/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Гололед стал причиной 21-го ДТП, зафиксированного за последние сутки
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49022
Гололед стал причиной 21-го ДТП, зафиксированного за последние сутки
Отправлено: 27.11.13 - 16:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Костанайской области за последние сутки зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в которых пострадали 11 человек. Погибших нет. Как сообщили в пресс-службе ДВД, все аварии связаны с гололедом на дорогах.
Читать новость

Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9816
Re: Гололед стал причиной 21-го ДТП, зафиксированного за...
Отправлено: 28.11.13 - 16:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
шиновибратор от нокиан

Пока не поздно запатентуй это,на запрос шиновибратор, Гугл выдал только тебя будеш первый
Профайл
lelik1375
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.10.13
Сообщений:
438
Re: Гололед стал причиной 21-го ДТП, зафиксированного за...
Отправлено: 28.11.13 - 11:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
то у них внутри срабатывает на радаре шиновибратор от нокиан

Что за бред вы несете???
Профайл
Г
Гость
Re: Гололед стал причиной 21-го ДТП, зафиксированного за...
Отправлено: 28.11.13 - 10:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
хотел бы я взглянуть на сотрудника ГАИ который вглядывается на какой резине ты летишь мимо со скоростью 120 км\ч без света. 

Они кстати тоже навстречку ехали.
Но если у тебя шины нокиан и даже от норман, то у них внутри срабатывает на радаре шиновибратор от нокиан и тем самым они даже не заморачиваются останавливать тебя..
А может не остановили потому что у меня горят ходовые огни с другой стороны.
Но по правилам должен как вроде гореть ближний свет..
Г
Гость
Re: Гололед стал причиной 21-го ДТП, зафиксированного за...
Отправлено: 28.11.13 - 10:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Кстати, если Нокиан по-вашему "бюджетные", то какие шины премиум-класса? КАМА -евро?

У меня самые бюджетные шины, это норман 4 от нокиан на этой мафынке стоят.
На другой хака 4.
Но думаю если Аллах даст мне подзаработать, и до 7й или 8й хакапелитой дорвусь..
1
121***
Re: Гололед стал причиной 21-го ДТП, зафиксированного за...
Отправлено: 28.11.13 - 10:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:

Как таким водительское удостоверение дают? В населенном пункте можно передвигаться со скоростью не больше 60км/ч. (если нет других ограничений), за пределами населенного пункта со скоростью 110км/ч. Штраф начинается с скорости превышающей допустимую на 11км/ч, т.е. в населенном пункте с 71км/ч за ним с 121км/ч. Если нет штрафа это не значит, что Вы не нарушаете ПДД.
т
ттк
Re: Гололед стал причиной 21-го ДТП, зафиксированного за...
Отправлено: 28.11.13 - 09:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Во первых, я взял шины Нокиан. А шины Нокиан для меня пока самые лучшие из бюджетных шин.На шинах Нокиан можно гнать и 110, и кстати разрешенные 120, и все 165 на каком угодно покрытии.Во вторых. Сегодня даже проехал мимо сотрудников ГАИ с выключенным светом и почему?Да потому что, что сотрудники полиции только взглянув на шины Нокиан тут же всегда тебя уважительно отпускают..И даже не берут денег ни за превышение, ни за другое какое нарушение только лишь благодаря твоим шинам Нокиан..И в третьих, это не хвастовство. Просто немного задумался и только.

вот ты клоун!!!!!! расмешил)))) анегдот ходячий!
azlk
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г.Костанай
Регистрация:
08.08.12
Сообщений:
1476
Re: Гололед стал причиной 21-го ДТП, зафиксированного за...
Отправлено: 28.11.13 - 08:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Да потому что, что сотрудники полиции только взглянув на шины Нокиан тут же всегда тебя уважительно отпускают..

обкурился, и как таким права дают ведь каждый водитель при прохождение мед. комиссии должен предоставить справку с псих. и нарко. диспансера???
Профайл
9
999
Re: Гололед стал причиной 21-го ДТП, зафиксированного за...
Отправлено: 28.11.13 - 00:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Во первых, я взял шины Нокиан. А шины Нокиан для меня пока самые лучшие из бюджетных шин.На шинах Нокиан можно гнать и 110, и кстати разрешенные 120, и все 165 на каком угодно покрытии.Во вторых. Сегодня даже проехал мимо сотрудников ГАИ с выключенным светом и почему?Да потому что, что сотрудники полиции только взглянув на шины Нокиан тут же всегда тебя уважительно отпускают..И даже не берут денег ни за превышение, ни за другое какое нарушение только лишь благодаря твоим шинам Нокиан..И в третьих, это не хвастовство. Просто немного задумался и только..


Аха-ха-ха-ха!!! Вот это сморозил... Кстати, если Нокиан по-вашему "бюджетные", то какие шины премиум-класса? КАМА -евро?
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9816
Re: Гололед стал причиной 21-го ДТП, зафиксированного за...
Отправлено: 28.11.13 - 00:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Во вторых. Сегодня даже проехал мимо сотрудников ГАИ с выключенным светом и почему?
Да потому что, что сотрудники полиции только взглянув на шины Нокиан тут же всегда тебя уважительно отпускают..
И даже не берут денег ни за превышение, ни за другое какое нарушение только лишь благодаря твоим шинам Нокиан..

Браво 112-й очередной пёрл,хотел бы я взглянуть на сотрудника ГАИ который вглядывается на какой резине ты летишь мимо со скоростью 120 км\ч без света. :lol:
Кстати отослал это творенье на официальный сайт Нокиан как идею для рекламмы можть заценят да гонорар вышлют 8-)
Профайл
Г
Гость
Re: Гололед стал причиной 21-го ДТП, зафиксированного за...
Отправлено: 27.11.13 - 23:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
bgb:
корее всего, это его понты. 1

Хм.. Ну вот я ехал допустим разрешенные 120 и какой с этого понт?
Кстати в этот же момент дедок то ехал около Партизана разрешенные 65 на черной приоре и тем не менее снес весь зад морковке..
Я там ехал тоже 65. Разрешенные..
Два авто и жып в том числе новенький валялись перевернутыми.
Вот у них это считаю понт.
Голыми поехали по гололеду.
А я был готов к этому уже с 18 го где то числа..
Быть готовым это уже что, значит понт?
Так вот, пусть завидуют и сами покупают качественную боле менее резину как я ее купил и заранее..
Это не понт поверь.
Это жизнь, такая какая она есть..
Г
Гость
Re: Гололед стал причиной 21-го ДТП, зафиксированного за...
Отправлено: 27.11.13 - 23:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алексей:
12й - не боишься, что тебя найдут и штраф фкатят? Какие нафиг 130 при ограничении 110 п

Чудной ты..
Во первых, я взял шины Нокиан. А шины Нокиан для меня пока самые лучшие из бюджетных шин.
На шинах Нокиан можно гнать и 110, и кстати разрешенные 120, и все 165 на каком угодно покрытии.
Во вторых. Сегодня даже проехал мимо сотрудников ГАИ с выключенным светом и почему?
Да потому что, что сотрудники полиции только взглянув на шины Нокиан тут же всегда тебя уважительно отпускают..
И даже не берут денег ни за превышение, ни за другое какое нарушение только лишь благодаря твоим шинам Нокиан..
И в третьих, это не хвастовство.
Просто немного задумался и только..
b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4447
Re: Гололед стал причиной 21-го ДТП, зафиксированного за...
Отправлено: 27.11.13 - 23:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
скорее всего, это его понты. 112-й только на словах глупый (очень надеюсь!)...
Профайл
А
Алексей
Re: Гололед стал причиной 21-го ДТП, зафиксированного за...
Отправлено: 27.11.13 - 22:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
112й - не боишься, что тебя найдут и штраф фкатят? Какие нафиг 130 при ограничении 110 по трассе, а тем более в таких условиях нужно скорость ниже держать... А потом такие лихачи вредят простым водителям, которые 50-60 едут на стареньких жигулях. И кто виноват? Всякие балбесы на иномарках, которые не ценят свою жизнь (честно на нее мне пофиг), но ведь угроза жизни другим участникам движения велика. Надеюсь Вас накажут за такое вождение!!! (p/s еще и хвастается прелюдно своими действиями :-( )
К
Казах-ец
Re: Гололед стал причиной 21-го ДТП, зафиксированного за...
Отправлено: 27.11.13 - 22:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ехал на шипах осторожно 70-80 - нормально, на гололед проверил по-старинке при выезде на дорожку.
Г
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
11.04.12
Сообщений:
710
Re: Гололед стал причиной 21-го ДТП, зафиксированного за...
Отправлено: 27.11.13 - 18:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И я ,сегодня с утра, чуть в эту хронику не попал,на 100 км\час машину затаскало,хорошо не запаниковал-тормозить не начал,задний привод-газ сбросил потихоньку и выровнял машину.Зимняя резина-все равно скользко. В принципе сам и виноват был,на 4-ой 100 ехал-машина из под себя рвала,думаю если-бы на 5-ой- колеса не заерзали бы на дороге.

[Исправлено: Гриня, 27.11.2013 - 19:25]
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 52, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 52
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS