/ Список форумов » Служебные » Книга жалоб и предложений
≡ архитектурный произвол - сами себя загоняем в тупик
 
 
Ответить Новый топик
Р
Руслан
архитектурный произвол - сами себя загоняем в тупик
Отправлено: 29.07.15 - 11:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Добрый день! Прошу редакцию газеты осветить тему расширения частных зданий, за счет захвата новых городских территорий. В частности расширение гостиницы медео на углу Баймагамбетова х Тарана, еще одного дома на углу Каирбекова х Аль-Фараби!
Можно было бы не обращать внимание, если бы расширение здания было внутрь квартала! Но в данном случае сиюминутной выгодой владельцев гостиницы и не исключено, что какой-то мзды архитектору, либо акимату (в противном случае сложно представить, чтобы позволили так уродовать город), мы загоняем себя в тупик. Вопрос хотя бы о потенциальном расширении дорог, что с течением времени будет неизбежно! За пример можно взять передовой опыт нашей столицы! В Астане за последние годы сделали десятки скользящих перекрестков, благодаря чему значительно снизили напряженность траффика. В нашем же случае такое будет невозможно, на данном перекрестке, но в то же время надо учитывать, что это пожалуй САМЫЙ загруженный перекресток в городе, где организация "скользящего поворота" уже сейчас смогла бы значительно разгрузить перекресток!
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 4, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 4
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS