/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Как мать и дочь с полицейскими поссорились и что из этого вышло
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49022
Как мать и дочь с полицейскими поссорились и что из этого вышло
Отправлено: 12.03.14 - 23:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ольге и Елене Шарафутдиновым скоро предстоит отмечать два года с того дня, как теплым июльским вечером в маленький пивбар на ул. Победы, 70 «А», который мать с дочерью арендовали, зашли полицейские.
Читать статью

Alice_cat
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Königsberg
Регистрация:
09.06.10
Сообщений:
1068
Re: Как мать и дочь с полицейскими поссорились и что из этого...
Отправлено: 18.03.14 - 18:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
«Шарафутдинова О. выскочила из машины, отбежала в строну и, подняв с земли камень, несколько раз ударила себя кирпичом по голове. После чего (полицейские - «НГ») подбежали к ней, вырвали из рук камень, завели в спецприемник».



Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26203
Re: Как мать и дочь с полицейскими поссорились и что из этого...
Отправлено: 17.03.14 - 22:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Мнение:
Состав преступления может отсутствует в их действиях, но к дисциплинарной ответственности они должны быть привлечены.

А незаконное лишение свободы,это вам не реступление?
Профайл
Umbrella
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.01.09
Сообщений:
235
Re: Как мать и дочь с полицейскими поссорились и что из этого...
Отправлено: 15.03.14 - 19:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я так и не понял, пиво кто выпил? :lol:
Профайл Посетить вебсайт
S
Svarog
Re: Как мать и дочь с полицейскими поссорились и что из этого...
Отправлено: 15.03.14 - 11:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вопрос: Почему в таком простом деле еще не разобрались и тянут кота за яйца местные прокуроры?????
Ответ: Потому что «кадры» под удором. А там сват, брат, андай-мандай .... и т.д.
А закон?! Да плевать на него. подождем пока эти две бабенки устанут в прокуратуру ходить!!!
В США, если срок рассмотрения админ. дела затягивается более чем на 6 мес., начинает привлекать повышенный интерес у службы внутренней безопасности. А у нас только надежду «кадрам» что все «пройдет» и наступит тишина.
Те, кто борются с коррупцией в рядах - не спите. ВОТ ОНА!
а
анна
Re: Как мать и дочь с полицейскими поссорились и что из этого...
Отправлено: 15.03.14 - 10:54
Комментарий удален модератором.
f
fyyf
Re: Как мать и дочь с полицейскими поссорились и что из этого...
Отправлено: 15.03.14 - 09:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
chasikov81:

молодец! Правильно сказано!
chasikov81
(Пользователи)
Регистрация:
29.10.12
Сообщений:
49
Re: Как мать и дочь с полицейскими поссорились и что из этого...
Отправлено: 14.03.14 - 17:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как ни назови отдельных представителей првоохранительных органов: полицией, милицией или еще как, ничего не меняется.Простой человек как был бесправным, так им и остается. Как бы ни кричали с высоких трибун наши власть имущие, простой человек всегда виноват. Как много совершают правонарушений представители правоохранительных органов, мало кто несет ответственность. А уж ,если простой человек оступится, то уж тут такой шум поднимут и газеты, и Т.В. А этих в погонах всегда есть кому защитить и вытащить из грязи, в какую бы он не залез. А жаль. И для чего проходили переаттестацию? Может, для новых поборников?
Профайл
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Как мать и дочь с полицейскими поссорились и что из этого...
Отправлено: 14.03.14 - 15:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Мнение:
Вы все идеальные? Что плохого в том, что женбщина, мать двоих детей,

Я вчера прочитала, мне что-то навеяло, но я только сегодня вспомнила, откуда я знаю про эту семью. С десяток лет назад показывали несколько сюжетов про них на одном из местных каналов (ОТРК, кажется). Там фабула тоже заключалась в скандале с милиционерами.. Потом девочка усиленно изображала из себя шибко потерпевшую и прямо перед камерой архитеатрально падала в обморок неоднократно. Спектакль, кстати, был так себе и расчитан на весьма нетребовательную публику. Я ещё тогда подумала: "Как журналисты не видят, что их явно за дурачков держат?". А сразу не поняла, потому что не узнала девчушку сразу - трудно предположить, что за такой короткий срок очень симпатичная девочка превратится в такую вполне себе тётку. Но это точно она, всё совпадает. Судя по прошлой истории, люди эти насквозь лживые, а, следовательно, от них в любой момент можно ожидать обмана или афёры. Такие и сами себя кувалдой по башке треснуть могут, ежели им оно надо будет.
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Как мать и дочь с полицейскими поссорились и что из этого...
Отправлено: 14.03.14 - 15:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Мнение:
Возьму грех на душу - пожелаю вам иметь героинь статьи в соседях...
Профайл
М
Мнение
Re: Как мать и дочь с полицейскими поссорились и что из этого...
Отправлено: 14.03.14 - 10:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В собственном невидим бревна в чужом соринку из далека. Формучане! Вы все идеальные? Что плохого в том, что женбщина, мать двоих детей, одна их воспитывает и тянет свой груз как может? Платит налоги, которые следовало бы честно отрабатывать кое кому. Ели человек пытается отставивать свои права, то по вашему мнению, эта личность обязательно адиозная или скандальная. В реальности отстоять свои права молчанием не возможно, скандалить разумеется это не выход. Виктиминологические характеристики относятся к обеим сторонам, если их учитывать. Можно же было пригласить нарушителей на следующий день в ОВД, зачем было применять физическую силу в отношении женьщин? Тем более, водворять в спец. приемник. По кабу почему сразу не пробили адрес? Они же не приезжие какие-то? У них свой бизнес! Ни кто ни куда бы не уехал. Водворение в спец.приемник незаконное. На лицо, превышение и злоупотребление. Обществу необхадима стабильность в наше не простое время. Действия таких горе сотрудников не редко является причиной различных проблем, за счет чего в купе растет социальная напряженноть в обществе. Убежден, если проверить состояние профилактики правонарушений на участке этих сотрудников выявится не мало нарушений. Состав преступления может отсутствует в их действиях, но к дисциплинарной ответственности они должны быть привлечены.
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Как мать и дочь с полицейскими поссорились и что из этого...
Отправлено: 14.03.14 - 10:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon:
Механник значит?

Не факт. Может, энергетик или даже экономист или программист.
Цитата:
drakon:
Цитата:
north_ghost:
В том-то и загвоздка что не привозил.

А надо было,хотел тоже нахаляву диплом получить?

На моей памяти, на мехфаке редко кто ТРЕБОВАЛ. основном, студенты сами давали. Был один у меня препод с гнильцой - тот да, я ему неделю зачет ходил сдавать, когда остальные мои одногрупники просто дали ему по 1000 тенге. А мне жалко было, я половину лаб сдал уже, еще и деньги ему? Сейчас там не работает уже, ИП у него.
Профайл
Ц
Цирк и только
Re: Как мать и дочь с полицейскими поссорились и что из этого...
Отправлено: 14.03.14 - 09:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Есть предусмотренный порядок контрольной закупки: 1. Покупку должен осуществить гражданское лицо. 2. Заранее должны быть приглашены понятые. Из статьи видно, грубое нарушение контрольной закупки - ее просто не было! Важно: при поступлении сигнала о факте продажи спиртных после 23 часов, или если он сам (УИП) этот факт выявил - обязан был проинформировать дежурного по соответствующему ОВД или до выезда с целью проведения контрольной закупки зафиксировать свой рапорт у дежурного. Там есть журнал ЖУИ - учета информации. Это является правовым основанием для такой деятельности. УИП пришел именно в этот бар, не в другой - что послужило поводом? Он знал об этом раньше? Или проходил мимо и случайно свой нос сунул в бар, сам купил пиво и решил спровоцировать? Скорее всего второе. В этой истории поведение судьи вызывает много вопросов. При таких обстоятельствах УИП должен написать в рапорте: я не имея заранее никакой информации, без понятых зашел в бар в форме полицейского, дождался наступления 23 часов и после этого подошел к продавцу и попросил продать мне пиво, на что она любезно согласилась это сделать. Как только она мне продала это пиво, я даже глотка не сделал и сразу пояснил ей, что в данном случае я произвел контрольную закупку и установил, что вы продаете пиво после 23 часов, пройдемте пожалуйста в ОВД!!! Исходя из смысла события именно так действовал УИП, причем он туда пришел из другого участка. Видимо на своем участке он таким образом уже всех извел, а любимым местом при этом является спец.приемник. В спец. приемник помещают БОМЖей, а у них были ксивы. :-P
Сделанный в СССР
(Пользователи)
Регистрация:
21.12.13
Сообщений:
3105
Re: Как мать и дочь с полицейскими поссорились и что из этого...
Отправлено: 13.03.14 - 21:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Помоиму скандалистки. Хотя некоторые точки торгуют спиртным и после 2-х и после 3-х 00 часов.
Можно было и угостить разливухой накрайнийслучай..
Профайл
f
fyyf
Re: Как мать и дочь с полицейскими поссорились и что из этого...
Отправлено: 13.03.14 - 18:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Откуда на женщинах появились синяки и царапины? По этому поводу полицейский Шаймуханов дал следующие показания: «Шарафутдинова О. выскочила из машины, отбежала в строну и, подняв с земли камень, несколько раз ударила себя кирпичом по голове. После чего (полицейские - «НГ») подбежали к ней, вырвали из рук камень, завели в спецприемник». Вот это фантазия! Вот сказочники!Шарль Пьеро, Ханс Андерсен и братья Грим просто отдыхают!
в
в точку
Re: Как мать и дочь с полицейскими поссорились и что из этого...
Отправлено: 13.03.14 - 16:46
Комментарий удален модератором.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 56, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 54
Зарегистрированные пользователи: Тимур Гафуров, Vit

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS