/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Ужас после асфальтирования
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49022
Ужас после асфальтирования
Отправлено: 07.08.14 - 01:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Эту яму смело можно считать ветераном рубрики. Недавно ее заасфальтировали, но выравнивать ложбину не стали. В итоге в ней все равно остались лужа и грязь.
Читать статью

Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Ужас после асфальтирования
Отправлено: 07.08.14 - 01:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Эту яму смело можно считать ветераном рубрики.

И это возможно очень даже хорошо!
Цитата:
Недавно ее заасфальтировали, но выравнивать ложбину не стали.
И это даже ещё лучше!
Цитата:
жительница района КЖБИ Татьяна РЕЗНИКОВА. Она рассказала, что во дворе дома по ул. Маяковского, 108/1 постоянно роют - и от этого постоянная грязь.
Неуёмные женщины ничего не понимают!
На фото за ямой видно детский сад, явно сохранившийся и живой! Что удивительно, не украденный, в нем нет какой-либо организации и не живет вместо детей какой-нибудь местный вор-толстосум!
А это постоянное рытьё и замечательнейшая, шикарнейшая яма, ну прямо крепостной ров с водой - это как охранная грамота, сохранившая детский сад.
Помните кипучую деятельность разных меняющихся акимов по ликвидации детских садов? Когда за десятилетие детсадов стало заметно меньше половины? Времена, когда в одних детсадах появлялись отделения полиции, в других военкоматыри, в третьих ещё разные организации, а целая обойма стала вдруг котеджами для разного жирного жулья на больших, шикарных авто.
Представьте себе как чиновники сватают очередной детский садик вору и пройдохе, а он брезгливо смотрит на лужу и нарытые колдобины вокрук и говорит: "А Каркадыл тут не укусит? Не, я это брать не буду, везите в другой детсад" :lol: Эта деятельность и сейчас бы не прекратилась, одна беда - детсады без "каркадыловых" окрестностей закончились. Правда остались школьные стадионы, дворы домов и некоторые прочие относительно пригодные для продажи места. И неизвестно когда эта эпоха закончится. Но на всякий случай яму хорошо бы сохранить и поддерживать в нынешнем состоянии. А то вдруг...

Надежды на то, что президент, вдруг однажды проснувшись, решит навести порядок, как в Белоруссии, столь малы, что лучше надеяться местность похожую на обитание крокодилов, или на худой конец Собак Баскервилей.
:lol:
А так было бы хорошо, если бы прислали однажды утром в качестве акима области боевого генерала с пулемётной ротой. И навел бы этот генерал во всем порядок в считанные часы, а нынешних чиновников половину даже ухом не ведя в расход в ближайшем овраге, а вторую половину в тюрьму. :lol: Но так только в сказке бывает, ну и ещё пожалуй в Белоруссии, почти сказочной стране с идеальным порядком.

А здесь совсем другие реалии жизни, не по надушенным парфюмом розовой бумаги отчетам акимата жизнь она примерно оказывается такая, у тех кто не в акимате и не пристроился воровать отруби.
Профайл
а
автобан
Re: Ужас после асфальтирования
Отправлено: 07.08.14 - 11:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
в расход в ближайшем овраге, а вторую половину в тюрьму

Зачем такой злой?
Т
Т.Даша
Re: Ужас после асфальтирования
Отправлено: 07.08.14 - 21:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
...два дня назад,после раскопок,рядом с садиком...эскаватор двигаясь туды-сюды по этой луже...помыл колеса,лопату,ковш и поехал чистенкий по своим делам!!!лужа от глины теперь стала желтая...картина "маслом"-каждый внес свою лепту в облагораживание придомовой территории...
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 44, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 42
Зарегистрированные пользователи: юля елиссева, drakon

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS