/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В только что отремонтированном и с помпой открытом в...
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
В только что отремонтированном и с помпой открытом в...
Отправлено: 21.12.06 - 02:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В только что отремонтированном и с помпой открытом в Костанае ясли-саде №5 не оказалось детских игрушек, методических пособий и даже лекарств. Нужно ли покупать все это на средства родителей?
Результаты опроса

Г
Гость
Re: В только что отремонтированном и с помпой открытом в...
Отправлено: 08.01.09 - 09:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Интересно, кто это за третий пункт проголосовал - чиновники или просто дебилы?
Г
Гость
Re: В только что отремонтированном и с помпой открытом в...
Отправлено: 08.01.09 - 17:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Интересно, кто это за третий пункт проголосовал - чиновники или просто дебилы?

Немного странно со стороны первого гостя как то так писать,даже можно сказать что глупо и глупее не бывает. А может ты своих отпрысков просто в детдом сдашь,чтобы вообще о них не заботиться?Что же за холуйское отношение у тебя,что кто то должен за твоих детей беспокоится,как не ты сам? Ты наверно привык спирать все на детсад,школу,вуз,что детей портят там.СЕМЬЯ в первую очереь,семья. А если бухаешь постоянно и тебе никакого нет дела до своих деток,отдай их в детдом,вот там то о них государство и "позаботится"..
Г
Гость
Re: В только что отремонтированном и с помпой открытом в...
Отправлено: 08.01.09 - 21:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Немного странно со стороны первого гостя как то так писать,даже можно сказать что глупо и глупее не бывает. А может ты своих отпрысков просто в детдом сдашь,чтобы вообще о них не заботиться?Что же за холуйское отношение у тебя,что кто то должен за твоих детей беспокоится,как не ты сам? Ты наверно привык спирать все на детсад,школу,вуз,что детей портят там.СЕМЬЯ в первую очереь,семья. А если бухаешь постоянно и тебе никакого нет дела до своих деток,отдай их в детдом,вот там то о них государство и "позаботится"..

Ты Мулан видать последние мозги пропил. Комменты у тебя - сахар, мед, г...о и пчелы. К чему ты здесь прилепил детдом, семью и прочее? У тебя ясно спросили:"Кто должен оснащать детсад всем необходимым". И такие холуи, как ты, тут же подлизали государственный зад: "Родители обязаны!!!" А нах тогда нам городской бюджет, все эти дармоеды депутаты и чиновники? Ты когда в магазин ходишь, сначала на кассе за продукты платишь, а потом еще раз на выходе? Или за коммуналку по два раза, или за бензин на заправке??? А то давай каждый из нас по 5 тонн асафальта купит и поможет наконец-то родному акимату заделать овраги на дорогах. Мы ж все эгоисты, а дорогие чиновнички так за город радеют, уж так радеют, что ночами не спят, и ты видать вместе с ними страдаешь, как бы горожан-жлобов раскулачить на благое дело. К чему ты эту ересь несешь? Каждый родитель и так ежемесячно платит УСТАНОВЛЕННУЮ сумму в сад, так почему же он еще за городской бюджет должен отдуваться? Все мы платим налоги и не маленькие, куда они деваются? И хватит уже чушь здесь плести, прям в каждой бочке затычка, специалист широкого профиля. Какой вопрос тут не поднимут, везде он со знанием дела отписался, слесарь-интеллигент Виктор Михалыч Полесов. Может выдвинешь свою кандидатуру на следующих выборах? Ты ж на любой вопрос ответ знаешь. Валяй, мы проголосуем. :-x
Г
Гость
Re: В только что отремонтированном и с помпой открытом в...
Отправлено: 08.01.09 - 21:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
хи-хи..Да не парься ты так,я ж не знал что это ты,ну ладно,сдаюсь.И как это тебе удается??
Г
Гость
Re: В только что отремонтированном и с помпой открытом в...
Отправлено: 08.01.09 - 21:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ты хоть как нибудь подписывайся,чтобы я на тебя не плел,я же не могу раскусить,кто там на той "вражеской" стороне..Все,я согласен с тобой,Кулагин плохой,родители хорошие.
Г
Гость
Re: В только что отремонтированном и с помпой открытом в...
Отправлено: 08.01.09 - 21:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Все мы платим налоги и не маленькие, куда они деваются

Я плачу 2% от зп и 16164 за год на свою пенсионку по минималке,но все таки я не согласен,чтобы мои налоги шли на чужих отпрысков,может на развитие бизнеса и технологий только,чтобы такие вот родители работали на хороших работах и не зависели от обстоятельств..Знать бы еще вообще,куда и что идет,а то как бездонное ПКСК..
Г
Гость
Re: В только что отремонтированном и с помпой открытом в...
Отправлено: 09.01.09 - 00:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
А то давай каждый из нас по 5 тонн асафальта купит и поможет наконец-то родному акимату заделать овраги на дорогах.

Что нибудь о "встречах" бизнеса и власти слышал?На разных уровнях "оттуда" и до обычного колхоза? А знаешь ли ты как силовые структуры беседуют на эту излюбленную тему с коммерсантами?
Г
Гость
Re: В только что отремонтированном и с помпой открытом в...
Отправлено: 09.01.09 - 00:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Еще,вспомни на какие такие подарки был праздник годовщины Астаны,как и за счет кого наша область подарила площадь,которая что то до хрена стоила?Мечети в Рудном и Костанае строятся на что?Сенагога? Да,и рудный кто содержит?Лисаковск? Ты думаешь что это все из бюджета?Точно так же все это только в более мелком масштабе перенеси на этот садик,чьи родители из-за мячика халявного подняли на всю страну вой..За своих детей и за их светлое будущее должен отвечать родитель,а не садик.
Г
Гость
Re: В только что отремонтированном и с помпой открытом в...
Отправлено: 09.01.09 - 18:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Еще,вспомни на какие такие подарки был праздник годовщины Астаны,как и за счет кого наша область подарила площадь,которая что то до хрена стоила?Мечети в Рудном и Костанае строятся на что?Сенагога? Да,и рудный кто содержит?Лисаковск? Ты думаешь что это все из бюджета?Точно так же все это только в более мелком масштабе перенеси на этот садик,чьи родители из-за мячика халявного подняли на всю страну вой..За своих детей и за их светлое будущее должен отвечать родитель,а не садик.

Что и как происходит в Казахстане все и без твоих разъяснений знают, дурних нема. Вопрос то по другому стоит: ДОЛЖНО ли так происходить? Я считаю, что нет, а ты считаешь, что должно. В этом наша принципиальная разница, здесь мы с тобой не договоримся. Надоел этот дурацкий спектакль, разыгрываемый властями с невинным выражением лица, обрыдли тухлые речи о торжестве закона, ответственности государства, борьбе с коррупцией и социальной справедливости. Пора уже чиновникам легализовать давно устоявшиеся правила - за бабки решаются ЛЮБЫЕ проблемы; кто сильнее, то и прав; клюнь ближнего, наc.и нижнему. Может тогда наконец уже у всех прояснение в мозгах наступит, перестанут инфантильно на жизнь смотреть, ждать чего-то хорошего от государства...
Г
Гость
Re: В только что отремонтированном и с помпой открытом в...
Отправлено: 09.01.09 - 19:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Пора уже чиновникам легализовать давно устоявшиеся правила - за бабки решаются ЛЮБЫЕ проблемы;

Не знаю как у нас,но в россии председатель нацпалаты,вроде карамзин или кармазин сказал насчет воровства следующее :-Это не воровство,это нецелевое использование средств.
Г
Гость
Re: В только что отремонтированном и с помпой открытом в...
Отправлено: 09.01.09 - 21:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как обычно....начальство встретили хлебом-солью,водочкой и т.д. А начальство смотрит по сторонам?Вряд ли...Дестский сад?Замечательно!Запишем в отчет перед правительством!А вот есть ли проблемы и недоделки в детсаде,никого не волнует! :-x
Г
Гость
Re: В только что отремонтированном и с помпой открытом в...
Отправлено: 10.01.09 - 12:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мулан, а ты оказывается зады лижишь властям, а на К.Н. такой гордый. хи-хи-хи
Г
Гость
Re: В только что отремонтированном и с помпой открытом в...
Отправлено: 11.01.09 - 13:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И как это ты догадался,12й? Там может и не я вовсе..Просто не люблю,когда народность сама из себя делает быдло и пытается всячески ползать и просить..А насчет "зады лижешь" ни в одном комменте ты не увидишь этого,иди тучше мячик попроси и поплачь еще,что не дали..
Г
Гость
Re: В только что отремонтированном и с помпой открытом в...
Отправлено: 11.01.09 - 13:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И еще,логичней было бы зарегистрированному зады властям лизать,а анониму наоборот их парафинить,12й,не такой уж ты шерлок..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 44, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 44
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS