/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Бьют в барабаны...
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48863
Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Бьют в барабаны...
Отправлено: 04.10.15 - 10:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
«Идут бараны. бьют в барабаны, шкуру на них дают сами бараны». Это из А. Галича - его взгляд на то общество, которое было и которое он покинул, не сумев и не захотев принять. Правда, и в других странах, и в другие времена такого, как оказалось, тоже достаточно.
Читать новость

б
безумец
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Бьют в барабаны...
Отправлено: 08.10.15 - 09:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
мы не рабы , рабы немы ,,,был в пенсионном ,знаю какой я баран ,, был в ГАИ ,знаю какой я баран ,, был в больнице , знаю какой я баран ,, был в банкомате ,знаю какой я баран,,,, отец в такие моменты ободрительно замечает , в стране - строится Астана ,готовимся к Олимпиаде,строим дороги , готовимся к ЕХРО ,
G
Guest
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Бьют в барабаны...
Отправлено: 06.10.15 - 20:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Помню, в 2006-м году получал водительское удостоверение. Новенькое, с ЧИПом. И все-то должно было быть при этом заЧИПись: вся информация о водителе, его ТС, штрафах, лишениях, нарушениях будет в ЧИП записана. А у каждого полисмена рядом будет терминал, через который он все это, как ребра на рентгене, и узрит. И что в итоге? Как не было терминалов у полисменов, так и нет, все по-старинке. Обычная телега вперед лошади. Или И.Б.Д. - кому как нравится...
Э
Эксперт Ф
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Бьют в барабаны...
Отправлено: 05.10.15 - 09:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гена.:
Стоило нам с 1 января 2015 года вступить в ЕврАзЭС и мы увидели как упали цены на автомобили.


Не надо ля-ля.
Цены поднялись на автомобили еще 3 года назад именно из-за вступления в ТС, так как Россия не хотела допускать на рынок ТС чужие авто, в связи с чем ввоз иностранных авто в ТС облагался большими таможенными пошлинами. Что касается того, что в 2015 падение цен на российски авто, то произошло это не от хорошей жизни , и обусловлено кризисом и девальвацией российского рубля, а не какой-то специальной евразэсовкой добротой. И на тот момент нежеланием нашего руководства делать подобное.
Но вот теперь и у нас свободный курс, так что лучше смотрите и наблюдайте как на ваших изумленных глазах плавно будут расти все цены, и не только на авто.
Эдуард Суровый
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.06.15
Сообщений:
1099
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Бьют в барабаны...
Отправлено: 05.10.15 - 09:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Йенг:
Тем не менее, это удобно.

Ковырять замки этими карточкми удобно... деньги должны жечь карман... Так что только налик.
Профайл
berdan
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.01.08
Сообщений:
79
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Бьют в барабаны...
Отправлено: 05.10.15 - 01:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
повёлся только на талоны к водительскому удостоверению


ыыы) аналогично)
теперь юзаю сей артефакт для вскрытия/разборки радиотелефонов/мобил) :-) Цитата:
Анатроллий:
все разводы были бесплатными

а это точно подметил
Профайл
Г
Гена.
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Бьют в барабаны...
Отправлено: 04.10.15 - 21:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все правильно написано. Вопрос уводить в сторону не надо. Стоило нам с 1 января 2015 года вступить в ЕврАзЭС и мы увидели как упали цены на автомобили. Казахстанцам автомобиль жизненно необходим потому что площадь страны велика, она мало заселена, автобусное сообщение плохое, много заброшенных сел где живут люди... Таможенный налог долгие годы способствовал высоким ценам на внутреннем рынке. Правительство получая с нас таможенные налоги не смогло построить дороги по новым технологиям, а секрет прекрасных немецких дорог может узнать любой школьник, но не наше бездарное правительство...
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6803
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Бьют в барабаны...
Отправлено: 04.10.15 - 20:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
про стометровку забыли ? мол дальше ста метров школьники по ленятся идти и не будут бухать ,
Профайл Посетить вебсайт
1
112
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Бьют в барабаны...
Отправлено: 04.10.15 - 19:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ks:

Представляю в Германии такие очереди как у нас в ЦОНе в Затоболвке. (Случайно пришлось побывать во время массовой истерии по замене удостоверений) Мне кажется у них там наплыв беженцев более цивилизованно проходит

Ну...
При всем уважении к европейцам или к америкосам, там это выльется в более гораздо устрашающем виде..
Вспомнить только Новый Орлеан..
Один раз затопило..
Всё..
Люди, приличные америкосы превратились в зверей и убийц..
У нас каждый год топит, и ничего ведь..
А что творится на распродажах..
Голые ходят на них и это принято..
В толкотне адской..
Ks
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.02.11
Сообщений:
683
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Бьют в барабаны...
Отправлено: 04.10.15 - 17:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
хм:
из мировой практики и опробированны цивилизованнными странами.

Представляю в Германии такие очереди как у нас в ЦОНе в Затоболвке. (Случайно пришлось побывать во время массовой истерии по замене удостоверений) :lol: Мне кажется у них там наплыв беженцев более цивилизованно проходит :lol:
Профайл
х
хм
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Бьют в барабаны...
Отправлено: 04.10.15 - 16:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
й. То всё . Тупик. Добринцовв мне говорит про соседей. И нафиг они мне нужны если я хочу у него купить картошку .



Вот-вот, пинать надо всех. Что народишко наш как бараны - это без сомнения. Честно сказать можно ставить знак равенства между понятием совок и овечье стадо. И Тихановский не прав, что пытается защитить это стадо. Правительство ничего сверхестественного не предлагало, все нововведения из мировой практики и опробированны цивилизованнными странами.
Ks
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.02.11
Сообщений:
683
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Бьют в барабаны...
Отправлено: 04.10.15 - 16:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Но как только я заехал домой. То всё . Тупик.

Ну да, потому как наши банки не хотят давать терминалы в точки где один человек за год с картой придет. А где Добринцоффу взять терминал лично для вас? Вы ему очень дорого обойдетесь один, за весь год, с килограмм картошки :lol:
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14354
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Бьют в барабаны...
Отправлено: 04.10.15 - 15:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ks:
Да, не спорю, держателям карт, имелось ввиду, что не только ради удобства граждан. Ради удобства налоговой службы больше

Да пофиг мне на налоговую службу. У меня карта . Я всё лето катался по делам фирмы то в россии то в казахстоне и не всегда я мог зайти в офис и взят нал. И в россии я почему то мог купить по карте в любом магазе всё что хочу. . Но как только я заехал домой. То всё . Тупик. Добринцовв мне говорит про соседей. И нафиг они мне нужны если я хочу у него купить картошку .
Профайл
vbn
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.06.15
Сообщений:
941
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Бьют в барабаны...
Отправлено: 04.10.15 - 15:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Анатроллий:
И зря возмущается почти все разводы были бесплатными.

Не запамятовали ?
Профайл
Ks
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.02.11
Сообщений:
683
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Бьют в барабаны...
Отправлено: 04.10.15 - 15:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Йенг:
Тем не менее, это удобно.

Да, не спорю, держателям карт, имелось ввиду, что не только ради удобства граждан. Ради удобства налоговой службы больше :lol:
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Бьют в барабаны...
Отправлено: 04.10.15 - 15:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ks:
Перевести всех на карты, это не для удобства

Тем не менее, это удобно.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 79, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 79
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS