/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Прекращено административное дело в отношении администратора клуба «West»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48864
Прекращено административное дело в отношении администратора клуба «West»
Отправлено: 01.12.13 - 10:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Более месяца административный суд Костаная рассматривал дело в отношении администратора ночного клуба «West» Натальи Холодной. Согласно материалам дела 12 октября 2013 года администратор, находясь на работе, не пресекла употребление марихуаны гражданином Архиповым в туалете клуба.
Читать новость

Д
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.12.13
Сообщений:
37
Re: Прекращено административное дело в отношении администратора...
Отправлено: 05.12.13 - 21:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не знаю на счет правдивости и истинных виновников ситуации, но не удивилась, что в этом клубе, действительно, гадюшник. Пора бы прикрыть
Профайл
Д
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.11.13
Сообщений:
119
Re: Прекращено административное дело в отношении администратора...
Отправлено: 03.12.13 - 18:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
откройте глаза! Каждый день имею дело с укуренными людьми! Усильте закон о курении и тем более распространении травы. А то сделали трагедию в Весте обнаружили, да это на каждом шагу, на каждом!
Профайл
Cherry
(Пользователи)
Регистрация:
16.01.10
Сообщений:
47
Re: Прекращено административное дело в отношении администратора...
Отправлено: 03.12.13 - 11:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
еще есть корчма)))заведение правда цивильней,но из серии Веста
Профайл
Л
Лишенец
Re: Прекращено административное дело в отношении администратора...
Отправлено: 03.12.13 - 11:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Соблазн:
Все дороги

Весь сброд там, эт точно
Соблазн
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.03.11
Сообщений:
121
Re: Прекращено административное дело в отношении администратора...
Отправлено: 03.12.13 - 11:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Cherry:
Вест доживает свои последние часы.

Мало верится,в мире "Все дороги ведут в Рим", а в Костанае -в Вест))) :-)
Профайл
Cherry
(Пользователи)
Регистрация:
16.01.10
Сообщений:
47
Re: Прекращено административное дело в отношении администратора...
Отправлено: 03.12.13 - 09:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
оооо Александровна,хорошая она женщина)))Вест доживает свои последние часы.....взялись за сей заведения правоохранительные органы)
Профайл
1
102
Re: Прекращено административное дело в отношении администратора...
Отправлено: 03.12.13 - 07:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
100% в суде развели!!! Давно пора этот гадюшник закрыть!!! Мы не задумываемся и только хаем полицию, а они все равно что то делают! Все знают про это злачное место и защищают! Для нас как всегда "менты" виноваты!
ж
житель К
Re: Прекращено административное дело в отношении администратора...
Отправлено: 02.12.13 - 16:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сколько можно говорить, что этот клуб пора закрыть или убрать с этого места, на виду, на вьезде. Пусть передислоцируются за город на 27 км Сарык-й трассы, на Узкую колею или Авиационную. Или в Затоболовку за Дорожник.
ж
житель К
Re: Прекращено административное дело в отношении администратора...
Отправлено: 02.12.13 - 15:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сергей_я:
Вы всерьёз думаете что курение в клубе это ее вина? А если подумать головой, а не тем чем вы, то сразу видно, что она просто исполнитель, следящий за порядком. Если в клубе разрешают курить, то уж точно она тут ничего не сможет сделать. Иди по закону поперек начальству, лучше сразу уволится.


Администратор в ночном клубе со стриптизом и специфическим контингентом , отдыхающими под крепкие напитки , где криминала большинство - это не совсем обычная профессия. Должна была знать и понимать на что шла. Если уж попалась- надо отвечать. Или идти в обычные профессии, вот например грамотных продавцов консультантов не хватает в городе.
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3110
Re: Прекращено административное дело в отношении администратора...
Отправлено: 02.12.13 - 13:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
мэгрединов:
Зря её отпустили.

Лично знаю Наталью. Поэтому могу сказать что уж она точно не виновата. Вы всерьёз думаете что курение в клубе это ее вина? А если подумать головой, а не тем чем вы, то сразу видно, что она просто исполнитель, следящий за порядком. Если в клубе разрешают курить, то уж точно она тут ничего не сможет сделать. Иди по закону поперек начальству, лучше сразу уволится.
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Прекращено административное дело в отношении администратора...
Отправлено: 01.12.13 - 16:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Хм.. Намекаешь что и если Добринцоффа магазин сгорит, тьфу тьфу миллион раз, то если эта земля достанется затобольскому акимату, то тебе лично как то станет лучше?А вот мне нет. Мне плевать на пользование его землей государства, уж лучше пусть будет Добринцофф, хоть какого он вида..

И как тебе такое в голову пришло? :lol: :lol:
Тут же вроде о клубе West говорят?

Хотя, если посмотреть..... Хммм...!!!
:lol: :lol: :lol:
112-й! Ты гений!
Очень уж у затобольского акимата репутация нехорошая!
И занимаются разными непотребностями там в полночь при помощи колонок с Сабвуфером!
:lol: :lol: :lol:


В общем, если затобольский акимат от своих полуночных оргий сгорит, (по причине не выключенного компьютера с колонками) прошу отдать его землю, державу и скипетр затоболовки - Добринцову.
Это будет явно на пользу жителям. :lol:
Профайл
Г
Гость
Re: Прекращено административное дело в отношении администратора...
Отправлено: 01.12.13 - 16:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
В один прекрасный день оно сгорело.
Помню стоял на обгоревших развалинах азербайджанскго вида торгаш, перепачканный сажей и расплавленные скелеты скутеров перебирал :-)

Хм.. Намекаешь что и если Добринцоффа магазин сгорит, тьфу тьфу миллион раз, то если эта земля достанется затобольскому акимату, то тебе лично как то станет лучше?
А вот мне нет.
Мне плевать на пользование его землей государства, уж лучше пусть будет Добринцофф, хоть какого он вида..
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Прекращено административное дело в отношении администратора...
Отправлено: 01.12.13 - 16:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
Ну у меня в магазе вчера два парня укуренных с добрыми глазами набирали много много самых дорогих и вкусных конфет ,и что теперь меня то-же к административной ответственности привлекать?

А вот если бы они у вас каждый вечер тёрлись у батареи, да их было бы не меньше троих!
Тогда - это была бы банда! А если бы один из них случайно взял с собой найденный кусок газеты, где случайно статья про ваххабитов, ну типа подтереться за ближайшим киоском, при случае неожиданного желания естественных потребностей. :lol: :lol: :lol: Тогда бы вы были содержателем вахабитского подполья!
И на суде... :lol: :lol:
- Судья: "бабушка, а вы точно этих троих видели там два раза?"
- Ну как же милая, (поправляет очки с толстыми линзами) канешна видела! (оглядывается на следователя) - а когда мне колбаски дадут? :lol: :lol: :lol: :lol:

Зы на всякий случай выделил жирным.
Цитата:
Серый волк:
Но это если действительно и точно установлено. Что объект является очагом и сбором криминальной публики.

В объективности сильно сомневаюсь.

Был случай, лет восемь назад.
У нас порезали студента, несильно, случайно в кафе зашедшего.
Кафе находилось на дмитровском шоссе, прямо вплотную, в общем на территории автодоровской.
Кафе и правда было стрёмное. Там всё время тёмные личности обитали, в городе уже давно слухи ходили о нехорошестях этого заведения.
В общем городские власти сразу после этого случая нашли возможность и лицензию отобрать и физически закрыть это кафе. Оно очень долго стояло заколоченное. Затем не имея лицензии на общепит, там пытались сдавать здание в аренду, и торговать всякими незамерзайками, и даже скутерами.
В один прекрасный день оно сгорело.
Помню стоял на обгоревших развалинах азербайджанскго вида торгаш, перепачканный сажей и расплавленные скелеты скутеров перебирал :-)
После пожара, раз это гнездовье криминала пытается выжить, город отвоевал собственность и на эту землю, хотя и было сложно, там земля вплотную к федеральному шоссе. Пришлось бороться с ведомствами, теперь на его месте брусчатка стоянки, а рядом построен современный большой торговый центр автозапчастей.
Но там действительно было. И ни у кого это заведение умиления не вызывало.
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9801
Re: Прекращено административное дело в отношении администратора...
Отправлено: 01.12.13 - 15:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Наоборот кстати считаю, что если в заведении начинает обитать криминальная публика - то такие заведения город должен немедленно лишать лицензии.

А сколько нариков катается на автобусах и такси ,молодёжь укуренная ходит в школы и универы давайте всех лишать лезензии почему только West?
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9801
Re: Прекращено административное дело в отношении администратора...
Отправлено: 01.12.13 - 15:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
А может быть господа наркоторга в погонах решили не бросать своё доходное занятие и привели под руки этого заряженного наркота - утырка в WEST, чтоб организовать наезд?

В пору одновременно с проверкой клуба сразу же делать вторую проверку деятельности полиции.

ЗЫ. Ни каким образом не считаю нужным отбеливать клуб.

Ну у меня в магазе вчера два парня укуренных с добрыми глазами набирали много много самых дорогих и вкусных конфет ,и что теперь меня то-же к административной ответственности привлекать?
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 84, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 84
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS