Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48860
«Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 26.03.15 - 01:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Двоих водителей, которые припарковались возле здания областного суда под знаком «Остановка запрещена», корреспонденты «НГ» заметили 23 марта в обеденное время.
Читать статью

А
Алексей
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 26.03.15 - 01:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это не водители, а инспектор трактует по своему: в 12.2 чётко указано "за исключением тех мест, конфигурация (местное уширение проезжей части) которых допускает иное расположение транспортных средств", т.е. частичный заезд не запрещен, а не про какие только правые или только передние колёса там и слова нет.
olegggon
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.07.11
Сообщений:
1390
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 26.03.15 - 09:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А возле облсуда это машины скорей всего сотрудников или их приближённых. И ничего им не будет за это, они же боги.
Профайл
в
вопрос
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 26.03.15 - 10:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Почему Панасенко уже который раз ПРИДУМЫВАЕТ правила, а все молчат?
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 26.03.15 - 10:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
вопрос:
Почему Панасенко уже который раз ПРИДУМЫВАЕТ правила, а все молчат?

А бесполезно, как об стенку горохом.
Это такая позиция, независимо от аргументов и истинного положения вещей - продолжать говорить отсебятину.
Нужно проверить Панасенко на предмет соответствия профессиональным знаниям.
Профайл
74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 26.03.15 - 15:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А что, у вас разрешено номера снимать полисмЭнам?
Профайл
azlk
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г.Костанай
Регистрация:
08.08.12
Сообщений:
1476
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 26.03.15 - 16:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вот понять не как могу, каким местом думали когда устанавливали запрещающий знак стоянки, воле обл.суда. Если его убрать, то не у кого не возникнет проблем, и мешать припаркованные авто не кому не будут.
Профайл
R
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
10.02.11
Сообщений:
649
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 26.03.15 - 19:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
А бесполезно, как об стенку горохом.

НО заметьте, уже пишут что можно!!! (до этого то орали в три горла что нини!!!). Еще чуть чуть и начнут трактовать так, как написано, а не как хочется.

А по последней фотке - нафига ставить антивандальные рамки, если с них можно номер снять так легко? :lol: Я свои заклепал к черту ;-) оторвут только повредив мое имущество - а там уже и разговор будет другой :-P
Профайл
Г
Гость
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 26.03.15 - 20:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Спасибо полицейским. Нарушитель наказан. 15 МРП в пользу государства"

Спасибо и нужно поклониться им и пятки отцеловать..
Фото сделал ясно что сам полицай, восхваляющий тем самым своих..
А
Алексей
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 27.03.15 - 08:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Автор, Вы б лучше действительно улучшили город: ехал утром по Абая и чуть не стал свидетелем ДТП, перед остановкой "Второй подъем" стояли в ряд несколько машин (такси/калымщики), заблокировав для автобуса подъезд к остановке с правой полосы, ему пришлось останавливаться(!) на левой и поворачивать с нее. Идущий за ним поток не ожидал такого подвоха и едва не дал автобусу в зад.

Аналогичная ситуация возле остановки "КЖБИ", "ГАИ", причем у части таких остановок еще и карманов для автобуса нет.

Также блокируют и выезд, стоят на правой полосе, т.е. автобусу приходится выезжать с остановки на левую. Вот таких действительно штрафовать нужно.
P
P000MMM
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 27.03.15 - 09:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алексей:
у части таких остановок еще и карманов для автобуса нет.

Между 7 и 8 микрорайонами дорога узкая и автобусы постоянно мешают. Там места для карманов хватает. А остановка возле маг. "Березка" по ул.Жастар это капитальный свинарник. Без резиновых сапог там делать нечего. Неужели 10 квадратов брусчатки и немного песка в городе нет? Сколько там проезжаю всегда жалкое зрелище.
г
гость
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 27.03.15 - 14:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемая редакция! Как-то был проездом в п.Затобльск м-не Нурай (новостройки), так там почти каждая 2-я машина припаркована на тротуаре, детской площадке и на газоне. Нарушают же сами владельцы автомашин - работники ГАИ. Прошу направить своего корреспондента и зафиксировать все нарушения.
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 27.03.15 - 14:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
в п.Затобльск м-не Нурай (новостройки), так там почти каждая 2-я машина припаркована на тротуаре, детской площадке и на газоне.

В затоболовке есть газон?
Профайл
Дюша Метелкин
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.09.11
Сообщений:
1730
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 28.03.15 - 08:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
В затоболовке есть газон?

Только возле магаза Добринцова :-)
А вообще наши люди привыкли любую кучу г-вна и земли возле дороги называть газоном :-) Колхоз ведь, а хочеться цивилизации
Профайл
в
вопросы
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 28.03.15 - 09:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Дюша Метелкин:
В затоболовке есть газон?

А вообще наши люди привыкли любую кучу г-вна и земли возле дороги называть газоном


М-рн новый, газон там возможно и существует.

Цитата:
azlk:
вот понять не как могу, каким местом думали когда устанавливали запрещающий знак стоянки, воле обл.суда.


Зачем там вообще забор нагородили? А когда-то там была стоянка, все прекрасно помещались. Теперь на этом пятачке масса гос и офисных зданий ( горакимат, суд, гостиницы и пр), а стоянка только напротив.
Так же и на Гоголя каэнбэшники убрали стоянки возле себя и Бонаппетита. Куда там прикажете парковаться? Там ведь тоже напичкано: парк, кинотеатр, длинная пожарка с офисами, Детский Дом творчества, а далее выше Гастроном Центральный, Оливье, Французский центр, Кафе Белое Черное, везде на первых этажах еще масса мелких магазинов . Где вставать машинам? А гаишникам радость, их там всегда полно, рыбное место ведь ...
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 52, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 52
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS