Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49016
«Автобус моей мечты»
Отправлено: 29.05.15 - 12:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
«НГ» определила 11 финалистов сезона, тройку победителей выберут читатели.
Читать статью

г
гость
Re: «Автобус моей мечты»
Отправлено: 29.05.15 - 12:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вообще то надо дачные с городскими разделять,лучшие 27,24,3
Р
Рудничанин
Re: «Автобус моей мечты»
Отправлено: 29.05.15 - 17:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Разделять дачные от городских маршрутов нет смысла - для всех одни правила перевозок и одни требования. Касаемо лучших костанайских маршрутов, то могу назвать: 24, 25 и 3. 27-й был лучшим, но теперь он не лучший...
г
гость
Re: «Автобус моей мечты»
Отправлено: 29.05.15 - 21:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
25 не считаю лучшим т.к. он дублирует половину маршрутов и особого смысла существования его не вижу
Г
Гость
Re: «Автобус моей мечты»
Отправлено: 30.05.15 - 17:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Согласен 25-й дублирует ряд маршрутов, но он необходим городу: как без него добраться с наурыза до кск, а с теплиц до автовокзала, а с автовокзала в наурыз, а с микрорайонов в теплицы? Без 25-го никак.
Вот полный список дублирующих друг друга маршрутов: 13 и 18, 23 и 19, 23 и 38, 41 и 42.
Касаемо 23-го маршрута меня уже года 4 мучает один вопрос: нужен ли он вообще городу? Почти 70% пути повторяет за 19-м маршрутом, с Баймагамбетова на автовокзал без него можно добраться - есть 22 и 38 маршруты, до жд вокзала также с Баймагамбетова идет 38 маршрут. Столько же меня мучает вопрос с 24-м маршрутом: когда его схема не будет заставлять водителей нарушать ПДД? Если мне не изменяет память, то 24-й маршрут в ОБЕ СТОРОНЫ едет по ОДНОСТОРОННЕЙ ул. Волынова.
г
гость
Re: «Автобус моей мечты»
Отправлено: 30.05.15 - 20:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да у на вообще в городе можно добрую часть маршрутов сократить и после час пика интервал увеличить все ровно днём они полупустые ходят глидишь хоть чуть чуть движение разоружили!
a
(Пользователи)
Регистрация:
31.05.15
Сообщений:
1
Re: «Автобус моей мечты»
Отправлено: 31.05.15 - 22:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Эх..., вот если бы вы прокатились на 107, то были бы приятно удивлены. :)
Профайл
А
АЛЛА
Re: «Автобус моей мечты»
Отправлено: 02.06.15 - 11:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
как 107 вообще мог попасть сюда,это же учасссссссс по всем пунктам,самый класс это 27,24
А
АЛЛА
Re: «Автобус моей мечты»
Отправлено: 02.06.15 - 11:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я сейчас просмотрела баллы так он еще и на первом месте,кто на нем ездил,а вы попробуйте вечером в час пик в выходной и вечером,там ни одно окно не вентиляция не открывается и т.д.
з
задыхающийся
Re: «Автобус моей мечты»
Отправлено: 02.06.15 - 13:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сейчас все автобусы ужасны. Запах стоит невыносимый, вроде существуют современные дезодоранты и воду горячую дали, и все равно. Как будто люди с утра в сарае управились и помчались на работу, кошмар.
Г
Гость
Re: «Автобус моей мечты»
Отправлено: 02.06.15 - 13:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата: "Сейчас все автобусы ужасны. Запах стоит невыносимый"
Время от времени приходится пользоваться, если не всеми, то большинством маршрутов. Стабильно только пользуюсь 22 автобусом и 11 (реже). Не знаю, вроде нормально, глаза не слезятся от невыносимых запахов. Где Вы таких "соседей" находите? А может это и не окружающие люди вовсе виновны?
Хотя у меня сейчас аллергия, нос заложен, ничего не чувствую. Мне норм. :lol: :lol:
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 61, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 61
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS