/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Как меня телеящик закошмарил
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49009
Как меня телеящик закошмарил
Отправлено: 31.10.13 - 07:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
До недавнего времени пребывала в глубокой уверенности, что никогда не стану писать по следам телепросмотров. Во-первых, фи, во-вторых, любителей этого дела и без меня полно, а в-третьих, телевизионная жвачка - квелый информационный повод.
Читать статью

А
Асыл
Re: Как меня телеящик закошмарил
Отправлено: 31.10.13 - 07:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
по КТК по воскресеньям в 20:30 , В САМЫЙ ВЕЧЕРНИЙ прайм тайм показывают программу ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ, про убийство,изнасилование,избиение и тому подобное . После него сразу же Портрет недели про нашу коррумпированную власть и потом на десерт авторская программа Артура Платонова Слуги Народа, где Платонов не устает задавать и так понятные вопросы а чиновники высшего ранга не устают отвечать глупыми ответами . Про остальные программы на других каналах я молчу, потому что целую неделю работающему ,уставшему рядовому казахстанцу далеко пофиг на "Звездные танцы" "Танцы со звездами" "сорок миллионов" и другие телешоу !!!!! То что я смотрю так это нейтральная кулинарная программа кухня с Джеймсом Оливером. Все спокойно и приятно .
г
гость
Re: Как меня телеящик закошмарил
Отправлено: 31.10.13 - 08:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
на канале казахстан-костанай идет отечественный сериал про полисменов "Парыз", нормальный такой, можно брать пример с отдельных персонажей...
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Как меня телеящик закошмарил
Отправлено: 31.10.13 - 08:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
телевизионная жвачка
М-м-м, она ничем не отличается от местной газетной жвачки...
А сей спитч в целом о нынешних сериалах про полицейских и телевидение вообще - напомнил мне бородатый анекдот:
Цитата:
Доктор показывает пациенту лист бумаги, на котором нарисован квадрат и вокруг него еще один:
- Больной, что это по вашему?
- Квадратная комната, в которой стоит квадратная кровать, на которой мужчина и женщина занимаются любовью.
Доктор показывает другой лист, на котором нарисован треугольник и вокруг него еще один:
- А это что по вашему?
- Треугольная комната, в которой стоит треугольная кровать, на которой мужчина и женщина занимаются любовью.
Доктор достает еще один лист, на котором нарисован круг, а вокруг него еще один:
- Ну а это что по-вашему?
Больной смотрит на рисунок и раздраженным тоном спрашивает:
- Доктор, вы случаем не сексуальный маньяк?
Профайл
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Как меня телеящик закошмарил
Отправлено: 31.10.13 - 08:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что, не нравится свобода слова?!
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Как меня телеящик закошмарил
Отправлено: 31.10.13 - 09:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Асыл:
по КТК по воскресеньям в 20:30

у них и по будням на новости без слёз не взглянешь..... одна чернуха.
Коллега по работе всегда говорит, что "правду показывают"... грю, что кроме ТАКОЙ правды бывает же еще что-то хорошее...но почему-то в новости к ним это не попадает....
А в принципе КТК - это наше НТВ.... скандалы, убийства, расследования.... А это я не смотрю...
Профайл
1
112й
Re: Как меня телеящик закошмарил
Отправлено: 31.10.13 - 09:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Наверно это возрастное..
Тоже телик меньше стал смотреть, потому что всю жизнь одно и тоже уже кажется..
А
Асыл
Re: Как меня телеящик закошмарил
Отправлено: 31.10.13 - 09:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yud:
§ yud

и кстати в "СЛУГАХ НАРОДА" Платонов ещё спрашивает почему наши дети стали такими жестокими, почему убивают , грабят , насилуют ???
- Господин Платонов потому что некоторые каналы кроме этого ничего и не показывают . Особенно ваш канал, а детская психика она как флюгер,
Poolvos
(Пользователи)
Регистрация:
01.10.12
Сообщений:
1890
Re: Как меня телеящик закошмарил
Отправлено: 31.10.13 - 10:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Смотрю то что мне нравиться Diskovery, History, Rambler.
Не жалуюсь..
Мне наверно повезло. И телеящику, кстати тоже. Если бы не эти CHANNALы, давно бы отвез его в гараж
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
18.03.10
Сообщений:
432
Re: Как меня телеящик закошмарил
Отправлено: 31.10.13 - 11:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
north_ghost:
Доктор показывает пациенту лист бумаги[/quote

В тему:

Рано утром разъяренный отец заходит в дом и говорит: "Какой-то хрен нашу корову украл!". Старший сын: "Раз хрен, значит маленького роста". Средний: "Ну, если маленького роста, значит с Малиновки." Младший: "Ну, тогда это Вася."
Пошли, набили Васе морду, а он в отказку. Еще разок для профилактики его побили - все равно не брал. Взяли его - и к судье. Так и так, мол, говорит отец: - Просыпаюсь утром, а коровы нет, говорю сыновьям, что какой-то хрен украл. Старший говорит - раз хрен, значит маленького роста, средний - если маленького роста, значит с Малиновки, а младший - значит Вася.
Набили морду - не отдает...
Судья:
- Да, мужики, логика у вас конечно железная, но это не доказательства.
Вот что, например, у меня в этой коробочке?
Отец:
- Коробочка квадратная.
Старший:
- Значит, в ней что-то круглое.
Средний:
- Раз круглое, значит оранжевое.
Младший:
- Значит, апельсин.
Судья медленно заглядывает в коробочку и говорит:
- Да, Вася, корову придется отдать...
Профайл
Урдабайский мыслитель
(Только чтение)
Регистрация:
02.08.13
Сообщений:
522
Re: Как меня телеящик закошмарил
Отправлено: 31.10.13 - 11:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Телевизор дома стоит исключительно для того чтобы в выходной день посмотреть хороший фильм в HD-качестве. Иногда можно посмотреть каналы Дискавери или Анимал планет, спортивные каналы. Все остальное - ток-шоу, сериалы и особенно новости, что казахстанские, что российские, вызывают рвоту.
Когда в гости приезжает теща, любитель всяких сериалов и ток-шоу, четырехлетний сын выключает телевизор со словами - не надо бабушка смотреть этот зомбоящик, это психику разрушает :)
Профайл
Х
Хорёк
Re: Как меня телеящик закошмарил
Отправлено: 31.10.13 - 11:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот какие у нас журналисты! Аж пять лет не в курсе что творится на телевидении. Посмотрев всего один канал по ее описанию она судит уже обо всем телевидении. Так и о других сферах быта наверно пишут.
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Как меня телеящик закошмарил
Отправлено: 31.10.13 - 11:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хорёк:
Так и о других сферах быта наверно пишут.

Предпоследнее слово здесь явно излишнее.
Для вас это - открытие?
Вы им так верили, а они вас, оказывается, обманули?
Профайл
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Как меня телеящик закошмарил
Отправлено: 31.10.13 - 11:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Урдабайский мыслитель:
Когда в гости приезжает теща, любитель всяких сериалов и ток-шоу, четырехлетний сын выключает телевизор со словами - не надо бабушка смотреть этот зомбоящик, это психику разрушает :)


А потом сын пойдёт в школу, и обнаружит что все смотрят какой нибудь фильм или мультсериал, обсуждают, а он не понимает о чём речь, и поддержать не может, из общения выпадает.
Профайл
м
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
18.05.13
Сообщений:
110
Re: Как меня телеящик закошмарил
Отправлено: 31.10.13 - 13:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Смотреть и что смотреть на ТВ личное дело каждого. А то что сейчас показывают на ТВ это результат товарно-денежных отношений нашего общества. Да собственно сейчас это не актуально. В каждом доме интернет, детей тоже растят на песнях беби тайм. так что скоро вся молодежь будет на западный манер. А общечеловеческие ценности еще никто не отменял.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 35, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 35
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS