/ Список форумов » Служебные » Книга жалоб и предложений
≡ корт под окнами дома мешает своим шумом
 
 
Ответить Новый топик
Г
Гость
корт под окнами дома мешает своим шумом
Отправлено: 07.08.14 - 16:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я проживаю по ул. Гашека 12/1. Позади дома установили футбольный корт(причем под окнами дома). с наступление летнего сезона, в прямом с смысле слова нет покоя ни днем ни ночью. постоянные игры которые проходят до позднего вечера ( даже после 22 часов) сопровождающиеся ором, матом и т.д. Корт находиться, прям под окнами спален, ни возможно уложить детей спать, ни самими отдохнуть. Окна в летний период открыты, мяч ударяется о металлическую сетку и создает грохот ( что бьет и по голове и по нервам).Более того, дворовый клуб "Романтик" проводит соревнования по футболу( собираются, наверно, все клубы города) и начинается битье по мячу и сетке, так они еще включают музыку во всю громкость, что трясутся стекла, ребенок тут же просыпается, а иногда даже и пугается. Установили табличку с режимом работы (до 22 часов), нам помощи это не оказало, выгоняем и 22:30 и 23:00 со скандалом взрослых парней( 18-23 года, бывает и старше). Мячи летят в окна первого этажа!( так близко находиться корт!). Какой же это здоровый образ жизни, когда здоровье теряем мы жители дома?! С этим кортом просто беда и нет тишины. участковый нам ничем помочь не может. Что нам теперь делать?
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 4, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 4
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS