Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48868
Председатели Европы
Отправлено: 14.01.09 - 19:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
1 января 2009 года Казахстан стал участником «Тройки» ОБСЕ, в которую входят предшествующий, действующий и будущий председатели Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе. Что это означает для Казахстана и поможет ли продвигать процесс демократизации?
Читать статью

Г
Гость
Re: Председатели Европы
Отправлено: 15.01.09 - 22:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну прям как дети,просто Европе нужна казахстанская нефть...
Г
Гость
Re: Председатели Европы
Отправлено: 16.01.09 - 10:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну разве это плохо, когда в наличии имеется покупатель, и не бедный
Г
Гость
Re: Председатели Европы
Отправлено: 16.01.09 - 12:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну да,они сами себе и будут ее продавать. Ведь "папа" за откаты все народное достояние (нефть,золото и т.д.) иностранным компаниям продал.
Г
Гость
Re: Председатели Европы
Отправлено: 18.01.09 - 13:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ержан Досмухамедов :

- Господин Досмухамедов, 1 января 2009 года Казахстан вошел в состав "Тройки" председателей Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). По общему мнению казахстанских и международных правозащитных организаций, а также казахской оппозиции, здесь речь идет, прежде всего, о внесении изменений в законы о СМИ, о политических партиях, о выборах. Акорда до сих не выполнила свои обещания, озвученные на Мадридском саммите в 2007 году и, по всей видимости, не настроена выполнять. Вам есть что сказать по этому поводу?


- Я полностью солидарен с мнением международных экспертов и независимых журналистов. Я думаю, что казахстанское руководство просто обязано выполнить эти обязательства. А те косметические изменения, которые они внесли в указанные вами законы для того чтобы очередной раз обдурить международное общественное мнение, я думаю, что это не пройдет.

Этот метод используется в Казахстане, где народ просто запуган донельзя и где пресса полностью запугана, где ей язык уже давным-давно вырвали. Посмотрите, что происходит с главным редактором “Алма-Ата ИНФО” Рамазаном Есергеповым, каким издевательствам он подвергается. Грубо нарушаются не только его конституционные права, но и права личности: человек, страдающий сердечным заболеванием, подвергается психологическим и физическим пыткам по сути. Я думаю, что ни в коем случае нельзя допустить, чтобы этот метод был также “успешно” применен здесь.
Г
Гость
Re: Председатели Европы
Отправлено: 18.01.09 - 18:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Че,не стерли,а ведь это про вас и про нас..Неужели не боитесь не стирать это?
Г
Гость
Re: Председатели Европы
Отправлено: 18.01.09 - 23:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Для саморекламы властей это будет большим плюсом. Никакой реальной демократии в стране нет. Все, что делается, - это пропаганда, и в определенной степени сама власть рекламирует Казахстан."НГ"

Пустилили Дуньку в Европу.... Одни сплошные понты, не более!!!!!!!!
Г
Гость
Re: Председатели Европы
Отправлено: 18.01.09 - 23:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это наши понты,а ты иди и считай свои обезцененные деревянные,если они у тебя еще есть.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 75, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 75
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS