/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Наталья КРАЧКОВСКАЯ: «У меня огромное желание жить»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49058
Наталья КРАЧКОВСКАЯ: «У меня огромное желание жить»
Отправлено: 29.01.15 - 06:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Наталья Леонидовна согласилась ответить на вопросы «НГ» без кокетства. И отвечала просто и не лукаво. Не столько об актерском ремесле, сколько о жизни, здоровье и правилах, которых она старается придерживаться.
Читать статью

сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6851
Re: Наталья КРАЧКОВСКАЯ: «У меня огромное желание жить»
Отправлено: 29.01.15 - 06:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
она действительно народная актриса , однако как то в одной передаче по ТВ ее представили как заслуженную актрису и почему-то меня стало немного угнетать , какие то молодые выскочки уже в народных ходят , тогда пришла мне мысль следует упразднить этот , как сказали украинцы -советский пережиток .
Профайл Посетить вебсайт
К
Костанаец
Re: Наталья КРАЧКОВСКАЯ: «У меня огромное желание жить»
Отправлено: 29.01.15 - 10:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Очень приятно что наши Костанайские актеры добиваются таких успехов не знал что наша костанайская актриса снималась в таких ранее известных фильмах, почему не расскажите подробно о ее жизни и работе в Костанайском театре, очень знакомое лицо по моему она живет в районе клуба строитель вместе на автобусе до остановки драм театр каждый день ездим в следующий раз обязательно возьму автограф.
а
андрей
Re: Наталья КРАЧКОВСКАЯ: «У меня огромное желание жить»
Отправлено: 29.01.15 - 14:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не так давно скончалась потрясающая , самобытная актриса нашего искусства Римма Маркова , ей было 88 , Наталье Леонидовне 77 , больной человек , но при этом они не спились , не бомжуют ,не жалуются на то ,что они такие сякие , а у них пенсия , кстати как у всех в России . наверное правда если человек талантлив , то он талантлив во всём , даже в собственной жизни
М
Макс
Re: Наталья КРАЧКОВСКАЯ: «У меня огромное желание жить»
Отправлено: 30.01.15 - 12:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Какая актриса снималась в кино?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 139, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 139
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS