/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ О постановке на учет в Костанае автомобиля из России
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48860
О постановке на учет в Костанае автомобиля из России
Отправлено: 31.12.14 - 14:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На вопросы читателей отвечает старший инспектор по особым поручениям УАП ДВД Костанайской области, майор полиции Юрий ПАНАСЕНКО.
Читать статью

k
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.04.13
Сообщений:
176
Re: О постановке на учет в Костанае автомобиля из России
Отправлено: 31.12.14 - 14:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Спасибо, что задали вопрос про "Интеллектуальный перекресток". Пусть и публиковал я его на форуме в конце лета. Сейчас вот интересно, как эти "интеллектуалы" ловят на пересечении сплошной линии, стоп-линии, если их не видно абсолютно под наледью. Получается, что система, за которую отвалили немало из бюджета, нормально функционировать может только в теплые месяцы.
Профайл
в
водитель без стажа
Re: О постановке на учет в Костанае автомобиля из России
Отправлено: 01.01.15 - 15:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ясно.Теперь весь шрот,который привезли из России с жаждой наживы,перекупщики могут везти назад.Какой дурак возьмёт по доверенности у чужого человека,да ещё мотаться каждые три месяца.
п
пипа
Re: О постановке на учет в Костанае автомобиля из России
Отправлено: 02.01.15 - 06:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
интересно. а сертификат обязателен. если машина производства РФ 2012 года выпуска?
м
максим
Re: О постановке на учет в Костанае автомобиля из России
Отправлено: 01.07.15 - 22:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
почему мне отказывают в пастоновки на учет тс пригноное из россии машина 2013 года компл фронт подушка безопасности крепление изофикс дневные ходовые огни евро 4 куда мне обротиться спосибо
1
112-й
Re: О постановке на учет в Костанае автомобиля из России
Отправлено: 01.07.15 - 22:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Когда со стороны центра едешь, там у автопилота хоть прерывистую с одной стороны нарисовали и теперь можно если что туда свернуть и на Хакимжанова попасть.
Была двойная сплошная.
g
gringo
Re: О постановке на учет в Костанае автомобиля из России
Отправлено: 01.07.15 - 23:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
максим:
почему мне отказывают в пастоновки на учет тс пригноное из россии машина 2013 года компл фронт подушка безопасности крепление изофикс дневные ходовые огни евро 4 куда мне обротиться спосибо

русский язык вам нужно подтянуть, неужели самому глаза не режет ?! если лень учить, читайте больше . тем более писали вам ведь подчеркивало красным слова с ошибками.
С
Сергей
Re: О постановке на учет в Костанае автомобиля из России
Отправлено: 28.12.15 - 10:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Интересует такой вопрос, почему поставить на временный учет авто с России в МРЭО нельзя, а через дилеров за плату это делают в течении часа?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 111, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 111
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS