/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Родина и Государство?
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: Валентин
Голосование: Считаете ли вы, что это одно и то же? 
Закончилось 30.11.2008 - 18:13:03
» Да, считаю
16 %
16.67 % (2)
» Нет, не считаю
83 %
83.33 % (10)
Всего проголосовало: 12

В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Родина и Государство?
Отправлено: 23.11.08 - 15:26
Тема перенесена из форума "Книга жалоб и предложений".

[Исправлено: Taurus, 25.11.2008 - 11:07]
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Родина и Государство?
Отправлено: 23.11.08 - 15:47
Цитата:
Taurus. напомню, что есть форум "Обсуждение публикаций" где обсуждаются только материалы газеты. Так же есть форум "Свободные темы" где можно создавать свои темы для обсуждения
Является ли это обсуждением публикации? Модератор вполне может сносить эти посты во "флуд" с совершенно чистой совестью. Если делать это вовремя, то и писать они не будут столь активно. Их просто почти никто не увидит. Им же нужна публичность, ну не будут они писать на мыло друг другу такое. Выбирают популярную тему и разводят свои посты, которые мы видим уже наверное в сотый раз одинаковые, с незначительными вариантами (курдюк, варвары, баран, картошка - всё сводится только к этому).
Профайл
Г
Гость
Re: Родина и Государство?
Отправлено: 23.11.08 - 15:51
Цитата:
Серый волк:
разводят свои посты, которые мы видим уже наверное в сотый раз одинаковые, с незначительными вариантами (курдюк, варвары, баран, картошка - всё сводится только к этому).

Это есть жизнь и естественность бытия.Не все же так в электронике разбираются,как ты,есть другие,вполне земные люди,разговаривающие простым человеческим языком..
Г
Гость
Re: Родина и Государство?
Отправлено: 23.11.08 - 15:56
Цитата:
Серый волк:
то и писать они не будут столь активно

Вот скажи,тебя кто нибудь трогал не по теме? Если только влезешь,то будешь участником,никто же к тебе не влазиит и все окей.Тебя то тоже можно раскритиковать,но никто не делает этого,а ты куда то лезешь..
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Родина и Государство?
Отправлено: 23.11.08 - 16:21
Цитата:
Тебя то тоже можно раскритиковать,но никто не делает этого,а ты куда то лезешь..
Раскритиковать на здоровье, я не думаю что вы пропитаны ненавистью к народам, совершенно так не думаю. Но случайно увидевшие вас могут подумать всё что угодно, и расценит ваш способ общения, который вы для себя изобрели, как оскорбления в том числе и на национальной почве. В этом случае вы свою Родину только унижаете причём оба в абсолютно равной степени. Причем не чужую, а свою. У наших стран почти всё одинаково если брать не большие города, а маленькие, а для деревни это вообще осталась одна страна, там так мало изменений, а если есть то не в лучшую сторону, как с одного так и с другого берега. Собирая и Выплескивая эту грязь вы ещё и затрагиваете национальности друг друга. Могу вспомнить своих лучших друзей с детского сада Витьку и Марата, мы были друг за друга горой и не задумывались о национальностях совершенно, Потом в разных школах были всё равно дружили.
Профайл
Г
Гость
Re: Родина и Государство?
Отправлено: 23.11.08 - 16:27
Цитата:
Серый волк:
Потом в разных школах были всё равно дружили.

А потом нас жизнь расставила по местам..И я о том же
Г
Гость
Re: Родина и Государство?
Отправлено: 23.11.08 - 16:29
Цитата:
Серый волк:
вы свою Родину

Нужно отличать бедную и родную родину от циничного государства
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Родина и Государство?
Отправлено: 23.11.08 - 17:06
вопросы к государству нужно задавать на сайте соответствующего правительства, или форуме где это правительство обсуждают. На стенке туалета писать соответствующие месту надписи. А в обсуждении статьи хоть каким-то косвенным образом о вопросах с этим связанным. Глядя на таджиков, узбеков и украинцев строящих у нас под окном тротуары, могу сказать не самое плохое у нас на Родине государство, могло бы быть и хуже. Примеров достаточно. А для некоторых нерадивых юзеров у нас на работе, которые не могут справиться с очередью печати сетевого принтера я Казахстан в пример привожу, откуда сам родом, потом показываю за окно где слышно украинско-таджикские выражения и обещаю отправить достраивать тротуар, если не хотите быть грамотными как Казахстанцы, откуда тротуары строить не ездят, а ездят в интститут работать в инновационных проектах и в университет учиться.

А тем временем Пейзанка поглядывает и точит камушком косу :lol:
Профайл
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Родина и Государство?
Отправлено: 23.11.08 - 17:13
Цитата:
Серый волк:
А тем временем Пейзанка поглядывает и точит камушком косу


Работа у модератора неблагодарная, да.
Пользуясь случаем, передаю привет.. эээ, то есть, приношу извинения за то, что отрываем от заслуженного отдыха в выходной.
Профайл
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Родина и Государство?
Отправлено: 23.11.08 - 17:14
Цитата:
Нужно отличать бедную и родную родину от циничного государства


Это одно и то же.
Да, я в этом уверен.
Профайл
Г
Гость
Re: Родина и Государство?
Отправлено: 23.11.08 - 17:46
Цитата:
Валентин:
Это одно и то же.

Как? Как ты можешь это сравнивать? То ,где родился и вырос,да даже не вырос и то,что построенно человеками,эту машину,перемалывающую тех,кто с ней не согласен.
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Родина и Государство?
Отправлено: 23.11.08 - 17:48
Цитата:
Как? Как ты можешь это сравнивать? То ,где родился и вырос,да даже не вырос и то,что построенно человеками,эту машину,перемалывающую тех,кто с ней не согласен.


То есть ты неспособен понять, что всё вокруг построено этой самой машиной, и ей же ломалось? И что перемалывала несогласных тоже она? Что это 2 стороны одной медали?
До такого понимания ещё не дорос?
Профайл
Г
Гость
Re: Родина и Государство?
Отправлено: 23.11.08 - 17:55
Цитата:
Валентин:
До такого понимания ещё не дорос?

Есть разница,любить и целовать свою родную землю и так же относиться к своему президенту,правительству,начальнику? Или одинакого все?
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Родина и Государство?
Отправлено: 23.11.08 - 18:03
Цитата:
Есть разница,любить и целовать свою родную землю и так же относиться к своему президенту,правительству,начальнику?


[устало]

Родная земля и город - это одно. Конкретные люди в кресле - это другое.
Родина и государство - это одно и то же.

Неужели, правда непонятно?
Профайл
Г
Гость
Re: Родина и Государство?
Отправлено: 23.11.08 - 18:07
Цитата:
Валентин:
Конкретные люди в кресле - это другое.


Они не государство?
Лучше спроси уехавших,почему они любили свою родину,но сбежали от этих всех людей,представляющих государство.У меня товарищ с германии приезжал,плакал по пьяне,на руках землю носил,но уехал опять.Не будет же он например носимь Масимова..даже по пьяни
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 24, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 24
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS