/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Жешув - юный город 14-го века
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49051
Жешув - юный город 14-го века
Отправлено: 13.03.14 - 00:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В этом году я узнала, что такое Польша и как выглядит образование в польском университете. Я - студентка КГУ, изучаю переводческое дело.
Читать статью

к
казахстанец
Re: Жешув - юный город 14-го века
Отправлено: 13.03.14 - 00:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Эх, Европа, Европа...Спасибо за статью. Нашей стране ой как нужны хорошие примеры для подражания. :-)
М
Марал
Re: Жешув - юный город 14-го века
Отправлено: 13.03.14 - 08:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да круто, мне знакомый про Гданьск говорил, АПК там хорошо развита и в основном с этого города выходит сельхозпродукция в Европу.
1
112й
Re: Жешув - юный город 14-го века
Отправлено: 13.03.14 - 10:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да уж..
Это Алисе кэт?
Что то не сильно похожа..
Кстати наш город мне кажется еще краше..
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Жешув - юный город 14-го века
Отправлено: 14.03.14 - 18:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Это Алисе кэт?Что то не сильно похожа..

Ты льстишь Алис_кэт. Посмотри на фото - тут же молодая девушка. :oops:
Профайл
Г
Гость
Re: Жешув - юный город 14-го века
Отправлено: 14.03.14 - 20:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше Винницкий:
Ты льстишь Алис_кэт. Посмотри на фото - тут же молодая девушка

Просто хотелось как то подбодрить ее что ли..
Тем более Польша выступает против России..
К
Карамерген
Re: Жешув - юный город 14-го века
Отправлено: 16.03.14 - 07:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Отличная статья! Ждём вторую часть! По ценам на авиаперевозки.. Там нет казахстанских хапуг монополистов. Вот девочку и потрясла цена) Теперь она знает, сколько на самом деле стоит авиаперелёт и сколько она переплачивает дома.(((
Иванов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.06.12
Сообщений:
2304
Re: Жешув - юный город 14-го века
Отправлено: 18.03.14 - 11:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Кстати наш город мне кажется еще краше..

Это зависит от профессионализма фотографа. Можно и на свалке понаделать чудесных фоток для какого-нибудь глянцевого журнала. Это как в рекламе, когда мужик подвигает бутылку с пивом, чтобы не было видно оторвавшихся обоев. Главное, сейчас повременить с фотосессиями, пока не растает грязный снег, не подсохнет асфальт, не проклюнется на деревьях и газонах чистая, нежная, молоденькая зелень. Потом необходимо дождаться субботника. И когда будут заметены следы плевков на тротуарах, собраны вмерзшие в землю хабарики, свежевыбелены поребрики, а от (и из) парадных удалены мусорные мешки, но на уборку улиц еще не выйдет костанайское ноу-хау в виде пылеподнимающих механизмов, тогда наш город в течение нескольких дней вполне может соперничать некоторыми своими грамотно взятыми фотографическими ракурсами с изображениями европейских городов.
Профайл
Г
Гость
Re: Жешув - юный город 14-го века
Отправлено: 18.03.14 - 12:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Иванов:
. И когда будут заметены следы плевков на тротуарах, собраны вмерзшие в землю хабарики, свежевыбелены поребрики, а от (и из) парадных удалены мусорные мешки,

Тебе не нравится твоя естественность, сочетающаяся с природой и свежим воздухом как единое целое?
Тебе не нравится твое естество, такое какое оно есть?
Иванов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.06.12
Сообщений:
2304
Re: Жешув - юный город 14-го века
Отправлено: 18.03.14 - 12:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Тебе не нравится твоя естественность, сочетающаяся с природой и свежим воздухом как единое целое?

Мне нравится сочетание, когда в туалете побрызгано хвойным дезодорантом, но когда в лесу навалены кучи под каждой елкой, такое сочетание человеческого естества и природы мне как-то не очень, уж извините.
Профайл
э
эксперт
Re: Жешув - юный город 14-го века
Отправлено: 18.03.14 - 12:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Карамерген:
Отличная статья! Ждём вторую часть! По ценам на авиаперевозки..Вот девочку и потрясла цена) Теперь она знает, сколько на самом деле стоит авиаперелёт и


Многие и не догадываются как оказывается недорого стоят качественные европейские товары. И только из-за заградительных мер России и ТС цена становится заоблачной, поэтому приходится покупать барахало типа жигулей. :-( Не зря же россияне испугались , что через Украину хлынет прекрасный европейский товар.
!
!
Re: Жешув - юный город 14-го века
Отправлено: 18.03.14 - 12:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Иванов:
тогда наш город в течение нескольких дней вполне может соперничать некоторыми своими грамотно взятыми фотографическими ракурсами с изображениями европейских городов.


Приятно, что сравниваешь Костанай с Европой! И ты прав, ведь Урюпинску и Кургану до нас далеко!
Иванов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.06.12
Сообщений:
2304
Re: Жешув - юный город 14-го века
Отправлено: 18.03.14 - 12:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
эксперт :
Не зря же россияне испугались , что через Украину хлынет прекрасный европейский товар.

– А где изготовлена эта записная книжка?
– Скорее всего, в Китае.
– А мне в магазине сказали, что это Франция.
– Правильно. Я сам открывал в Париже фирму и размещал заказ в Китае через нее. В Россию мы ввозили товар уже, как французский.
– Это обман.
– Нет. Уже давным-давно все известные мировые бренды изготавливаются в Китае. Просто на западе никто этого не скрывает, а мы пока стесняемся. Ментальность такая. Со временем, когда бренд заработает авторитет на рынке, мы тоже будем с гордостью писать: Шанхай или Воронеж.

Дмитрий Новоселов "Олигархи Малого Урюпинска"
Профайл
Я
Я был в Европе
Re: Жешув - юный город 14-го века
Отправлено: 18.03.14 - 13:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
эксперт :


Два года назад был в Праге, решил прикупить местного товара да подарков родным и коллегам, каково же было мое удивление когда я обнаружил, что практически на всем товаре красовалось "Made in Chine"! Так что вы «эксперт» либо лжете либо живете в сказке!))
Poolvos
(Пользователи)
Регистрация:
01.10.12
Сообщений:
1890
Re: Жешув - юный город 14-го века
Отправлено: 18.03.14 - 13:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
эксперт :
Не зря же россияне испугались , что через Украину хлынет прекрасный европейский товар.

И новые стандарты., и качество жизни.. Поэтому путинские жулики и вкючили пропагандистскую машину на полную.
Даже на "шансоне" стало больше шлягеров про родину. И даже "спокойной ночи малыши" подключили на
это дело
Какая разницца, быдло все хАвает.. :lol: :lol:
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 118, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 118
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS