/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Горн, наковальня и матрица
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49060
Горн, наковальня и матрица
Отправлено: 21.08.14 - 07:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это составляющие бизнес-идеи, под которую государство дало предпринимательский грант
Читать статью

c
central park
Re: Горн, наковальня и матрица
Отправлено: 21.08.14 - 07:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
молодец Удачи. У вас все получится.
В
Владимир
Re: Горн, наковальня и матрица
Отправлено: 21.08.14 - 14:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Молодец! Настоящий бизнес. Не типичный для Казахстана, тут надо головой думать и руками работать, а не откаты брать или отруби воровать.
1
123
Re: Горн, наковальня и матрица
Отправлено: 21.08.14 - 16:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я сам ИПшник...работаю больше года на рынке по оказанию услуг развития детей дошкольного возраста. Ходил в этом году в ДАМУ для того что бы взять кредит или этот гарант на открытие своего частного детского сада...в ДАМУ приняли на радостях..и направили в банк..вот тут все и началось, банки не особо хотят этим заниматься..так как они свои деньги дают..а государство по сути воздух дает..в виде гарантии в ковычках. Так вот в банке БЦ и в Народном такие условия поставили я просто ошалел..нужно было не только за последний год показать что ты тратил..но что и кушал.. а мне нужен был всего лям тенге..и свои деньги были.. после я подумал..да нафиг оно мне надо, если за мной будут как под лупой ходить рассматривать..унижаться ходить выпрашивать этот несчастный лям тенге..проще самому заработать.. после этого НЕ ВЕРЮ В ЭТО.. что бы действительно это заработала нужно что бы государство само давало деньги на развитие а не банки второго уровня..так как им это особо и не выгодно...
К
Карамерген
Re: Горн, наковальня и матрица
Отправлено: 21.08.14 - 21:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Молодец Амангельды! Успеха ему в деле!!!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 65, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 65
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS