Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48868
«Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 12.03.15 - 07:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Два автомобиля, владельцы которых нарушили правила парковки, корреспонденты «НГ» увидели 5 и 6 марта на пр. Аль-Фараби в Костанае.
Читать статью

п
патриот777
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 12.03.15 - 07:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Почему знак не сфотографировали? и где там газон, покажите? Обычно так возмущаются люди которые никогда не имели или не водили машин.
Сэм
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
410
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 12.03.15 - 08:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На номере Хюндай в серии не хватает буквы "л" для полного соответствия рубрике)))
Профайл
antonK
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.12
Сообщений:
1021
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 12.03.15 - 08:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Там каждый день такие паркованы)
Интереснее было, возле этого же аквапарка, когда на месте для парковки инвалидов стоял универсальный УАЗ, возможно в полиции инвалиды работают тоже..

[Исправлено: antonK, 12.03.2015 - 09:28]
Профайл
Дюша Метелкин
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.09.11
Сообщений:
1730
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 12.03.15 - 09:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Он не перегородил тротуар, но заехал на газон, четко огороженный бордюрами.

Ох уж эти кустанайские газоны :lol: И как только у Ольги пальцы сумели напечатать это гордое слово "газон", по отношению к этому снежно-ледяному нечто на фото :lol:
Профайл
з
знающий
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 12.03.15 - 10:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сэм:
Хюндай

Какой же это Хюндай?? Это стильная женская машинка Ситроен DS5!
А
Автоман
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 12.03.15 - 10:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
на первом фото не хюндай, а ситроен дс
О
Олег
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 12.03.15 - 17:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Автор, какое-то непонятное представление у вас о газоне. Я всегда считал, что это зеленая, приятная на вид травка, а не грязные глыбы снега. И по подробнее о "четко огороженный бордюрами". Вы наверное имели ввиду ту кучу снега позади машины??? А почему не написали, что цветы все помял??? Нисколько не выгораживаю водителя, он конечно не прав, но пишите пожалуйста, факты. Наверное из за таких, как вы у нас в стране и зарплата средняя 150000 тенге.
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 13.03.15 - 09:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
патриот777:
и где там газон, покажите?


Цитата:
Дюша Метелкин:
Ох уж эти кустанайские газоны И как только у Ольги пальцы сумели напечатать это гордое слово "газон", по отношению к этому снежно-ледяному нечто на фото


Цитата:
Олег:
Автор, какое-то непонятное представление у вас о газоне. Я всегда считал, что это зеленая, приятная на вид травка, а не грязные глыбы снега.


Да, я вот на Иванова бочку катил, что тот в своей статье грязную придомовую территорию, поросшую бурьяном - газоном обозвал.

А журналист пошла еще дальше.

Мда...бахайские садовники плачут и умываются крокодильими слезами, мечтая перенять опыт костанайских газоноведов. :oops:

:lol: :lol: :lol:
Профайл
Иванов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.06.12
Сообщений:
2304
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 13.03.15 - 10:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
Да, я вот на Иванова бочку катил, что тот в своей статье грязную придомовую территорию, поросшую бурьяном - газоном обозвал.

Ну считайте, что просто отдыхает земля от газона. Но это не значит, что отдыхая от газона, она должна страдать от грязных автомобильных колес, вытекающего маcла и убивающих всю микрофлору выхлопных газов.
Цитата:
Олег:
Я всегда считал, что это зеленая, приятная на вид травка, а не грязные глыбы снега.

Открою Вам секрет, что мы живем в такой климатической зоне, когда в определенный период времени наступают холода и все растения вынуждены засыпать на зиму. И снег служит им своеобразным одеялом. Но когда на это одеяло заезжает колесами какой-то осел, не думаю, что растения испытывают от этого удовольствие. Можете в этом убедиться, поставив на себе такой эксперимент. Когда проснетесь от того, что на Вас кто-то наедет, слово "осел" будет самым нежным из всего потока ругательств.
Профайл
JereK
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.09.12
Сообщений:
1574
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 13.03.15 - 16:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Дюша Метелкин:
И как только у Ольги пальцы сумели напечатать это гордое слово "газон", по отношению к этому снежно-ледяному нечто на фото

Цитата:
Моше:
Мда...бахайские садовники плачут и умываются крокодильими слезами, мечтая перенять опыт костанайских газоноведов.


Дык а не потому ли газоны такие, что на них каждый осел стремится своим рыдваном залезть? Но ослу бесполезно что-то объяснять, осла положено стегать бичем по бокам до полного понимания и просветления.. :lol:
Профайл
С
Саня
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 13.03.15 - 19:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пару Эвакуаторов в город чтобы с гайшниками совместно работали и забирали машины на штраф стоянку и будет порядок и штраф тысяч 7.
JereK
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.09.12
Сообщений:
1574
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 13.03.15 - 20:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Саня:
Пару Эвакуаторов в город чтобы с гайшниками совместно работали и забирали машины на штраф стоянку и будет порядок и штраф тысяч 7.


Да не будет такого. У ослов с гаишниками негласное соглашение: первые не требуют решения автомобильных проблем, вторые закрывают глаза на такие нарушения. Тут, на форуме, один из представителей этих ушасто-копытных постоянно говорит об этом. :lol:
Профайл
Г
Гость .
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 14.03.15 - 15:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
1 - Эвакуатор в дорполе есть , по крайней мере был до реформы . 2 - Правовая база эвакуации авто без хозяина , большой вопрос . :-P
Характер
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.05.12
Сообщений:
320
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 24.03.15 - 19:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот целая пачка, паркующихся как попало и загораживающих сквозной проезд во дворе. Может, кто узнает себя...







[Исправлено: Характер, 24.03.2015 - 20:25]
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 110, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 108
Зарегистрированные пользователи: abaika95, drakon

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS