/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Костанайский школьник собрал кубик Рубика за 53,2 секунды на соревнованиях по спидкубингу в Челябинске
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49051
Костанайский школьник собрал кубик Рубика за 53,2 секунды на соревнованиях по спидкубингу в Челябинске
Отправлено: 28.10.15 - 07:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
11-летний Роман КИЛИЕНКО на соревнованиях по спидкубингу (скоростному собиранию кубика Рубика) «Уральская осень 2015» показал лучшее время среди участников в возрасте до 15 лет.
Читать новость

Д
Доктор СИЗО
Re: Костанайский школьник собрал кубик Рубика за 53,2 секунды на...
Отправлено: 28.10.15 - 07:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
- Максим умеет собирать кубик вверх ногами, под водой, он участвовал в различных шоу и соревнованиях, - рассказал о своем виртуальном учителе Роман Килиенко. - Теперь я хочу научится собирать кубик Рубика с закрытыми глазами, освоить кубики с гранями 4х4 и 5х5, научиться собирать одной рукой и даже ногами.
-зачем это вообще надо....лучше сходить во двор и покормить кроликов....или съездить с отцом за дровами... поизвлекать в лесу квадратные корни....
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 123, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 123
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS