/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Николай ВОРОНИН: Чем глубже, тем непонятнее
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
Николай ВОРОНИН: Чем глубже, тем непонятнее
Отправлено: 10.04.16 - 09:12
Скорее всего, к открытию ЭКСПО в 2017 году найдут веские доказательства того, что на месте Астаны еще у динозавров город был. И мы будем праздновать 1000-летие главного города страны.
Читать новость

к
кустанаец
Re: Николай ВОРОНИН: Чем глубже, тем непонятнее
Отправлено: 10.04.16 - 09:12
В прошлом году к нам на фирму приезжали монгольские представители одной из фирм Улан Батора проехавшись со мной по городу они были удивлены - нищете скрытой плакатами , как назло они были так же весной , когда грязи по уши и дорог нет, приехали они побывав в Петропавловске и мнение об обеспеченности казахстанцев после поезда у них улетучилось....Но когда за обедом я сказал им , что Чингизхан по мнению одного казахстанского историковеда является казахом , это я вычитал в журнале Экспресс за 27 апреля 2009 года (если мне не изменяет память), то их не прикрытая ирония и смех даже через переводчика были заметны далеко от нашего столика . Лично я всегда считал монголов нищими и кроме как следить за табунами они ничего не могут , но как оказалось три миллиона населения которые там живут не являются беднейшим населением ....
ж
жу
Re: Николай ВОРОНИН: Чем глубже, тем непонятнее
Отправлено: 10.04.16 - 09:28
я не пойму что здесь плохого, вон наши братья Россияне вообще выдвигают идею, что не было ни какого монгольского рабства 300-400 лет, а это были Русские князья пришедшие с Монголии и вообще Китайскую стену построили Русские даже нашли пирамиду и исследователи ДНК подтверждающий что там похоронены Русские цари, а так же нашли артефакты в виде музыкального инструмента гусли и лапти 45 размера причем в хорошем состоянии, а еще что на территории Казахстана жители (казахи) то же Русские но омонголенные но они об этом пока не знают так ка потеряли язык и внешность.
О
Онаним
Re: Николай ВОРОНИН: Чем глубже, тем непонятнее
Отправлено: 10.04.16 - 09:31
Полностью согласен с автором. Все эти якобы 'доказательства' - чистое вранье. Вот ещё пример - президент наш говоря о том что Казахстан в годы войны приютил многие народы, упомянул что жили тут ТОЛЬКО КАЗАХИ.....
Кому он это говорил? Явно не потомкам тех народов, которые ещё задолго до войны освоили эти земли. И это были не только русские.... Почитайте например кто основал посёлок Чебендовка Денисов кого района....
Самое страшное, что нынешнее поколение верит всему этому... а с введением трехъязычного обучения, можно будет и не такое вливать в сознание малышей
1
112
Re: Николай ВОРОНИН: Чем глубже, тем непонятнее
Отправлено: 10.04.16 - 10:00
Чингиз хан кыпшак и тут нечего спорить..
Особенно тов. Воронину..
Кстати Гитлера сравнивают со Сталиным но.., Гитлер свой народ не подвергал геноциду..
ч
читатель
Re: Николай ВОРОНИН: Чем глубже, тем непонятнее
Отправлено: 10.04.16 - 10:27
Цитата:
Онаним:
кто основал посёлок Чебендовка Денисов кого района....

вообще то до прихода гостей, оно называлось Шабанды.
1
112
Re: Николай ВОРОНИН: Чем глубже, тем непонятнее
Отправлено: 10.04.16 - 10:38
И тов. Воронину до сих пор неихвестно, что если бы у кого то из начальников был хороший характер, например у Обама или Путин, то они ну не бомбили бы всякие селения с людишками, а разбирались строго на законных основаниях, через суд..
Даже тут если бы у руководства НГ был бы хороший характер, ну не было бы этой газеты..
Не стирали бы тут комментарии и не писали бы о злободневных темах, испуская желчь..
Хороший характер..
н
ну-ну
Re: Николай ВОРОНИН: Чем глубже, тем непонятнее
Отправлено: 10.04.16 - 12:04
написал что Адам был казахом и это доказано, стерли.
Могу добавить что в прошлом году казахский ученый решил нерешаемое.
как вот этот примерно
Математик Шокир Довлатов из Каршинского государственного университета (КарГУ, Узбекистан) сообщил о решении шестой проблемы тысячелетия. .
потом оказалось что не решил. Значит и Адам не был казахом,
п
просто дятел
Re: Николай ВОРОНИН: Чем глубже, тем непонятнее
Отправлено: 10.04.16 - 12:10
Комментарий удален модератором.
n
nomad113
Re: Николай ВОРОНИН: Чем глубже, тем непонятнее
Отправлено: 10.04.16 - 12:33
Комментарий удален модератором.
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26203
Re: Николай ВОРОНИН: Чем глубже, тем непонятнее
Отправлено: 10.04.16 - 13:02
Вот исторический центр,деревни Stelle,
в которой я живу сегодня,на русском
языке просто название -Место

об этом говорит надпись на камне

когда была сделана надпись на камне -
не знаю...
Профайл
з
замечатель
Re: Николай ВОРОНИН: Чем глубже, тем непонятнее
Отправлено: 10.04.16 - 13:16
Цитата:
жу:
наши братья Россияне вообще выдвигают идею, что не было ни какого монгольского рабства 300-400 лет, а это были Русские князья пришедшие с Монголии



Если вы сами лично читали, то видели этот источник инфы - это же сектанты, самые настоящие, навроде западных запудривателей мозгов о рептилоидах и инопланетянах или всем известных Мароди, Гробовой - у них ничего нет, они вообще не историки. Не стоит смешивать термины "историк" и "биолог" и пр. на что они там на самом деле учились. Вот кстати это и есть пример как запад в лице повернного "просветителя" Сороса готовил для России такой же вариант нынешних "великих укров", черпателей морей и пирамид, готовых Pro$rAt как было не раз в истории разных народов свою независимость в нац. угаре, которых мы имеем счастье лицезреть на форумах их или в видеосюжетах. Пусть наши дети учатся на их примере, а те кто называет себя "украинцами" не останавливаются, а либо доходят до тупика и сдаются сами, либо доводят страну до логичного внешнего управления.
F
FOMA
Re: Николай ВОРОНИН: Чем глубже, тем непонятнее
Отправлено: 10.04.16 - 13:18
Чингисхан монгол! Никакого отношения к казахам не имеет, тем более они к ниму. Не стоит об этом забывать, как бы не хотелось!
О
Онаним
Re: Николай ВОРОНИН: Чем глубже, тем непонятнее
Отправлено: 10.04.16 - 13:19
Цитата:
читатель:

вообще то до прихода гостей, оно называлось Шабанды


Это вы видать в современных учебниках начитали:-)
Суть в том, кто сто лет назад основал поселение. А сейчас пусть оно называется Шабанды, да хоть как угодно, потому что практически все потомки основателей эту местность уже покинули.....
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26203
Re: Николай ВОРОНИН: Чем глубже, тем непонятнее
Отправлено: 10.04.16 - 13:21
Тут же в центре стоит камень с
высеченными на нём датами
основания и установки

памятного камня.В августе этого
года деревне исплдняется 819 лет.
Тут же рядом стоит деревянная

табличка с географическими
координатами...
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 40, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 40
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS