/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Аркадий ДЕНИСОВ: «Одержимы холопским недугом»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48868
Аркадий ДЕНИСОВ: «Одержимы холопским недугом»
Отправлено: 13.01.14 - 14:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В минувшую пятницу зашел в Шахматный клуб, где в предбаннике тусовалась группа любителей. Решил заглянуть в игровой зал, но путь мне решительно преградили офицер полиции и дресскодовый юноша: "Туда нельзя!"
Читать новость

в
вот
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: «Одержимы холопским недугом»
Отправлено: 13.01.14 - 14:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сотрудникам Минкультуры запретили неэтично высказываться о должностных лицах Казахстана
АСТАНА, 13 янв — ИА Новости-Казахстан. Сотрудникам министерства культуры и информации Казахстана запретили неэтичные высказывания в адрес должностных лиц государства, следует из правил служебной этики государственных служащих министерства культуры и информации РК, опубликованного в официальных СМИ.



«Государственным служащим министерства не следует публично выражать свое мнение по вопросам государственной политики и служебной деятельности, если оно не соответствует основным направлениям политики государства; раскрывает служебную информацию, которая не разрешена к обнародованию; содержит неэтичные высказывания в адрес должностных лиц государства, органов государственного управления, других государственных служащих», — говорится в правилах.
м
мимоходом
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: «Одержимы холопским недугом»
Отправлено: 13.01.14 - 15:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
И самое симпатичное в спартакиаде госслужащих - тот факт, что глава региона не остался в роли принимающего парад, как это делали его предшественники, а выступает практически в каждом виде программы. И уж совершенно очевидно, что он предпочитает настоящую борьбу, а не ее имитацию и игру в поддавки.


Прогиб засчитан.

Цитата:
Но вот поди ж ты, как часто мы наблюдаем подобострастие на лицах подчиненных, готовность безропотно выслушать любую команду, проглотив свое собственное мнение.


А как иначе? Дисциплина должна быть почти как в армии, а по другому расхлябанность и бардак.
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: «Одержимы холопским недугом»
Отправлено: 13.01.14 - 15:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
- А как с ним еще можно играть? Естественно, проиграл. Мне еще надо доработать до пенсии.
- нужна переигровка, а потом, в случае проигрыша, отправка на пенсию с сегоднешнего дня)))))
Профайл
С
Старец
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: «Одержимы холопским недугом»
Отправлено: 13.01.14 - 16:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Спасибо охране, спасла читателей "НГ". Что было бы если господин Денисов проник внутрь?! Столько выдал с коридора, а если бы побывал в зале -- минимум три года бы лил чернуху.
с
согласен
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: «Одержимы холопским недугом»
Отправлено: 13.01.14 - 16:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Старец:
Спасибо охране, спасла читателей "НГ". Что было бы если господин Денисов проник внутрь?!


Согласен с вами. На лице Денисова не написано же, что прорывался он в зал с добрыми намерениями. Кто знает, чтобы было у него на уме? Все мы знаем как он относится к властям, вечно у него обиды и на слова резок.
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: «Одержимы холопским недугом»
Отправлено: 13.01.14 - 19:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Синдром холуйства развивается в нездоровом, несвободном обществе, где судьба человека, его карьерный рост определяется не профессиональными и моральными качествами, а умением и готовностью вовремя лизнуть начальника.


Копайте глубже. Так готовят еще в школе. Именно там, в учреждении, с которого начинается социализация человека, система работает так, что любимчик и успешный ученик как правило не тот, кто действительно обладает интеллектом и не дай боже, смеет когда-нибудь поспорить с учителем, а тот кто сидит ровно, послушно кивает и не открывает лишний раз рот, не говорит лишнего, в общем полное втаптавание и присмерение формирующегося Я. Именно поэтому своих детей (которых я не на помойке найду) я буду отдавать только в зарубежные частные школы, в которых готовят не холопов-рабов, которые потом составляют начинку этого самого лизоблюдского общества, а личность. :-P
Профайл
г
горожанин
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: «Одержимы холопским недугом»
Отправлено: 13.01.14 - 19:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Знал ли об этом сам Нуралы Садвокасов?
Знал и знает, и ему это, наверно, нравится, а то бы не сгоняли сотни бюджетников на всякого рода политические тусовки
1
112й
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: «Одержимы холопским недугом»
Отправлено: 13.01.14 - 19:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Эх.. Эти старые советские правила..
Это везде так.
Даже тут на форуме.
Просто это нужно иногда замечать у себя прежде всего..
В
Владимир
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: «Одержимы холопским недугом»
Отправлено: 13.01.14 - 19:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Меня больше всех смешит один спецназовец из охраны Садуакасова. Такой терминатор в берете, хотя на открытии набережной напялил костюм. Смотрю на него и думаю, неужели голова только чтобы в нее есть, чтобы заниматься вот этим.
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: «Одержимы холопским недугом»
Отправлено: 13.01.14 - 20:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Владимир:
неужели голова только чтобы в нее есть,

Ещё для ношения головных уборов. :-)
Профайл
Г
Гость
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: «Одержимы холопским недугом»
Отправлено: 13.01.14 - 20:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Владимир:
Меня больше всех смешит один спецназовец из охраны Садуакасова

Смешит тем,что исполняет свою работу?
Тогда какая работа у тебя нужно сказать..
Д
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.11.13
Сообщений:
119
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: «Одержимы холопским недугом»
Отправлено: 13.01.14 - 20:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А я считаю, человек поделился своим разочарованием и обидой. Просто стоит представить себя на его месте и , думаю, все станет ясно
Профайл
а
анна
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: «Одержимы холопским недугом»
Отправлено: 13.01.14 - 20:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Аркадий Денисов прав! Согласна с ним 150%!
Poolvos
(Пользователи)
Регистрация:
01.10.12
Сообщений:
1890
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: «Одержимы холопским недугом»
Отправлено: 13.01.14 - 20:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше Винницкий:
найду) я буду отдавать только в зарубежные частные школы, в которых готовят не холопов-рабов, которые потом составляют начинку этого самого лизоблюдского общества, а личность

Есть такое... Почемуто жалко становиться детишек, когда вижу как они навьюченные и подваленные идут по улице. Зачем так грузить человека с самого детства :-o
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 80, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 78
Зарегистрированные пользователи: drakon, abaika95

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS