/ Список форумов » Служебные » Книга жалоб и предложений
≡ Электроэнергия - постоянное отключение света
 
 
Ответить Новый топик
М
Марина
Электроэнергия - постоянное отключение света
Отправлено: 05.12.14 - 12:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здравствуйте Уважаемые редакторы НГ. Прошу Вас разъяснить нам, простым гражданам, такую тему. Я живу в п. Затобольск, район "Новостройки". Год назад нам тянули новую линию и делали замену всех составляющих для энерго. Практически всё лето были без света. Но электрики нам успокаивали: "Сейчас без света, зато потом уже больше отключать не будут". Надо сказать, что до этого очень часто отключали: то авария, то выбила, то ещё какие нибудь причины.После смены на новое и правду свет перестали отключать. Но в этом году опять началось. Причём свет отключает либо на целый день, либо на всю ночь и тогда когда холодно. В частности сейчас, когда ветер, мороз. Всё бы ничего, но так как живём в частном секторе, в каждом доме установлен свой котёл. Газовщики заставили всех перейти на новые печки с насосом, который работает от электричества. Т.е. есть свет - есть тепло, нет света - насос не работает, нет тепла. У меня дома грудной ребёнок, нет ещё месяца. Сегодня свет отключили на всю ночь (это не в первый раз) У ребёнка появился насморк и температура, дали под утро и днём в час опять отключили. На наш звонок и вопросы отвечают что это не их проблемы и бросаю трубку. Есть ли на них какая то управва. Правы они или нет?
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 3, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS