов..
Кстати у моей сестры бульбашки 40 коров, баранов штук 50..
Не считая уток, кур и индюшек..
Но она выбрала деревню, а не бальшой черный жып и квартиру в Арман кала..
А тебя гордость распирает оттого, что там травят людей вместо сайгаков и что толку ноль от этих ракет?
У тебя в телефоне стоит жипиэс или глонасс?
к
кустанаец
Re: Новое окно России к звёздам
Отправлено: 07.05.16 - 12:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Для справки, тот кто сейчас пасет баранов, лошадей и крс всякий, тот очень богатый человек..

Ты эту справку таким как ты показывай и втюхивай . Я знаю, как живет сельский труженник и насколько он богат особенно у нас ))) В Германии согласен там один баур сотню человек кормит, от этого и богатые . Да и у нас уже коров машины доят. Не у всех .но есть А тебе еще раз повторю из за таких как у тебя понимания жизни , мы бы до сих пор баранов по степи гоняли и даже на санях не ездили , так , что за сунь свои доводы себе в ...Если по твоему я безумен , то для меня просто идиот, читал в школе произведение такое ?
1
112
Re: Новое окно России к звёздам
Отправлено: 07.05.16 - 12:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
кустанаец:
С их пониманием жизни мы бы до сих пор все баранов пасли и даже на бричках не ездил

Для справки, тот кто сейчас пасет баранов, лошадей и крс всякий, тот очень богатый человек..
А ты хочешь быть бедным северокорейцем и кушать лошку риса в день на всю семью, но только чтобы тебя боялись?
По моему ты безумен просто..
к
кустанаец
Re: Новое окно России к звёздам
Отправлено: 07.05.16 - 11:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
прочел все комментарии, можно лишь одно сказать , Интеллект у этих людей ноль и не более... С их пониманием жизни мы бы до сих пор все баранов пасли и даже на бричках не ездили. я служил в этой части которая встречает космонавтов , провожает корабли в Космос с Байконура . В свое время был свидетелем запуска Бурана в 88 году.
Что хочу сказать в Мире много стран , но только избранным Странам и Людям разных национальностей Бог дал возможность посмотреть на нашу Землю с Галактики ....Это избранные Страны СССР , США , Китай, Франция , Россия. Я искренне надеюсь , что Байконур не постигнет судьба Державинска , а наоборот он станет еще интереснее и много функциональнее. Ведь именно Казахская ССР была выбрана местом первого запуска Корабля и Первого человека Земли в космос . Ведь именно отсюда человек может выйти в космос , между магнитными полями Земли , а таких мест на земле только Два. Я поздравляю Россиян с Новым Космодромом , с новыми победами в будущем . Я горжусь тем , что когда то тоже внес свою маленькую лепту в это Великое Дело!
Д
Доцент
Re: Новое окно России к звёздам
Отправлено: 07.05.16 - 08:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Китай, только на производстве детских игрушек, ежегодно зарабатывает больше "роскосмоса"ХХХХ

так вы вступайте в кооперацию с китайцами в производстве игрушек и вы просто озолотитесь!!!!! Каким образом??????
А очень просто: вы собираете весь пластик в мусорных баках
или его сортируете ( поэтилен. полипропилен . по окраске и т.д.Инстукция для вас будет!!), складываете в мешки и отправляете в Китай....А китаёси добавляют в это сырье кадмий , и прочие ядовитые красители, переплавляют сырье и штампуют игрушки, которые части привезут вам на границу с Синьзянь- Уйгурским округом Китая
(ст.Дружба)....
Вежливые китаёси ( кули - грузчики) за несколько доллАров) доставят вам груз до самой границы и дащё скажут "спасиба-а, дарагой, прыезжай ащ-що"!


Вам останется привезти товар к себе на родину, посадить родственников ,знакомых вдоль улиц, около дорог ,рынках, в лавках и т.д. , назначить цену на приобретенный товар и пошла торговля, потекла тенге ручейками в ваш карман.
И,таким образом", вы будете УЧАСТВОВАТЬ в международном разделении труда, ПОЛУЧАЯ СВОЮ ДОЛЮ!!!!! :-P
М
Мнение
Re: Новое окно России к звёздам
Отправлено: 07.05.16 - 07:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да ерунда все это. Ракетчики говорят что Байконур ближе к экватору поэтому легче запускать ракеты с большим грузом. Россия будет зависеть от нас пока не придумают более мощные двигатели. С Восточного могут запускать только спутники и т.д. Людей оттуда не запустишь!
Г
Гость
Re: Новое окно России к звёздам
Отправлено: 06.05.16 - 23:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не употребляйте больше слово аренда....Россия давно записала себя в правопреемника бывшего СССР .....просто иногда по доброте своей душевной, перечисляют крохотные денежки для лечения онкобольных 3 областей, территориально находящихся по следу шлейфа ракетных газов и дренажа топливных баков Протонов и Союзов...
Сделанный в СССР
(Пользователи)
Регистрация:
21.12.13
Сообщений:
3105
Re: Новое окно России к звёздам
Отправлено: 06.05.16 - 22:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1011:
Но что-то подсказывает ,что не все так гладко. И Байконуром будут еще ой как долго пользоваться(до 2050 г точно), и аренду платить ( а как иначе-пользуются, и мало того зарабатывают еще больше на коммерческих пусках)

Справедливости ради надо сказать, что Китай, только на производстве детских игрушек, ежегодно зарабатывает больше "роскосмоса", со всеми его межгалактическими прибамбахами.

[Исправлено: Сделанный в СССР, 06.05.2016 - 23:38]
Профайл
Г
Гость
Re: Новое окно России к звёздам
Отправлено: 06.05.16 - 22:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Мой дед был в окружении и он предатель?
Ты давай на наш народ не гони умняк..

-да мне самому было неприятно узнать об этом...были у меня 2 родственника - фронтовика.... один до войны имел 4 посадки...то бычка колхозного прирежет... то в карты проиграется вдрызг...хитер был до ужаса... пришел с войны партейным... все должности себе требовал, пока целина не пришла, и не распрощались с ним по причине неграмотности...
-другой дядька попал в плен....смерти в концлагере предпочел стать хиви.... лошадей обозных кормил и поил...потом америкосы выдали коммунякам.... хлебнул сталинского лагеря....в день победы 9 мая забивался в уголок....хотя я с дуру гонял его к людям, где подарки фронтовикам дают...
1
112
Re: Новое окно России к звёздам
Отправлено: 06.05.16 - 21:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор СИЗО:
потому не праздновать тебе дня Победы...

И да, день победы я не праздную с 1988го года, тогда умер дед по матери.
И в эти дни у нас просто дни памяти усопшему..
Когда можем, ездим на могилы, читаем молитвы..
А день победы принадлежит им , ветеранам, и не нужно присваивать ИХ победу и делать понты что она твоя.
Это их победа..
b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4446
Re: Новое окно России к звёздам
Отправлено: 06.05.16 - 21:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор СИЗО:
- все кипшаки, побывавшие в плену, были поголовно хиви...

послать тебя?
могу от имени кыпшаков, а могу и просто...
лучше сам иди... :-x
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 60, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 60
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS