/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Конкурс для молодоженов. Расскажи о своей любви всем!
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49057
Конкурс для молодоженов. Расскажи о своей любви всем!
Отправлено: 19.02.15 - 08:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Анастасия и Павел, Азамат и Асель, Наталья и Сергей - недавно им кричали "Горько!"
Читать статью

1
1504
Re: Конкурс для молодоженов. Расскажи о своей любви всем!
Отправлено: 19.02.15 - 08:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Азамат и Асель - очень,очень,очень,очень красивая пара!!!! Сергей с Натальей - как дорогой коньяк! Молодцы! Любовь не ржавеет! Анастасия и Павел - Ох! В глазах огонь у обоих! Им точно не будет скучно друг с другом! Все как на подбор! Как выбрать??? Всем поздравления! Вы все - лучшие! Счастья, здоровья, радости, ЛЮБВИ!!!!
Дюша Метелкин
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.09.11
Сообщений:
1730
Re: Конкурс для молодоженов. Расскажи о своей любви всем!
Отправлено: 19.02.15 - 09:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Жених с недельной щетиной - как мило :lol:
Откуда опять пошел этот культ бород и плешивых щетин, может кто-то дать вразумительный ответ? Ведь это первый знак в пользу того, что скоро в моду вернутся лохматые подмышки и лохматы...OH SHI....
Профайл
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Конкурс для молодоженов. Расскажи о своей любви всем!
Отправлено: 19.02.15 - 09:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Дюша Метелкин:
Откуда опять пошел этот культ бород и плешивых щетин, может кто-то дать вразумительный ответ?


А ты скажи, откуда пошел культ моложавого гладко-выбритого личика, как не из рекламы производителя бритв и не как пропаганда гейских ценностей? :lol:

Я как мужик, гладковыбритое лицо воспринимаю, как не лицо, а как головку полового члена, извините за прямоту...:lol:

Дюша, или тебе нравятся гладковыбритые мальчики?
Профайл
Дюша Метелкин
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.09.11
Сообщений:
1730
Re: Конкурс для молодоженов. Расскажи о своей любви всем!
Отправлено: 19.02.15 - 09:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
А ты скажи, откуда пошел культ моложавого гладко-выбритого личика, как не из рекламы производителя бритв и не как пропаганда гейских ценностей?

Тут я с вами поспорил бы, ибо брить бороды заставлял еще Петр I, в эпоху - когда не то, что геев, но и понятие рекламы еще не существовало :lol:
Цитата:
Моше:
Я как мужик, гладковыбритое лицо воспринимаю, как не лицо, а как головку полового члена, извините за прямоту...

Ну тут скорее не ко мне, а к психиатрам и дедушке Фрейду отсылки :lol: Если в мужских лицах видна зал..а, то я боюсь даже представить каков мир - вашими глазами :lol:
Цитата:
Моше:
Дюша, или тебе нравятся гладковыбритые мальчики?

Если уж разговор про мальчиков - то пусть лучше будут гладко выбритыми, чем с пушком и усиками девственника :lol: :lol: :lol:


Ну а если серьезно, то гладко выбритый мужик сразу располагает к себе как человек аккуратный, который следит за собой - что плохого в том, что у мужика на лице нет следов утреннего завтрака и крошек от печенюх? :lol:
Моше, или ты из тех, кто считает - чем длиннее борода, тем ниже поцелуи?
Профайл
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Конкурс для молодоженов. Расскажи о своей любви всем!
Отправлено: 19.02.15 - 10:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Дюша Метелкин:
Если уж разговор про мальчиков - то пусть лучше будут гладко выбритыми, чем с пушком и усиками девственника


У кого что болит, тот о том и говорит? :lol: Шо, хотел себе брутальную мужскую щетину и бороду, но генетика подкачала, да и тестостерона маловато, только пушок под губой растет? :lol:

Вся южная Европа (не только в исламских странах) - будь то Греция или Испания - мужики с щетиной и бородой там в порядке вещей были всегда еще до новой волны этой, как ты сказал "моды". Где-то это традиция...

Поэтому ты всех тут под свои моложавые стандарты не подписывай.

В эпоху пропаганды гейского метросексуализма, нужно как-то сопротивляться, отсюда и возобновилась старая добрая традиция...

Цитата:
Дюша Метелкин:
Моше, или ты из тех, кто считает - чем длиннее борода, тем ниже поцелуи?

Ну, такие поцелуи же самые интересные, ты сомневался? :lol: А то у меня уже закрадываются ощущения, что на выставленной фотке и правда ты...:lol:

[Исправлено: Моше, 19.02.2015 - 11:05]
Профайл
Иванов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.06.12
Сообщений:
2304
Re: Конкурс для молодоженов. Расскажи о своей любви всем!
Отправлено: 19.02.15 - 10:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сколько писано канонов и велось пустых речей,
Объявляя вне закона гордость всех бородачей,
С восемнадцатого век Петр Великий прав в одном -
Борода для человека не является умом!

Брить и стричь - ума не надо, бжик - и нету бороды! -
Как же будешь для парада выделяться из среды?
То ли дело с бородою! - Галстук можешь не вязать -
Все она изъяны скроет - как вам это не понять?

Припев: Ты поймешь меня тогда,
Посочувствуешь, когда
И твое лицо украсит борода-да-да!
........
Станислав Маркевич
:-)
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Конкурс для молодоженов. Расскажи о своей любви всем!
Отправлено: 19.02.15 - 10:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Навеяло... задачка на логику...
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9822
Re: Конкурс для молодоженов. Расскажи о своей любви всем!
Отправлено: 19.02.15 - 10:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Дюша Метелкин:
Ну тут скорее не ко мне, а к психиатрам и дедушке Фрейду отсылки Если в мужских лицах видна зал..а, то я боюсь даже представить каков мир - вашими глазами

:lol: :lol: :lol:
Профайл
Дюша Метелкин
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.09.11
Сообщений:
1730
Re: Конкурс для молодоженов. Расскажи о своей любви всем!
Отправлено: 19.02.15 - 10:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
У кого что болит, тот о том и говорит? Шо, хотел себе брутальную мужскую щетину и бороду, но генетика подкачала, да и тестостерона маловато, только пушок под губой растет?

Тю на Вас, Моше. Я как раз с этим борюсь начиная с девственных усов. У меня в крови присутствую в количестве 25-50% южные корни, и к сожалению, побрившись гладко сутра - к вечеру к лицу запросто прилипает полотенце. Поэтому приходиться ежедневно отдавать свои кровные фирме жиллет, за то, что ее бритвы позволяют не превратится назад в обезьяну :lol:
Цитата:
yud:
Навеяло... задачка на логику...

Перельмана зря вставили, тот ведь кроме бороды и ногти не желает стричь. Или Моше и это считает брутальным? :-o :-)

Профайл
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Конкурс для молодоженов. Расскажи о своей любви всем!
Отправлено: 19.02.15 - 10:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Дюша Метелкин:
Поэтому приходиться ежедневно отдавать свои кровные фирме жиллет, за то, что ее бритвы позволяют не превратится назад в обезьяну

Ну а кто стандарт то тебе навязал? Джилет, или мож, бабёнка твоя? "Дарагооой, мине с тобой целофаться неприятно, ты весь коолиишься, иди побрейся, чиво ты как мужлаан!" :lol:
Профайл
Иванов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.06.12
Сообщений:
2304
Re: Конкурс для молодоженов. Расскажи о своей любви всем!
Отправлено: 19.02.15 - 11:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
"Дарагооой, мине с тобой целофаться неприятно, ты весь коолиишься, иди побрейся, чиво ты как мужлаан!"

Колется только щетина, а настоящие бороды нежно щекочут.
:-)
Профайл
1
1504
Re: Конкурс для молодоженов. Расскажи о своей любви всем!
Отправлено: 19.02.15 - 12:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Какие нынче у мужчин проблемы то??? Да, как не на шутку разошлись!!! Ох. Девчёнки, главное, молчат, а мальчишки что есть силы "хлещутся"))))))))))))))
н
нагыз колхомэн
Re: Конкурс для молодоженов. Расскажи о своей любви всем!
Отправлено: 19.02.15 - 12:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По теме только первый коммент (женщина) . Все остальные комменты , рассуждение брутальных мужчин о своей красоте . Действительно в НГ , есть рубрики где все оценивают женщин (королева пляжа) , а вот рубрики о мужчин , нет (король пляжа) . А было бы интересно , если бы пользователи форума выложили на конкурс свои фото на пляже в плавках . Пусть даже с фотомонтажом (убрать живот , добавить мускул и ещё чего нибудь) . Мне кажется по количеству СМС голосов , мужской конкурс обогнал бы , женский .
Дюша Метелкин
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.09.11
Сообщений:
1730
Re: Конкурс для молодоженов. Расскажи о своей любви всем!
Отправлено: 19.02.15 - 13:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
нагыз колхомэн:
По теме только первый коммент (женщина) . Все остальные комменты , рассуждение брутальных мужчин о своей красоте .

А чего тут еще по теме то добавить? Из недели в неделю - одно и то же, за исключением прошлой недели, где невеста в венке была. Слюнтявые комментарии типа "все пары такие касивые, но пара №X краше всех", "Они так друг другу подходят" и т.д. А тут реальное обсуждение жениха, да и вообще женихов костанайских в целом :lol:
Цитата:
Моше:
Джилет, или мож, бабёнка твоя?

Фи, как грубо, Моше - я думаю Ваш уровень несколько выше. Нет у меня бабенки, они все остались в русских селениях: входят в горящие избы, и коней останавливают :lol:
Цитата:
Моше:
"Дарагооой, мине с тобой целофаться неприятно, ты весь коолиишься, иди побрейся, чиво ты как мужлаан!"

Без комментариев :lol:

[Исправлено: Дюша Метелкин, 19.02.2015 - 14:32]
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 48, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 48
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS