/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Закон сохранения коррупции
 
 
Ответить Новый топик
Г
Гость
Re: Закон сохранения коррупции
Отправлено: 27.02.09 - 12:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
добрый денек дорогая редакция! немогу ничего с собой поделать- ну очень хочется с кем нибудь поделиться мыслишкой. Читаю внимательно закон о гос.закупках и понимаю что одна из самых больших организаций занимающихся ремонтом дорог- нарушает этот самый закон тоже по крупному. Имеет задолженность по зар.плате, по пенсионным платежам, по налоговым сборам. Сотни миллионов тенге. Но тем не менее учавствует в конкурсах и допускается на всех уровнях до этих самых конкурсов. А самое главное что ТОО не предоставляет справки со всех банков в которых имеет счета. А это тоже нарушение действующего закона о гос закупках! Интересно куда смотрит фин.полиция, прокуратура которая проводит свои проверки. Повсеместно. Сам то я понимаю что учеридитель данного "ТОО НАРУШИТЕЛЯ" брат одного из БОЛЬШИХ человеков мира сего.
Г
Гость
Re: Закон сохранения коррупции
Отправлено: 21.02.09 - 11:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тимур, почему снял с текста два конкретных примера. Хотя их ещё больше?.
Г
Гость
Re: Закон сохранения коррупции
Отправлено: 19.02.09 - 22:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мат, как средство продвижения.

Жаловаться на своего начальника у нас не принято. Чиновнику не зависимо от ранга хочется, чтобы подчиненные челом били, не вякали, пресмыкались, улыбались и спасибо говорили за хамство.
К кому обратишься за защитой своей чести и достоинства? Знаем, предлагают телефоны доверия, заяви в правоохранительные органы, но поставь свою фамилию. Придут, разберутся, как всегда формально ответят - факты не подтвердились и где будешь потом? Конечно на бирже труда, в лучшем случае. В худшем - оскорбят и физически. Лечиться дорого.
Два бойца осталось в области, Ермолович да Тихановский. Вот и надежда на «Нашу газету», читаемую всеми категориями граждан, особо отличимую материалами на щекотливые темы про чинуш, мздоимство, прожектёрство. Газету боятся, не везде пускают. Пытались влезть в частный бизнес Миролюбова. Областные коллеги молчали, их не коснётся по известным причинам.
Читатель однозначно скажет и у меня в трудовом коллективе такой беспредел.
На улицах нашего провинциального городка, уважающих себя водитель тоже уступит дорогу автомашине со столичными номерами. Сотрудники ДПС их не останавливают, даже когда грубейшие нарушения допускаются у них на глазах. Не видят ! Свои среднестатистические водители на простеньких иномарках и «Вазовских» моделях позволяют надёжно прокормить свои семьи и начальничка.
Люди, костанайцы, не скоты мы. Давайте не молчать, выговариваться не на кухнях и в гаражах, есть у нас «Наша газета» ! Последняя надежда !?
А.Новониколаевский
19.02.2009


[Исправлено: Timur, 20.02.2009 - 11:01]
В
(Пользователи)
Регистрация:
08.05.08
Сообщений:
6
Закон сохранения коррупции
Отправлено: 29.12.08 - 11:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По бодреньким отчетам наших антикоррупционных ведомств видно, что самыми рьяными коррупционерами являются глав. врачи, учителя и сельские акимы. А остальные власть придержащие - белые и пушистые! А если спросить у народа, где, когда и сколько он дал, то будет нарисована полная картина, по которой можно подвести такой же результат недели, как вы проводите в рубрике:"сухой остаток" пусть все материалы будут в редакции, но объективная картина в цифрах будет предана гласности. А то у власти больно радужная картина нарисовалась.
Профайл
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 23, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 23
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS