Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48858
№ 107: и болтает, и молчит
Отправлено: 13.03.14 - 13:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Автобус № 107 (ТОО «Жарык Жол-1»), следующий по расписанию в пригородный поселок Джамбул, отправлялся от остановки на Центральном рынке в 10.00. Прибыл он минута в минуту.
Читать статью

П
Пассажир 107
Re: № 107: и болтает, и молчит
Отправлено: 13.03.14 - 13:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Совершенно ни к чему в 107 автобусе объявлять остановки, все пассажиры постоянные клиенты. Знают когда выходить, и не в городе это делается. А вот по дороге в город, все остановки объявляются, так что не такой уж это и недочет! Только время поездки вы-господа корреспонденты выбрали не то, нужно было вам прокатится в 17:40. Всей остроты поездки не ощутили. Увлекательная поездка и гонка к дверям,иначе можно просто не попасть в автобус)) места не хватит. Даже держатся не придется, на столько плотно набивается народ, как говориться: " едем как селедки". А во время открытия дачного сезона, ко всему прочему добавятся бубушки с ведрами и саженцами, чуть ли не на крыше автобуса.))) ;-) Так что самое интересное все пропустили :lol: :lol:
с
сайлау курманов
Re: № 107: и болтает, и молчит
Отправлено: 13.03.14 - 13:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
автор-вечно сердитая тетя , всегда цепляется на всякую фигню и не дает людям спокойно побеседовать
А
Александр
Re: № 107: и болтает, и молчит
Отправлено: 13.03.14 - 21:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пора прекратить эту нудистику. Все равно лучше маршрута чем № 27 в городе нет. Ходит постоянно и до 23.00. А все другое уже не интересно.
Урдабайский мыслитель
(Только чтение)
Регистрация:
02.08.13
Сообщений:
522
Re: № 107: и болтает, и молчит
Отправлено: 14.03.14 - 10:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И где же нынче, в пору весенней распутицы, найти в городе транспорт с чистыми стеклами? Или водители должны мыть стекла после каждого круга, во время отстоя?
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9801
Re: № 107: и болтает, и молчит
Отправлено: 14.03.14 - 10:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что-бы почувствовать разницу нужно посмотреть как работает общественный транспорт в других странах и тогда станет ясно, что кустанайские автобусы это не так-то и плохо ,а очень даже нечего тем более за те копейки которые стоит проезд.
Профайл
3
3DO
Re: № 107: и болтает, и молчит
Отправлено: 14.03.14 - 12:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата: "знакомая водителя, и располагается рядом"
Ну не на коленях у него же?

Цитата: "Пассажирам приходится всматриваться в окна, чтобы сориентироваться"
Так это полезно. Может геодезистами и не будут, но ориентирование на местности - хорошее качество, навык.

Цитата: "Но мужчина предпочитает делиться впечатлениями"
Журналист, лучше бы делал замечания молодежи, которая имеет привычку ржать и материться на весь автобус. Это раздражает гораздо больше.

Цитата: "Музыки в салоне не слышно"
Всегда выручат индивидуумы, которые не могут купить дешманские наушники и предпочитают рассказать о своих музыкальных пристрастиях всем пассажирам.

В общем все как всегда в обзоре...
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: № 107: и болтает, и молчит
Отправлено: 14.03.14 - 12:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
мужчина предпочитает делиться впечатлениями о своих родственниках, рассказывать о жизни.

112-й, не? ;-)
Цитата:
Александр:
Все равно лучше маршрута чем № 27 в городе нет.

Ну да. Особенно если нужно добраться с КСК на ЖД вокзал, или с микрорайонов, скажем, к ЦУМу ;-)
Профайл
Иванов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.06.12
Сообщений:
2304
Re: № 107: и болтает, и молчит
Отправлено: 14.03.14 - 13:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
НГ:
Вместе со мной в автобус заходит женщина, видимо, знакомая водителя, и располагается рядом. Шофер заводит с ней беседу, которая продолжается всю поездку. Он постоянно улыбается, порой размахивает руками.

А ведь всем известно, что самое главное в транспортном средстве - не нервировать водителя:
"Кнопочка вспомнила, как она испугалась паровоза, а Незнайка с увлечением рассказывал, как он сообразил в самый последний момент повернуть машину, чтобы избежать столкновения.
- Смотрю, - говорил он, - прямо под паровоз летим! Прибавить скорость нельзя, тормозить поздно. Ну, думаю, сейчас всем крышка!.. И вдруг мне в голову что-то ударило: повернуть надо:
- Это я тебя по голове ударил, - отозвался Пестренький. - Я испугался, понимаешь:
- Понимаешь, ты опять меня злить начинаешь! - рассердился Незнайка.
- Ну молчу, молчу. Теперь я знаю, что нельзя сердить водителя, когда он за рулем сидит."
:-)
Профайл
логопед
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
65
Re: № 107: и болтает, и молчит
Отправлено: 14.03.14 - 14:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Александр:

согласен) в отличии от №7, №17 и наболевшее №19. Утром порой по 20-25 минут ожидать приходиться)) сервис блин)) на вопросы водители отвечают ну да в этот раз интервал был больше чем обычно))) и так каждый раз)) и когда уже у них этот раз закончиться))
Профайл
7
777
Re: № 107: и болтает, и молчит
Отправлено: 15.03.14 - 23:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как бы там не говорили о маршрутах хороший он или плохой люди что? Ездить на работу не будут? по мне так эти соревнования ни о чем! все ездят местные им не надо объявлять остановки. А приезжим название остановки ничего не даст! Они такси возьмут. Или все равно к водиле подойдут! Если я каждый день много лет на работу еду то мне не нужны объявления остановок!
Д
Дмитрий
Re: № 107: и болтает, и молчит
Отправлено: 18.03.14 - 01:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Автор,лучше смотрите на то доскольки ходят наши автобусы, особенно в зимний период, а не где и сколько бумажек воляется в солоне,водители не обязаны весь день салон начищать из за безкультурия пассажиров, у пассажиров никакой культуры поведения особенно у молодёжи и мусорят, и плюют, и семечки щелкают,сами под собой помойку устраивают,раз сами свиньи пусть в таких условиях и ездеют
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 44, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 44
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS