/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Аркадий ДЕНИСОВ: Операция «Ы»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49060
Аркадий ДЕНИСОВ: Операция «Ы»
Отправлено: 14.09.15 - 14:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Прошедшая в Костанае смена главы региона напоминает хрестоматийный эпизод из фильма Гайдая. Привезли нового акима, представили местной власти. И журналистам, пропущенным на процедуру по какому-то таинственному списку, составленному неизвестно кем и непонятно по каким соображениям.
Читать новость

Р
Реактор
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Операция «Ы»
Отправлено: 14.09.15 - 14:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Очередной бред Мудреца Аркадия! Уже и целенаправленная борьба с коррупцией, очистка местных исполнительных органов от "грязи" ему не по душе? А почему бы не уехать в Россию? Там все благополучно - "ангельский" менталитет, "высокие" зарплаты, "стабильный" курс! Так нет же! Мы рвемся в контролирующие органы. Я думаю что Денисов сам бы не прочь наживиться на должности, которую он так жаждит заполучить. Дайте Генпрокурору услышать Богом забытого пенсионера! Может возьмет в свои ряды?! Тогда и посмотрим как заживет автор данной статьи!
1
112
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Операция «Ы»
Отправлено: 14.09.15 - 14:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ми. Так будет до тех пор, пока во все контролирующие организации не будут допущены представители населения

Так будет до тех пор, пока населению это нравится..
Господи, тов. Денисов, для вас это новость?
Сам то собрал митинг в поддержку кинотеатра, лебедей и против прокуратуры в центре?
Не с кинотеатра ли вся эта вакханалия началась, на которую народишко просто плевать хотел?
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3110
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Операция «Ы»
Отправлено: 14.09.15 - 14:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все верно сказано. Может и будут какие-либо незначительные изменения в целом в области, но врятли они будут замечены жителями этой области. Ничего хорошего, в глобальном плане, мы не увидим.
Менять надо с головы, со столиц. Тогда возможно и будет что-то заметно.
Профайл
1
112
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Операция «Ы»
Отправлено: 14.09.15 - 14:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сергей_я:
Менять надо с головы, со столиц.

То есть ты хочешь таким же равнодушным, циничным, поддерживающим воровство остаться, желая перекинуть свою ответственность на какого то главу?
А сам будешь преспокойно покупать гаишников, преподавателей, учителей, врачей и даже сантехников с ПКСК?
В этом виноват будет один аким?
74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Операция «Ы»
Отправлено: 14.09.15 - 15:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
А сам будешь преспокойно покупать гаишников, преподавателей, учителей, врачей и даже сантехников с ПКСК?
В этом виноват будет один аким?

А ты не в "системе" ?? "Система" уже давно за тобой смотрит (наблюдает и выжидает)... и делает выводы... не в твою пользу..
Профайл
1
112
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Операция «Ы»
Отправлено: 14.09.15 - 15:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
74:
ты не в "системе" ?? "Сис

Хех..
В системе я или нет, но мне это чьерт побъери нравится..
Когда например от нарушения можно откупиться, хорошего врача можно купить, так же как и преподавателя ВУЗа..
А тебе с каких пор нравится ге...кая демократия западненцев?
1
1504
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Операция «Ы»
Отправлено: 14.09.15 - 15:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Реактор:
Очередной бред Мудреца Аркадия!

Точка зрения журналиста. Давайте уважать мнение друг друга. Он, по крайней мере честно подписывается под СОБСТВЕННЫМ мнением. А не "подванивает" исподтишка.
Цитата:
Реактор:
А почему бы не уехать в Россию?

А с чего вы взяли, что можете советовать кому-то, что-то??? И почему господин Денисов должен куда-то ехать?? По Вашей логике, если загажена собственная квартира, нужно купить другую? Может дешевле навести порядок к собственной?
Цитата:
Реактор:
Дайте Генпрокурору услышать Богом забытого пенсионера!

Не волнуйтесь, водка камень точит...и подмывает и рушит самые крутые берега. Услышит!
Цитата:
Реактор:
Тогда и посмотрим как заживет автор данной статьи!

Честному человеку, коим является автор данной статьи нЕчего бояться. Будьте уверены.
Р
Реактив
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Операция «Ы»
Отправлено: 14.09.15 - 15:27
Комментарий удален модератором.
1
1504
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Операция «Ы»
Отправлено: 14.09.15 - 15:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
В системе я или нет, но мне это чьерт побъери нравится..
Когда например от нарушения можно откупиться, хорошего врача можно купить, так же как и преподавателя ВУЗа..

Всё течёт, всё изменяется. Как бы тебе этот чёрт, не показал бы, в скором времени "кузькину мать", когда у тебя не будет денег и здоровья, а зажравшиеся чиновники поставят всё на коммерческие рельсы. Ведь от тюрьмы и от сумы не зарекаются! Обанкротишься завтра, и все твои родственники, которых ты поддерживаешь пойдут "по миру", тебя никто не пощадит, будь уверен. Помнишь, на той неделе фото больной женщины на помойке??? Так, вот, у неё деньги кончились чуть раньше, чем у тебя. Вот и всё.
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3110
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Операция «Ы»
Отправлено: 14.09.15 - 15:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
В этом виноват будет один аким?

Вот я и пишу, что дело не в акимах. Голова - это правительство. Вот оттуда все ноги растут. А акимы это уже под ними.Цитата:
112:
А сам будешь преспокойно покупать гаишников, преподавателей, учителей, врачей и даже сантехников с ПКСК?

А почему нет, если это не наказывается? Т.е. по сути если правительство, наши великие умы разрешают, почему бы и нет?
Это равносильно тому, что лежит товар на прилавке наш и забугорный. Забугорный намного дешевле, но вы не берите его, ведь надо наш брать, который дороже.
Профайл
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3110
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Операция «Ы»
Отправлено: 14.09.15 - 15:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Реактор:
А почему бы не уехать в Россию?

А кто вас там собственно ждет? Вот все говорят так как вы. Было бы просто уехать, тут бы уже целые микрорайоны пустыми стояли.
Профайл
м
местный
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Операция «Ы»
Отправлено: 14.09.15 - 15:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ну ты и попугай ты 112,знаешь всего с десяток слов похоже ,
и тусуешь их и этак,постоянно и по любому поводу
а нового ничего сказать не можешь

Цитата:
112:
Сам то собрал митинг в поддержку кинотеатра, лебедей и против прокуратуры в центре?
Не с кинотеатра ли вся эта вакханалия началась, на которую народишко просто плевать хотел?
?
?!
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Операция «Ы»
Отправлено: 14.09.15 - 15:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Реактор:
Очередной бред ...!


Самое поразительное в том, что бывший аким пользовался благосклонностью автора и был не раз им защищаем не только в комментах, но и публичными статьями. НЕ СТЫДНО?!
Теперь можно и попинать?
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Операция «Ы»
Отправлено: 14.09.15 - 15:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Реактор:
А почему бы не уехать в Россию?

А почему человек всю жизнь или большую часть жизни проживший здесь должен куда-то уезжать? Меня лично раздражают подобные советы! Особенно раздражает подобное слышать от тех, кто сам не так давно приехал жить в Кустанай. Я сама в состоянии решать уезжать или не уезжать. :-x
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 58, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 58
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS