/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Убийца Вики оказался серийным?
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49050
Убийца Вики оказался серийным?
Отправлено: 31.12.14 - 10:03
Подозреваемый в убийстве маленькой рудничанки Виктории Гани предстанет перед судом 8 января
Читать статью

д
димон
Re: Убийца Вики оказался серийным?
Отправлено: 31.12.14 - 10:03
Ну вот поздравляю, с наступающим, и хочу верить, что убийца найден, и будет наказан. Сыскарей наградить, заслуженно.
!
!
Re: Убийца Вики оказался серийным?
Отправлено: 31.12.14 - 11:44
Ужас, настоящее чудовище. :-(
!
!
Re: Убийца Вики оказался серийным?
Отправлено: 31.12.14 - 11:45
Видел фото в Одноклассниках. Если это он- то е-мое! На вид такой благопристойный . :-x
1
112й
Re: Убийца Вики оказался серийным?
Отправлено: 31.12.14 - 13:16
Хех..
О чем я и говорил сразу собственно говоря, что убийцу нужно искать на зоне, желательно в России во избежание всяких ненужных свидетелей и которого сдадут "авторитеты"..
Так собственно оно и вышло и не беда, что это очередной козел отпущения, главное заткнуть народишку возможность мыслить на эту тему..
Хм..
Сидел сидел на зоне, а тут на, висяк повесили..
Неплохо, совсем неплохо и что самое главное, почти убедительно..
он ведь тоже педофил как вроде.
Интересно, кастинг там среди них устраивали?
Ногу там ему не забыли отбить то?
а
азат
Re: Убийца Вики оказался серийным?
Отправлено: 31.12.14 - 13:16
опера уголовного розыска молодцы, теперь это уже не секрет это реальный сексуальный маньяк.
У
Учун
Re: Убийца Вики оказался серийным?
Отправлено: 31.12.14 - 14:08
Цитата:
!:
Видел фото в Одноклассниках. Если это он- то е-мое! На вид такой благопристойный .

какой из них - их там 6 из Костаная
а
азат
Re: Убийца Вики оказался серийным?
Отправлено: 31.12.14 - 21:46
ответ 112: вы из той категории кухонных политиков для которых, все плохо , вокруг одни козлы, везде обман. От вас идет только негатив. Вы хотя бы внимательно прочитайте статью, сначала был геномный материал для ДНК, где его взяли не пишу по этическим соображениям, потом сравнили его с ДНК всех арестованных и только потом оно совпало с ДНК Лесникова, только после этого он признался в убийствах и показал два места где были обнаружены еще два останка трупов женщин.
П
Прокуратура
Re: Убийца Вики оказался серийным?
Отправлено: 01.01.15 - 01:21
Да, спасибо, что нашли, но наверное все висяки повесили на этого маньяка, что были в Рудном - вот это реально, от колеса, грабежей и убийств. Неужели все прокатит?
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6850
Re: Убийца Вики оказался серийным?
Отправлено: 01.01.15 - 09:20
у горбатого моста как ехать на железку в Рудном постоянно стояла одна дорожная путана , что то ее давно не видно , мне кажется она завязала с этим или никто не заявил о ее пропаже
Профайл Посетить вебсайт
Г
Гость
Re: Убийца Вики оказался серийным?
Отправлено: 01.01.15 - 10:43
Цитата:
азат:
хотя бы внимательно прочитайте статью, сначала был геномный материал для ДНК, где его взяли не

Кончай уш гнать то..
Кстати о ДНК я так же то же самое и говорил, что сначала возьмут у "опущенного", и только потом все подправят.
Хех..
Насчет ДНК..
Вот задержали бомжа олигофрена 19 лет по моему и пытали его там три месяца..
ДНК выходит так же подходящее?
Сколько же делается тест ДНК, неужели так долго?
Или же сами сделали вывод об абсурдности ситуации, когда первые жертвы он начал пытать и насиловать еще в 12 лет?
А чтобы в этом не было сомнений, во вранье о ДНК, нужна эксгумация как вроде и тщательное расследование, которое докажет что нашли опущенного козла, которого народишко и так ненавидит и который спишет на него буквально все жертвы, в то время как международная группа педофилов будет и дальше делать то что она делает по разным территориям, снимает эти преступления на видео, мол кто круче..
Потому то менты и прикрывали ее, иначе просто нечем объяснить то, что якобы ничего не видели на видео и как штаб располагался в пяти метрах от ее еще живой..
И как собака розыскная не нашла там никого..
Боже, собака нюхала то место и ничего не заподозрила?
В это вообще поверить в здравом уме не сможет даже ребенок..
Г
Гость
Re: Убийца Вики оказался серийным?
Отправлено: 01.01.15 - 10:46
Цитата:
сайлау курманов:
в Рудном постоянно стояла одна дорожная путана , что то ее давно не видно , мне кажется она завязала с этим или никто не заявил о ее пропаже

Да замуш наверно вышла.
На трассе еще с детдома 14 лет стояла, все плакала в машинах, мол мать алкашка, денег нет, довезите..
Клиентов набивала..
Тоже вышла замуш по моему в 16..
Недавно видел ее, морда такая деловая, а ведь когда то тоже стояла на дороге..
а
азат
Re: Убийца Вики оказался серийным?
Отправлено: 01.01.15 - 11:27
В отношении 19 летнего олигофрена , вы когда-нибудь разговаривали с олигофренами . Они очень внушаемые и они могут вам рассказать и не такие истории, без всяких как вы говорите пыток. По ДНК и задержанному Лесникову, результат был известен еще в июле-месяце и тогда же его арестовали. Ясно,что на тот момент писать об этом было нельзя без подтверждающих его вину данных, без проверки его показаний, без обнаружения останков трупов женщин, без геномной экспертизы этих останков и так далее. В отношении того,что он в 12 лет начал пытать и насиловать женщин, вообще за гранью понимания-внимательно читайте статью. По собаке, я думаю вам правильно ответят любители собак. Собаки в полиции не натасканы на обнаружение трупов человека.
с
спасибо
Re: Убийца Вики оказался серийным?
Отправлено: 01.01.15 - 15:24
Спасибо,что нашли,всё-таки.А 112 не читайте,самые опасные сплетники это таксисты,хуже бабушек.Особенно таксисты обожают вот такие трагедии мусолить,кляп ему в рот на весь новый год,
Д
Денис
Re: Убийца Вики оказался серийным?
Отправлено: 04.01.15 - 07:06
все бы хорошо, только почему-то свидетели указали на первого дурачка, а у этого не могли заметить явные приметы 2 золотых зуба.Как так? и не хроматет. Ну,а остальные трупы я не знаю.Может и он. а тут уже детей могли настращать вместе с х родителями,так они в следующий раз укажут на любого нужного человека и потом вряд ли докажешь,что ты не верблюд. Ну,а геномную экспертизу...хм, а кто сказал,что ее если очень надо можно не подделывать? С Арканкергеном же быстро "разобрались". Вас не смущает,что, вот,этого поасадят, вы будете его кормить -поить за деньги налогоплательщиков, общзественность успокоится ,а настоящий убийца будет продолжать жил,как раньше. Тогда почему на этого не повесили эпизод 4-5 летней давности с расчлененным ребенком возле РИИ? Странно,вам не кажется?
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 52, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 52
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS