/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Асхат Сейдалин - силе характера этого мальчика могут позавидовать и взрослые
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48865
Асхат Сейдалин - силе характера этого мальчика могут позавидовать и взрослые
Отправлено: 01.10.15 - 08:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А теперь поясним: Асхат - выпускник костанайской школы-гимназии № 18, инвалид I группы с диагнозом ДЦП. Здесь как минимум два момента заслуживают особого внимания.
Читать статью

г
гостья
Re: Асхат Сейдалин - силе характера этого мальчика могут...
Отправлено: 01.10.15 - 08:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Знаю Асхата лично. Умный, чуткий, воспитанный и добрый мальчик! Настоящий интеллигент! Удачи тебе, Асхатик!Пусть у тебя все получится! И низкий поклон твоим родителям, которые воспитали такого хорошего парня.
N
(Пользователи)
Регистрация:
18.01.13
Сообщений:
26
Re: Асхат Сейдалин - силе характера этого мальчика могут...
Отправлено: 01.10.15 - 08:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да уж. Большую гордость испытываешь за вот таких мальчишек, которые своим трудом добиваются вот таких результатов. И диагноз - не приговор. Молодец мальчишка. Успехов тебе на твоем нелегком жизненном пути. Вот только с возвращением надо очень подумать. Трайболизм. внуки. племяши,мажоры. Вряд ли нашим чинам нужны умы в конторах. Такого умницу только в частный бизнес могут забрать. Родителям особая благодарность за настойчивость и упорство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Профайл
1
1504
Re: Асхат Сейдалин - силе характера этого мальчика могут...
Отправлено: 01.10.15 - 09:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"""""""Но в экзаменах парень не участвовал по чисто медицинским показаниям.
Поэтому Асхат поехал в Челябинск и сдавал ЕГЭ на компьютере. """"""""
Почему на Родине нельзя сдавать ЕНТ на компьютере? Почему НЕЛЬЗЯ НА РОДИНЕ обучаться в ВУЗЕ? Почему ВЕЗДЕ можно, а на Родине нельзя? В статье нигде не упоминается Родное государство, где только не лечили мальчишку и в Украине и в России. У нас что, врачи хуже? Есть ведь квоты какие-то... А даже теперь, когда с участием других государств, нашего Гражданина адаптировали к жизни, он всё равно не нужен государству. Что происходит?
Родителям - низкий поклон. Всем неравнодушным - огромная благодарность. Асхату - стойкости, мужества и целеустремленности!
7
77
Re: Асхат Сейдалин - силе характера этого мальчика могут...
Отправлено: 01.10.15 - 09:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1504:
Всем неравнодушным - огромная благодарность.


Я рада за Асхата, хотя его не знаю.
Мне очень приятно за людей которые смогли отметиться добрыми поступками по отношению к Асхату, что в свою очередь помогло достичь ему сегодняшних вершин успеха. Асхат достигнет в жизни многого, и всегда будет с благодарностью помнить того кто научил его учиться, кто подарил ему первый компьютер и т.д. Узнаю этих известных людей по поступкам и думаю - да, они действительно достойные люди! Спешите делать добро и оно к вам вернется!
74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: Асхат Сейдалин - силе характера этого мальчика могут...
Отправлено: 01.10.15 - 10:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Искренне рад за парня! Молодец! Успехов тебе в жизни!
Профайл
А
Асель
Re: Асхат Сейдалин - силе характера этого мальчика могут...
Отправлено: 01.10.15 - 14:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Спасибо большое автору статьи!(когда читала -не сдержала слез, Асхат - мой родной братишка). В реалии, все на самом деле так, как описал автор. Спасибо огромное неравнодушным людям за такие теплые комментарии. Нашим родителям действительно многое пришлось сделать и пожертвовать многим ради того, чтобы подарить Асхатику надежду, придать сил и уверенности в том, что все получится. Я очень горжусь тобой, Асхатик!!
А
Анна
Re: Асхат Сейдалин - силе характера этого мальчика могут...
Отправлено: 02.10.15 - 10:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я не знаю Асхата, но очень рада за него!!!Поверь,Асхат,от тебя лично многое зависит!!Пусть в твоей жизни попадаются только хорошие люди!Здоровья и удачи твоим родителям!!!Когда-то много лет назад нашему сыну тоже был поставлен страшный диагноз-тугоухость!!и направление в школу для глухих детей!!!Но я не знаю,может это была ошибка врачей,может Аллах услышал наши молитвы,он заговорил!!Сын наш закончил школу со знаком "Алтын белгі" и Евразийский университет с красным дипломом.И сейчас добивается хороших результатов в работе,занимается спортом!Поэтому в жизни каждого человека важна поддержка близких людей,учителей,коллег!Счастья тебе,Асхат!!!
Мишаня
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Екатеринбург
Регистрация:
13.03.09
Сообщений:
1293
Re: Асхат Сейдалин - силе характера этого мальчика могут...
Отправлено: 05.10.15 - 13:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
при бешеном конкурсе на бюджетное обучение - 4 480 претендентов на 38 вакансий (для граждан России)

Автору статьи: Ключевые слова - граждан России. Иностранные граждане имеют отдельную квоту, и, как показывает практика, эти квоты не всегда выбираются. Так что упоминание толкачей и взяток не к месту.

Асхату: удачи тебе парень, все у тебя получиться!
Профайл
Е
Екатерина
Re: Асхат Сейдалин - силе характера этого мальчика могут...
Отправлено: 05.10.15 - 13:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Какая умничка! Какие замечательные родители! Вперед, Асхат! Пару лет продержаться, а потом подработки начнутся. Справишься! А мама может и в общаге на вахту устроиться. Мой сын также сам поступил бесплатно, жил в общаге, а на вахте была Гуля из Актюбинска ( ее два сына учились там )
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 106, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 104
Зарегистрированные пользователи: ОГПУ, drakon

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS